ВХОЖДЕНИЕ В ПОРТАЛ 8:8:8 - ОБЩЕПЛАНЕТАРНАЯ СВЕТОВАЯ РАБОТА

 

через Ирину Пикурину 

 







ВХОЖДЕНИЕ В ПОРТАЛ 8:8:8 - ОБЩЕПЛАНЕТАРНАЯ СВЕТОВАЯ РАБОТА

Световая работа в прямом потоке Абсолюта 31.07.2019г.
Медленно, спокойно, гармонично уравновешиваемся. Помним, что у нас потоки льются очень мощные, во время работы идет повышение вибраций. Мы находимся в потоке Абсолюта, в потоке первозданного Света.
И поэтому бывает так, что мы выскакиваем из комнаты, где проходят наши работы. Выскакиваю и я, выскакиваете и вы.
Если такое происходит, сохраняем спокойствие, я держу канал Абсолюта, спокойно работаем дальше.
Медленный, спокойный вдох и на выдохе, принимайте мою любовь.
Я приветствую вас этим Светом, своей заботой, своей теплотой и своей благодарностью к каждому из вас, дорогие мои друзья.
Уравновешивая, гармонизируя себя, со настраиваемся:
не только на принятие единого потока любви, но и на то, чтобы уравновесить все пространство вокруг нас на единый Сакральный Свет, чтобы принять мягко, комфортно, приятно и радостно все Сакральные потоки, всю ту энергетику, которая льется на землю.

Принимая мою любовь, благодарность каждому из вас, раскрывайте свои сердца и добавляйте свою.
От сердца к сердцу льется поток Сакральности и чистоты.
Уравновешивая, гармонизируя все пространство от Владивостока, Россия- Восточный маяк, мощным потоком, радужной энергией до Западного маяка-Калининград, окутывая все, те страны, которые находятся рядом: Казахстан, Украина, Белоруссия, Прибалтика, следом Германия и Исландия.

Уравновешиваем единое пространство и формируется огромнейшая сфера, сфера радужного Света.
Она наполняется плотным, сияющим Сакральным потоком благодарности.
Уравновешиванием, пониманием, духовного пробуждения, чистой Сакральной любви, взаимопомощи, взаимовыручки, пробуждение теплоты и интуиции, раскрытие наших многомерных наработок Сакральности наших Душ.
Вот, этот всеобъемлющий поток уравновешивает все пространство огромной сферой, пронизывая плоть Земли над материком Евразии.
И в этом потоке, как единое целое, как дети Матери Земли, как дети Абсолюта, уравновешиваем, воссоединяем связь, заземляясь дыханием жизни по восьмерке.
Всей нашей Сакральностью принимая все дары, связь с нашим Высшим, с Матерью Землей и ликвидируются все низкочастотные энергии.
Мы еще находимся в том состоянии физического тела которое у нас есть, но наша энергетика начинает уравновешивать стирать, обнулять полностью аннулировать все разногласия, всю отрицательную импульсивность все перекосы человеческих отношений, следствие запущенных разрушающих помыслов планов.
Успокаивая, уравновешивая все процессы, которые проходит матушка Земля.
Подправляем всю целостность нашей многомерности и вспыхиваем огромным потоком.
Вера на все сто. Мы озаряем Сакральностью и чистотой Света, единым Светом все мироздание, в котором находится наша планета.

