Ченнелинг Метатрона

 

Метатрон

Через Ирину Железняк

 

Ченнелинг Метатрона

 

Я есть Метатрон. Я есть свет, нисходящий на тебя в Потоке Вознесения. Я пришёл, чтобы помочь жителям Земли в Вознесении и в Вознесении планеты в целом. Объединитесь с матерью Землёй, со всеми глобусами.
> Ты многомерна, аспекты, фракталы тебя - одновременнно на всех глобусах Земли.
>
> Свет трансформирует тьму в свет по её желанию и только, если тьма готова стать светом. Не тяни насильно тьму в свет, у них иной путь служения — они совершенствуют вас, готовят в Мастера, чтобы стать вновь светом.
>
> Да, есть те, кто хочет и дальше играть в игры дуальности, они покинут или покидают ваш мир. Всем предоставляется выбор.
> Чтобы преобразить тьму в свет в здесь и сейчас, важно всегда оставться светом. В любой ситуации видеть с высоты Ангела или Архангела. Смотри глазами Любви. Все люди в мире дуальности всегда остаются детьми, не смотря на возраст. Без снисхождения, но с Любовью смотри на человека, который чинит тебе препятствия. Воспринимай любое препятствие, как ступеньку Мастерства, как путь совершенствования.
>
> Все виды недомогания — ответ твоего тела на неприятие ситуации или неприятие человека. Если предусмотрено сотворчество с человеком (любой контакт - это сотворчество), а у тебя идёт внутреннее неприятие, клетки физического тела отвечают неприятием, болью.
>
> Ты сама выбираешь то, что ты хочешь достигнуть, то, что ты хочешь познать в этом мире. Тебе посылают сути в разных ипостасях и, как ты их примешь, от этого зависит твоё физическое состояние. В работу вступают разные тела: Психическое, Астральное, Ментальное... Если ты с радостью принимаешь, всё физическое тело радуется. Если в первое мгновение спотыкаешься на чём-то, идёт в дальнейшем отклик на физическом теле. Мастерство — это постоянный труд в какой-либо деятельности. Ты же знаешь, если сбавить физическую нагрузку, тело обмякает, мускулы, находящиеся в бездействии отмирают.
>
> То, в какой деятельности ты хочешь совершенствоваться, и дают тебе уроки Мастерства, будь это в профессии или на пути духовного Восхождения. Поэтому каждого человека, суть, приветствуй в радости, именно так будет легко совершенствоваться и восходить. То, что тебе и каждому из вас посылают, лишь ответ на ваши просьбы и желания на вашем пути Восхождения-Возвращения-Вознесения. Уроки поступают по мере усвоения материала. Принимая в бесстрашии, в радости, проходишь, легко поднимаясь, принимая в Гармонии, совершенствуешься в Гармонии на бесконечном Пути Восхождения Духа и твоего личного Вознесения.
>
> У каждой сути — свой Путь Восхождения-Вознесения, поэтому не обессудь, не позволяй себе указывать другим дорогу. Каждому по его индивидуальному рисунку (подписи) даётся урок, для каждого его индивидуальное (личное) Высшее Я в согласии с Творцом Матерью-Отцом Всё и Вся и его индивидуальной Тонкоматериальной Группой Поддержки создаёт План. Этот План постоянно претерпевает изменения, основанные на выборе каждого из вас в здесь и сейчас.
>
> Это говорил Метатрон с тобой. Оставайся в Свете и Любви Творца.
>
> С Любовью в Свете Архангел Метатрон
>
> 27.11.2019
>
>
> Продолжение. Часть вторая. Камертон и Обертон Струны Гармонии Всевышнего
>
>
> краткая справка:
>
> Камертон — инструмент для фиксации и воспроизведения эталонной высоты звука, которая тоже называется камертон. В практике используют для настройки музыкальных инстументов. Если камертон с резонатором, происходит усиление звуковой волны.
>
> Благодаря Камертону лучше видеть и слышать, легче резонировать с другими сутями и сущностями. Вспомни Богиню Хатхор. У неё на голове — Божественный Камертон, который сонастраивает со струнами-вибрациями.
>
> Когда Тонкоматериальное тело получает Камертон:
>
> « Я прошу сонастроить Камертон со струнами моей индивидуальной Души, чтобы сотворять в радости и пребывать в свете Любви Творца Матери-Отца Всех и Вся.
> Я выражаю искреннее и чистое намерение на принятие любого вида информации мягко, легко и приятно моему физическому сосуду (или как принято у вас говорить: физическому телу) с комфортной скоростью.»
>
> Избегай слов, которые могут способствовать пребыванию в дуальности, ищи слова иного плана, насыщенные светом. Проси о помощи каждого из нас, к тебе придут и помогут. Мы — многомерны, как и ты в скором в соответствии с твоим Планом Восхождения-Вознесения. Пребывай в радости, в свете Любви Творца Матери-Отца Всех и Вся.
>
