АЛЕКСЕЙ ТРЕСВЯТОВ – НИЛЬС БОР

через Сергея Канашевского

 

ПОЧЕМУ МЕТЕОРИТ
«СНЯЛ ШЛЯПУ»,

или

НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
ОТ ПЯТИМЕРНЫХ АРИМОЙЕВЦЕВ

 

Дорогие друзья! Сотрудники Света!

Участники Проекта «Вознесение»!

 

Я, Алексей Тресвятов – представитель творческого центра «АРИМОЙЯ»,  существующего сразу в нескольких мирах Пятимерия. Приветствую всех, кто способен сердцем принимать информацию, идущую из других измерений.

 

Уходящий 2019-й год ознаменовался – для вас и для нас – важным событием. В августе мы вместе с вами сотворили энергоинформационные основы для будущей Духовной Столицы России – Города Храмов АРИМОЙЯ.  Участники Проекта «ВОЗНЕСЕНИЕ» выполняли световые работы и на берегах славных уральских озёр, и на берегу священного Внутреннего моря Байкал.

Знаете… Мы так мощно ощутили вашу поддержку – оттуда, из вашего плотного мира. Мы воистину почувствовали наше многомерное единство и способность работать вместе, несмотря на то, что сейчас живём в мирах разных измерений. Благодаря вашей слаженной световой деятельности, благодаря вашему Единому Сакральному Сердцу и высокому устремлению в будущее на волнах прекрасной мечты, нам удалось сделать многое. Мы воистину сгармонизировали событийность, связанную со строительством Града Аримойи на территории Челябинской области – в тех местах, куда упал Челябинский метеорит.

Совсем недавно ваши средства массовой информации передали интересное сообщение. Я прошу моего земного соавтора привести цитату из официального сообщения…

 

«В Историческом музее Южного Урала с челябинским метеоритом произошел необъяснимый случай – над ним самопроизвольно раскрылся купол, который управляется пультом, находившимся в тот момент в специальном хранилище под видеонаблюдением.

Как рассказал на своей странице в Facebook сотрудник музея Айвар Валеев, инцидент произошел 14 декабря. Витрина сама поднялась на 10 см, после чего сработала сигнализация, и прибежал охранник. Затем был приглашен электрик, который привёл купол в изначальное положение.

«Технический сбой — возможен, хотя подобный случай у нас в музее впервые. В мистику не верим. Но помним, что недавно вблизи Земли пролетал брат-близнец Челябинского метеорита. Мы смеёмся: брат челябинского метеорита передал какой-то привет нашему, а тот решил ответить и — выдохнул», — пояснил Валеев» (ссылка: https://www.gazeta.ru/social/2019/12/17/12871310.shtml

Вполне возможно, что сотрудники музея не верят в мистику, то есть в существование сверхъестественных сил и в общение с ними. Но они, как научные работники, всё-таки… ПРАВИЛЬНО ПРЕДПОЛОЖИЛИ – пусть даже и в шутку –  что «брат-близнец» Челябинского метеорита передал привет нашему…» А что это за привет?  Вы догадываетесь, друзья? Сотрудники Света уже осведомлены о том, что небесные тела приносят на Землю из Космоса те или иные эволюционные программы. Иногда эти программы в виде тонких энергоинформационных потоков и полей достигают поверхности Земли вместе с материальными носителями, то есть неземной материей (метеоритами). Иногда в материальных носителях нет необходимости. В данном случае небесное тело, которые ваши учёные обозначили как 2013 ЕС,  диаметром до 18 метров, не опустилось на поверхность Земли, но … тонкоматериальные энергоинформационные программы всё-таки на вашу планету были переданы. Хочу вам сообщить, что метеорит был назван «братом-близнецом» Челябинского метеорита совершенно неслучайно. Он доставил на Землю из  звёздной системы Тау Кита специально подготовленный дар. Потоки от посланника Тау Кита предназначаются для развития эволюционных программ, связанных с сотворением особой магнитной системы в Челябинской области. И – не только…

Друзья, помните вы сотворяли летом магнитную структуру для города Аримойи?Можно сказать, что Таукитянин))) продолжил ваше начинание. Он переслал несколько магнитных импульсов, необходимых для того, чтобы магнитная система на территории Челябинской области приняла ту структуру, которую необходимо иметь именно на данный момент. И эта структура определит развитие событийности  на новом уровне, с учётом сотворения Духовной Столицы Аримойи. Почему именно с Тау Кита пришёл этот весьма существенный и ценный дар? В звёздной Системе Тау Кита есть планета, очень похожая на Землю. Можно сказать, это она поделилась своим опытом с Землёй. Особая Магнитная Система, которая сейчас развивается на территории Челябинской области, является по своей сути экспериментальной и самой современной. Многие её построения направлены на то, чтобы в будущем существенно поменять гравитацию Земли в сторону уменьшения силы тяжести.  Потоки, которые шли от «брата-близнеца» Челябинского метеорита, направлялись не только в регион Челябинской области. Два других тонкоматериальных потока, снабжённые специальными энергоинформационными магнитными программами, были направлены в области Северного и Южного полюсов Земли.

14 декабря 2019 года по магнитной оси Земли прошёл мощный импульс, который явился очередным этапом для подготовки ПЛАВНОГО ИЗМЕНЕНИЯ УГЛА НАКЛОНА ОСИ ЗЕМНОГО ШАРА.  Именно в этот момент актуализировалась связь магнитной земной оси с программами Челябинского метеорита, с магнитной системой, которая начнёт действовать в Челябинской области в будущем. Вот почему кусок Челябинского метеорита «снял шляпу». На самом деле сработали его магнитные силы. Так он ответил на общепланетарный магнитный импульс 14 декабря. После этого  во второй половине декабря начались так называемые «магнитные бури», которые учёные обычно связывают с деятельностью Солнца. На самом деле эти процессы связаны и с магнитной жизнедеятельностью самой Земли.