Маленькая, голубая планета, как глобус, детский школьный глобус на котором четко видны все процессы, которые проходит Матушка Земля.
Видны бушующие передвижения, волнообразные движения, колебания всех океанических вод нашей планеты.
Видны передвижения облаков, огненными, яркими вспышками озаряются места, где идет извержение негатива, где горит земля.
Соединяемся в единую семью Света со всеми кто есть вокруг Земли, со присоединившимися к нам Сакральными Владыками, как единая семья, как дети матери Земли на уровне наших Душ, на уровне стремления, желания помочь, спасти Землю и все живое, экологию, земные богатства, спасти падение человеческих Душ на сколько это возможно.
Настраиваемся, уравновешиваемся на единый поток Сакральности и чистоты на единые вибрации со всеми Сакральными существами, которые находятся сейчас вокруг нас.
Мы огромны, маленькая планета Земля посередине нашего круга.
Лучи сакральности льющиеся из наших кристаллов пронизывают сердце Земли.
Вся Сакральность наша человеческая, Сакральность всех сущностей, которые стоят рядом с нами, Сакральность сущностей наивысшего Света, Первозданного Сакрального Света Абсолюта … пронизывает все насквозь. Поток заполняеет все над нашей головой, под нашими ногами, за нашими спинами, по бокам от нас… Сакральность сосредотачивается в сердце Земли и эти потоки ликвидируют, завершают все воздействие низкочастотных: поступков, помыслов, действий, следствий, тягчайших следствий, которые запущены в экологии, в атмосфере нашей планеты.
Из рук Абсолюта льется чистая, Святая вода.
Мы стоим в потоках Святой Воды, она теплая и в то же время прохладная. Холодноватый поток Живой воды пронизывающий нас насквозь предназначен для того, чтобы очистить, осветлить подготовить Землю к перекалибровке и выворотности.
ДАЛЕЕ ИДЕТ ТЕКСТ, ПРЯМОЙ ЧЕННЕЛИНГ ОТ АБСОЛЮТА
Дети Мои милые сыны Мои и дочери, Я обращаюсь к каждому из вас.
Вы видели когда-нибудь, как из маленькой почечки, весной, отслаиваются чешуйки и появляются первые робкие, нежные, очень ранимые лепестки на деревьях?
Такой же сложный, такой же трепетно ранимый процесс, проходит каждая живая Душа на вашей Земле.
Такой же серьезный и необратимый процесс начала со своим всем пространством Земля.
Планета вошла в процесс преобразования.
Она освобождает себя от ветшания, разрушения.
Она освобождает себя: от негативности человеческих слез, от энергий вражды, от записей агрессий и смертей.
Матушка Земля устала от войн, устала от бес человеческого отношения по отношению к ней.
И просит вас напоить, очистить , исцелить ее Моей абсолютной Святой водой несущей истоки Сакральности и чистоты возрождения, возможности регенерировать, восстановить себя в самую чистую в самую светоносную планету вашей вселенной.
Планету, которую выбрала каждая живая Душа для прохождения своего опыта в мире материальности, для поднятия осознания, для пробуждения.

Принимайте Мою любовь, принимайте Святую воду, и как дети Матери Земли исцеляйте ее на сколько готовы, на сколько готовы ее понять…
Через ваши сердца, через ваши Души будет идти Сакральность именно на человеческое понимание, которое так ждет ваша планета.
Суть процесса выворота, который Я вам объяснил на примере весенней почки, вошел в реальность Земли и проявляется.
Самый мощный всплеск этого выворота будет 8 августа, портал 888.
Возродим Святость Земли настолько, насколько она готова.

Медленный спокойный вдох и вся Моя Сакральная любовь, Святая вода струится очищая, освобождая всю имеющуюся человеческую негативность, эту разруху, все, что покидает, все негативное, что поднялось.
Все, что мешает увидеть, почувствовать, осознать вам, дети Мои, для того, чтобы стать другими.
Ваш Свет, Святая Сакральность, капля за каплей проникает в плоть Земли, очищая все пространство, омывая огромную Монаду ваших воспоминаний, ваших событий, событий и ситуаций, несущих разрушение, повторение пройденных сложных этапов, застревание в том или ином конфликте.

