ВСТРЕЧА С АРСЕНИЕМ КОНЕВСКИМ
В ЧАСОВНЕ НА КОНЬ-КАМНЕ.

 

Коневецкий остров на Ладожском озере 16.06.2019г.

 

(через Светлану Драчёву)

 

ВСТРЕЧА С АРСЕНИЕМ КОНЕВСКИМ В ЧАСОВНЕ НА КОНЬ-КАМНЕ 

 

Здравствуйте, Дети мои, Други мои!

Я – Арсений. Арсений Коневский. Тот, с кем вы в общение вступили, едва выйдя со своего прекрасного корабля на эту Благословенную землю. Когда-то и я вступил первый раз на эту землю и сразу понял, что эта земля Благословлена. Она благословлена свыше.

Это место чудесное, это место волшебное, это место полно тайн. Часть тайн вы уже начали приоткрывать и разгадывать загадки Конь-камня. Но это только часть.

Что, ждёте следующих откровений? Проявлений Духа, проявлений знаний, умений.

Здесь много сокрыто. Конь-камень это да, действительно – Тенекс. Коневецкий остров это часть Конь-камня. Хотя, кажется, наоборот, Конь-камень находится на Коневце. А Коневец – это часть Конь-камня. Да, здесь был интересный выворот. Очень интересная система Нулевых Точек. Можно сказать, что Конь-камень родил Коневец. Хотя, конечно, по земной истории, всё происходило с точностью до наоборот. Сначала появляются суши, потом появляются камни на суше, которые были привнесены сюда ледником.

Но, опять-таки, всё нужно смотреть в потоке – в потоке исторических действий, в потоке временных действий. И тогда всё закольцовывается в тор. Поток в торе, то вы видите начало и конец одновременно, вместе с текущим моментом. И в такой системе координат первопричина и первооснова - это Конь-камень. А остров – уже приложение к нему.

Но вы можете называть Тенекс и Конь-камень, и Тенекс Коневец, и Коневец Конь-камень. Это всё едино, всё равно. Но первопричина, как я уже сказал, выворот состоялся через этот камень. Хотя он вам кажется настолько основательным, внушительным, весящим большое количество тонн. Вы его видите материальным. Для вас он оплот материальности, оплот основательности. Вы можете к нему прижаться, прилечь так же, как и к острову. Но в материальности, если рассматривать, в тонкой материальности, то рождение острова произошло через проявление Камня. Поэтому то, что вы назвали сначала Тенекс «Конь-камень» – это вполне закономерно. Можете называть Тенекс «Коневец - Конь-камень». Пусть у вашего земного названия будет несколько частей.

Что хочу вам всем пожелать.

Пожелать лёгкости. Лёгкости в жизни. Лёгкость в мыслях, лёгкость в радости, лёгкость в ваших событиях, в ваших чувствах.

Пусть ваша жизнь будет так легка, как этот воздух в этой часовне, в котором вы ощущаете своё «Я» как будто в невесомости. Как будто вы парите над Землёй. Так и есть. Вы сейчас парите. Вы парите в измерении примерно 5,4. Здесь сейчас другое пространство. Поэтому здесь и нет комаров, которые удерживают частоты и вибрации ниже. Да, есть, конечно, отдельные пионеры, «продвинутые» комары - как вы говорите, которые сюда сопроводили вас как ваша свита. Заметьте, что вы шли к Конь-камню, и вас сопровождала свита комаров. Ну, а как иначе встречать королевских и царских особ? Только с полными почестями.

Вам пели птицы. Вам шумел ветерок. Вы наслаждались летним утром. Прекрасная погода. Погода будет ещё лучше. Вы продолжите общаться с природой. Здесь она первозданная на этом острове. Пообщайтесь обязательно с Озером, пообщайтесь с Духом Озера Ладога. Он ждёт вас. Даже скорее не ОН, а ОНА ждёт вас. ПосмОтрите, увидите, не буду ничего вам рассказывать определённого.

 Это и ОН, и ОНА на самом деле. Так что вы увидите двуединого Духа, очень гармоничного.

Что мне ещё хочется сказать? Я уже передал вам информацию, что вы ещё приедете через год. Через год я жду вас. Следующий год не жду, а через год приезжайте. Буду очень рад вас видеть вновь,  буду рад вновь вас обнять, слиться с вами, послать вам свою весточку. Но это не значит, что мы не станем с вами общаться и вне этой территории, вне этой часовни, вне Камня, вне Коневецкого острова. Я теперь с вами. Я теперь в вашей Душе, а вы в моей.

Обнимаю вас с Любовью.

Ваш Арсений.

Перевод аудио в текст Сергей Юмшанов.

 

ВСТРЕЧА С АРСЕНИЕМ КОНЕВСКИМ В ЧАСОВНЕ НА КОНЬ-КАМНЕ

 

ВСТРЕЧА С АРСЕНИЕМ КОНЕВСКИМ В ЧАСОВНЕ НА КОНЬ-КАМНЕ

 

ВСТРЕЧА С АРСЕНИЕМ КОНЕВСКИМ В ЧАСОВНЕ НА КОНЬ-КАМНЕ