 

ПОЧЕМУ МЕТЕОРИТ «СНЯЛ ШЛЯПУ», или НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ПЯТИМЕРНЫХ АРИМОЙЕВЦЕВ

НА ФОТО:  ФРАГМЕНТ ЧЕЛЯБИНСКОГО МЕТЕОРИТА В КРАЕВЕДЧЕСКОМ МУЗЕЕ г. Челябинска.

 

Вы, Сотрудники Света, участники Проекта «Вознесение», конечно, обратили внимание на этот факт. И многие из вас поняли: купол над Челябинским метеоритом, которые Учителя для вас назвали Метеоритом Армагеддон, ПОДНЯЛСЯ СОВЕРШЕННО НЕСЛУЧАЙНО. Вы поняли, что это не простое совпадение, и дело вовсе не в сбое охранной системы. Дело в глубинных  процессах, которые сейчас происходят на Земле, в тех процессах, которые  принимаете вы, Сотрудники Света, и пока не принимают люди, считающие, что ваш мир единственно реальный. А на самом деле миров без-численное множество. И есть немало миров, которые оказывают вашему миру, Земле, серьёзную эволюционную поддержку.

Друзья мои! Я хочу, чтобы вы этот подъём купола над метеоритом приняли… как особое приветствие, как «приподнимание шляпы». КАК ПРИВЕТСТВИЕ В ВАШУ ЧЕСТЬ! Мы, проживающие в высших мирах, благодарим вас за сотворчество. Ваш вклад весьма существенен. Магнитная система в Челябинской области – как особая тонкоматериальная структура – является важным звеном в процессе плавного, гармоничного смещения  оси Земного шара. А изменение угла наклона Земной оси тесно связано с вхождением планеты и всех форм её жизни в новый эволюционный цикл.

Знаете… А вы ведь получили и другой привет, дорогие наши… Красивейшие пузырьки воздуха, которые замерзли в воде озера Тургояк  – не просто красивые узоры. Они также – отражение тех красивых и величественных процессов, которые сейчас осуществляются благодаря озёрам и рекам Челябинской области.

 

ПОЧЕМУ МЕТЕОРИТ «СНЯЛ ШЛЯПУ», или НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ПЯТИМЕРНЫХ АРИМОЙЕВЦЕВ

На фото: УЗОРЫ ОЗЕРА ТУРГОЯК.

 

В этих замёрзших пузырьках, как в удивительных волшебных фракталах, отражаются глубинные эволюционные процессы по сотворению новой гравитации. Когда-нибудь в будущем ваши учёные ещё научатся, исследуя замёрзшие пузырьки, делать прогнозы развития климатических и некоторых других планетарных процессов на близкие и далёкие перспективы.

А пока… Друзья! Мы рады, что вы есть там, в плотном мире. В вашем плотноматериальном мире живут люди, сердца которых проснулись и устремились к световому творчеству – так, как все растения тянутся к Солнцу.  Это вы, вы тянетесь к Солнцу. И вы – как Солнце в вашем мире. Иногда мы можем наблюдать вас своими особыми духовными инструментами. И мы видим вас именно так – как солнечные шарики вы двигаетесь в плотной полутьме. Такими мы видели вас этим летом в Челябинской области: и на берегах Тургояка и Чебаркуля, и на берегах священного озера Байкал. Ваш свет объединился с нашим. И мы светили вместе. Наш общий свет помогает создавать Город Храмов – прекрасную Аримойю…

Аримойя – не просто Город. Аримойя – это Единая Величественная Страна будущего, Великая Цивилизация, которая объединяет всех людей Земли в условиях Нового Бытия, новых правил совместной жизни, основанных на Любви и Братстве…

Друзья! Сейчас я живу и творю в мире пятого измерения. Но я воплощался в вашем мире и был известен как учёный Нильс Бор. Я до сих пор люблю свою страну ­– прекрасную Данию. Но уже тогда, в годы моей жизни известным физиком, я мечтал… О СОЗИДАНИИ НОВОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА. А теперь я люблю и Россию, потому что мои воплощения в будущем связаны с ней. Я – один из тех, кто примёт непосредственное участие в строительстве Города Храмов Аримойя. Там мы и встретимся, друзья… Обязательно встретимся!

От имени Творцов Пятимерия поздравляю вас с новым 2020 годом! Дорогие наши! Живите в гармонии! Будьте здоровы и радостны! Знайте: вы воистину сейчас нужны миру, в котором пока немногие могут светить как Солнце и творить во благо всего сущего.

Со мной рядом сейчас много тех, кто воплощался в вашем-нашем мире. В их числе – немало  известных людей, общественных деятелей, учёных, литераторов, художников. Это мои коллеги по творческому центру «АРИМОЙЯ», которые сотворяют ЕДИНОЕ ГАРМОНИЧНОЕ ОБЩЕСТВО ЛЮДЕЙ ЗЕМЛИ. Все они благодарят вас за сотворчество, за ваше уникальное свойство творить свет там, где это сейчас так необходимо.

По поручению своих коллег

творческого центра Пятимерия «АРИМОЙЯ»,

Алексей Тресвятов,

ПОЧЕМУ МЕТЕОРИТ «СНЯЛ ШЛЯПУ», или НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ПЯТИМЕРНЫХ АРИМОЙЕВЦЕВ

он же – Нильс Бор.

 

27.12. 2019 г.