Дети Мои милые, дети Мои любимые, вам жить на Земле, вам творить.
Сотворяйте новую жизнь своей верой, своей любовью, своей энергетикой.
Через свои сердца направляйте Мой поток на завершение тех перекосов, которые зашкаливают за рамки допустимого.
Дети Мои остановите огонь, огонь который пылает на теле Земли.
Остановите огонь в Душах людей, который застилает поток Сакральности, который мешает проявиться гармонии, который застилает проявиться доброте, чуткости, нежности, человеколюбию, пониманию, поднятию людей над собой прежними.
Единый Свет, единая Сакральность заполняет все, что есть, капля за каплей очищает, освобождая огромную монаду вашей планеты, омывая Святой водой монаду каждого человеческого существа.

Как окропляет дождь, когда вы находитесь вне помещения пронизывает ваши тела вашу одежду, очищая от пыли, сажи, негативности, одновременно успокаивая, отрезвляя, подталкивая к состоянию реальности...
Вот и сейчас, наша единая любовь, Сакральное единство достигает глубинных уголков Души каждого кто есть на Земле, уравновешивая, гармонизируя, поднимая из глубин плоти Земли ее богатство, ее чистоту, ее возрождение чисты святой энергетики, чистой любови.
Она прощает вам, как прощаю и стараюсь понять каждого из вас Я ...
Вы слышите меня, дети Мои?

Сольемся в едином Свете чистоты и Сакральности, и поможем пройти этот серьезный этап мягко, ликвидируя разрушения, движения тектонических плит успокаивая континенты, успокаивая океанические воды, уравновешивая стихии, исцеляя и внося чистые помыслы, Святую любовь в те места где Земля все это так долго ждет.

Наш общий Свет омывая и очищая сливается в единое целое …
И на сколько в каждом из вас доброты, человечности и понимания настолько будет заполнена эта пустота Сакральным Светом… достигая самых серьезных мест там где она была вражда, беда, там где боль и страдания человечность.

Наша Земля, заполняется нашим объединённым потоком единства…
И представьте мягкий переход в новое пространство, где отсутствует жестокость и насилие со всего, что есть на планете Земля.. во всех реальностях и во всех измерениях.
Матушка Земля возрождает богатые запасы свои Сакральные недра.
Она распахивается, исцеляя города, леса, поля, луга все воды, все континенты, исцеляя экологию, готова помочь исцелить человеческие души от .непонимания.

Я люблю вас дети Мои.
Вы свет Моей любви, вы Свет Сакральности своей Души…
Наш поток, все что Мы с вами сотворили по капелькам очищает все что есть вокруг, проникая в самые крупицы. Восстанавливая Святость Земли, воссоединяясь, как единое с вами, как самое Святое.

Пусть мир и счастье -
шагают по Земле,
от сердца - к сердцу,
От дома - к дому,
от страны - к стране
По всей Земле!

Пусть мир и счастье -
шагают по Земле,
от сердца - к сердцу,
От дома - к дому,
от страны - к стране
По всей Земле!

Пусть мир и счастье -
шагают по Земле,
от сердца - к сердцу,
От дома - к дому,
от страны - к стране
По всей Земле!

Да, будет так! Да, будет так! Да, будет так!

Я благодарю вас, дети Мои, ваш Абсолют

Дорогие друзья, уменьшаем свой рост . Сияющие , целостные, Сакрально наполненные возвращаемся в свое обычное состояние.
Если вы чувствуете, что в вас много энергии, откройте краники и поделитесь с Землей Матушкой тем, что для вас есть лишнее. Земля заполнит свои пустоты и уравновесит имеющиеся перекосы.
Благодарю вас, мои друзья за то, что мы все есть, как единая семья Света.
Благодарю Абсолюта за доверие к нам всем.
Благодарю всех, кто помогал нам провести это сотворчество…
Благодарю Матушку землю за ее терпение и заботу о нас всех.
Я люблю вас, до следующего сотворчества.
Пикурина Ирина, Владивосток РОССИЯ

 

мсточник: https://my.mail.ru/community/pikurina/647D819FADF2BC03.html