> Обертон - высокий звук. Наличие обертонов обусловлено сложной картиной колебаний звучащего тела (струны, столба воздуха, мембраны, голосовых связок) Обертоны бывают гармоничными и негармоничными. Гармоничные обертоны называют гармониками.
> Если взять на примере музыкальной композиции. Бывают технически правильные, но негармоничные. Важно технически правильно и гармонично, т.е. в гармонике. Так и в отношениях.
>
> Как зазвучать в гармонике?
>
> « Я выражаю искреннее и чистое намерение сонастроиться (с сутью или сутями...) в Свете Любви в гармонике. Пусть наши индивидуальные Камертоны настроят нас на гармоничное звучание во Вселенной, Волшебные Обертоны. Пусть струны наших Душ на основе Законов Вселенной зазвучат красиво и сказочно прекрасно в согласии гармоники. Да будет так! Так оно и есть!»
>
> Это было оступление. Я показал тебе, как творится и сотворяется волшебство в свете Любви Творца. Отпусти... Лети и радуйся в Свете Любви Творца Матери-Отца Всех и Вся.
>
> Приступим к дальнейшим урокам телепатии.
>
> Ты хотела узнать, как сонастроиться и принять информацию в наиболее чистом виде, ибо каждый получает через свою, как ты говоришь, - призму. На языке Вселенной — через твою частоту(чистоту) Обертона.
>
> Итак приступим к очищению. Сонастройся с Творцом через Посыл Любви и приятие-принятие. Заземли энергию через Посыл Земле и от неё — принятие-приятие. Проделай это. Ощути Поток и будь в Потоке.
>
> « Все процессы преображения, исцеления, очищения и сонастройки со Вселенной проходят с комфортной скоростью для моего сосуда-аспекта этого подуровня Вселенной в данном измерении Земли. Все процессы проходят в приятной лёгкой радостной форме»
>
> Если ты подключаешь ещё кого бы то ни было: « Все процессы преображения, исцеления, очищения и сонастройки со Вселенной проходят с наилучшей скоростью для каждого участника в приятной, лёгкой и радостной форме»
>
> не навреди:
>
> 1. не тяни за собой
> 2. не объясняй, если не спрашивают
> 3. умей слушать и слышать природу человека, Стихии, элементала, животного, растения, камня...
>
> Что значит слышать природу человека? Это умение услышать клетку, вступить с ней в резонанс, т.е. в контакт и настроить на гармонику звучания.
>
> То, что говорят другие не является твоим Путём, но это может подсказать ориентир и направление твоего поиска. У каждого - свой индивидуальный План. Помни о чистоте помыслов.
>
> Будущее не закрыто, оно создаётся в здесь и сейчас и многократно менятеся. Отсутствие страха помогает создавать здоровое гармоничное и счастливое бедущее. Не рисуй картины будущего, ибо может навредить. Живи в чистоте помыслов и мыслей, держи свои тела в чистоте и радости и сотворяй в СВЕТЕ Любви Творца Матери-Отца Всех и Вся, мечтая осторожно. Внимательно относись к мыслям и словам, ибо притягиваешь магнитом. Чем сильнее энергия, тем сильнее магнит.
>
> Да, при постоянном контакте с людьми и Сутями, подвергаешься влиянию. И опять же. Это - уроки на пути Восхождения-Вознесения. Помни. Можно оставаться верным своему Высшему Я и при этом жить в радости и приятии даже в этом мире. Ибо на какой волне принимаешь, на такой и живёшь. Смотри. Вирус. Одни болеют, а другие даже не кашляют. Как это происходит? Они остаются на волне Любви и Приятия не зависимо от знаний. Не обязательно обладать знаниями, чтобы быть на высоте. Человек любящий, принимающий идущее и находящийся в сострадании с другими, интуитивно знает и создаёт защиту, защиту любовью, а чувство юмора — мост.
>
> Верь своему видению и духовному зрению.
>
> - Почему одну и ту же информацию воспринимают по-разному?
>
> - Каждый принимает по-своему и играют роль факторы:
>
> - чистота приёма, основанная на чистоте помыслов и сосуда
> - желание слышать
> - вера в то, что слышишь
>
> - Желание слышать? Но ведь все хотят слышать.
>
> - Ошибаешься. Не каждый готов услышать истину. Всё поступает по мере готовности. Кто-то ещё хочет пребывать в энергиях дуальности и разделения, хотя открыто заявляет обратное. Речь о разделении на нации и страны, привязанность к месту, речь о патриотизме, который является одним из признаков дуальности и разделения. Речь о разделении по половым признакам на мужчин и женщин и неприятие иной ориентации. Да, есть функция - воспроизведение потомства, но вот является ли это необходимостью — личный выбор человека. Возможно, что изначально не входило в план на момент воплощения. Вы живёте в свободе выбора, поэтому всегда можете изменить план.
>
> - Почему появляются болезненные блоки в физическом теле?
>
> - