Мария Магдалена

 

через Ладиану Некрасову

 

Поздравление с женским праздником, или как проявлять любовь своим уникальным способом?

 

Поздравление с женским праздником, или как проявлять любовь своим уникальным способом?

 

Приветствую Вас, любимые женщины, прекрасные цветы Вселенной!

В этот удивительный день особо с нежностью и трепетом ощущаю единство с каждой из вас! В единстве мы с вами подобны прекрасному саду, который украшает нашу планету. А любовь, сокрытая в сердце каждой из вас, подобна чудесному аромату, который распространяется на всю Вселенную. И это не просто образ, учитывая многомерность каждой из вас.

У каждой из вас от рождения есть уникальная способность - рождать в своём сердце любовь, распространять её в окружающем мире, творить новую жизнь. Это поистине беЗценный дар для всего мироздания!

Подобно тому, как неповторимы красота и аромат различных цветов, к примеру, незабудки и розы, так и каждая из вас способна проявлять дар творения любви своим уникальным способом!

И это тот дар, который есть у каждой из вас. Однако я знаю, что большинство из вас в этот праздничный день привыкли не дарить, а сами получать подарки.

Поэтому помимо нежных энергий любви из нашего общего с Иисусом Сакрального Сердца, хочу подарить вам ещё кое-то.

Я хочу, чтобы каждая из вас с этого дня ни на минуту не сомневалась в том, что САМА ВНЕ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ является огромным подарком для мира! Я знаю, что жизнь многих из вас, воспитание увели далеко от подобного самоощущения. Мне это знакомо по собственным воплощениям.

Поэтому предлагаю прямо сейчас вспомнить любую ситуацию, когда кто-то из родителей, друзей или мужчин дарил тепло своего сердца, объятия, да хотя бы просто с любовью смотрел на вас.

Вспомните своё состояние радости и защищённости в этот момент. А теперь сами, словно со стороны, посмотрите на своё Я с таким же теплом и любовью. Вспомните также в этот момент о моих словах, что каждая из вас, подобно неповторимому цветок в саду Творца и является большим даром этому миру! И нет никого краше, совершеннее, чем вы, потому что вы воистину уникальны! Именно так мы с Иисусом видим каждую из вас!

Наполняйте своё Я любовью сполна, словно поливаете живительной влагой прекрасный цветок. Вы можете увидеть, как он становится всё краше, источает всё более изысканный аромат, аромат любви.

Теперь каждая из вас готова проявлять любовь в вашем мире своим уникальным способом. Кто-то просто пребывая в радости и в хорошем настроением, кто-то ласковым словом, взглядом, прикосновением, кто-то посылом энергий любви и заботы из сердца. Способов много, выбирайте тот, который вам самой нравится в моменте сейчас.

Милые мои, поздравляю! Желаю ежедневно создавать свой рисунок любви на радость Своему Я и всему мирозданию!

 

С Любовью, Мария Магдалена,
единая в Сердце с планетарной Марией Майтрейей
07.03.2020.