ЯДРО СТИХИЙ*  через Марину Шульц

 

(02.08.19. после работы по пожарам и затоплениям в Сибири 01.08.19.)

 

ЯДРО СТИХИЙ. После работы по пожарам и затоплениям в Сибири 1 августа 2019 года.

 

Радо, что зов мой был услышан. Радуюсь тому, что уже  бОльшую часть наших контактов удаётся проводить в Любви и спокойствии сердец. Радуюсь вашим чутким сердцам и великой Любви к планете вашей, и к нашему миру многострадальному.

Если бы вы смогли увидеть, насколько мы, Стихии, глубоко проникаем в структуры каждой формы жизни, то вы бы тогда постоянно ощущали бы свои тела неотделимыми от всего мира. Вас уже подвёл к этому великий Мастер Вселенского магнетизма Крайон. Близко подвёл. И мне отрадно наблюдать последнее время, как многие Работники Света, во многих пространствах нашего мира, всё более внимательно следят за нашей работой.

Поймите, наши родные, мы – в вас; а вы – в нас. И именно поэтому каждое наводнение, каждый пожар, каждые нарушения равновесия в наших структурах и нашей работе приводят к серьёзным сбоям в телах многих форм жизни, и людей – в первую очередь. Потому что именно люди, выполняя Эксперимент Дуальности, наиболее удалились от понимания нашего Единения.

Я счастливо вас сказать, что все ваши действия по гармонизации работы моих структурных частей всегда успешны. Дело в том, что даже небольшие усилия в этом плане всегда приводят в силу те внутренние механизмы внутри моей структуры, которые запускают новые программы нашей деятельности.

Вся перестройка вашего пространственно-временного континуума (ПВК) – это наша работа. И когда агрессия некоторых сил внутри вашего общества нарушает выполнение новых программ, то этот сбой отдаётся болезненным резонансом по всему миру вашей жизни. Те формы жизни, которые всегда были близки с нами и едины в своей сути, пытаются всё уравновесить. Но сейчас наступило особое время, когда крайне необходима гармония людей и Ядра Стихий. Силы, мешающие новой эволюции, ещё долгий период времени будут стараться не допустить тех перестроек, которые непреложны, и всё равно произойдут. Но для нас, нашей сложной структуры, которая также перестраивается на новые программы и новые условия функционирования, чрезвычайно важна помощь людей. И чем больше вы станете помогать нам, тем легче и результативнее пройдут перестройки и ваших тел. Поэтому – не стойте в стороне от происходящих событий, когда видите, или получаете информацию, о нарушении равновесия в нашей работе. Новые эволюционные программы не предусматривают таких глобальных сбоев, как объёмные наводнения, пожары широкомасштабные, смерчи в непредвиденных пространствах и т.п. Если нам следует что-то глобально поменять в природе вашего мира, то у нас сейчас есть возможность действовать мягко и без больших разрушений. И мы нисколько не заинтересованы в гибели людей и других форм жизни. Люди часто специально и агрессивно нарушают сбалансированную работу Стихий. Есть те силы, которые не хотят допустить нового духовного развития, а потому стараются вредить через нас всем светлым росткам нового эволюционного цикла.

Я благодарю от имени всех Стихий и элементальных сил тех, кто нам помогает гармонизироваться в своей работе, когда происходят существенные сбои. И чем больше людей станет включаться в такие действия, тем быстрее и легче мы перестроим ПВК и все необходимые параметры нашей жизни.

Благодарю за вчерашнее Служение**. Благодарю всех тех, кто проникает всё глубже и настойчивее в суть нашего неразрывного Единства.

Дорогие люди! Вникните в саму суть строения Ядра Стихий и поймите, что вы сами состоите из того, что мы есть, что мы несём, что мы делаем. И если кто-то и где-то устраивает землетрясения, или пожары, то знайте, что аналогичные процессы затрагивают и ваши тела. Нарушенное равновесие проявляется везде с фрактальной непреложностью. А мы этого специально не делаем. Мы хотим гармонично развиваться, в Любви перестраивать ваш мир (а, значит, и вас), Радостью наполнять то пространство, которое мы сами сотворяем.

Я, Ядро Стихий вашего мира, приношу вам привет от всего моего многомерного состава и передаю вам нашу ЛЮБОВЬ! Будем радостны вместе, станем счастливы вместе! Мы – ОДНО ЦЕЛОЕ!

Я – в вас, вы – во мне…

 

02 августа 2019 года

----------------

 

*ЯДРО СТИХИЙ – ЭТО ТВОРЧЕСКИЙ МНОГОМЕРНЫЙ ЦЕНТР СЕМЬИ СВЕТА, КОТОРЫЙ ТВОРИТ ВО БЛАГО ВСЕГО СУЩЕГО. ЯДРО  СТИХИЙ ДАННОГО МИРА – ЭТО ТВОРЧЕСКИЙ МНОГОМЕРНЫЙ ЦЕНТР, КОТОРЫЙ ТВОРИТ ДЛЯ ДАННОГО МИРА ВРЕМЯ И МАТЕРИЮ, ТЕМ САМЫМ РАЗВИВАЯ ГАРМОНИЮ ВСЕГО СУЩЕГО.

** 1 августа 2019 года участниками Проекта «Вознесение» была выполнена работа по гармонизации ситуации в Сибири в связи с затоплениями и пожарами.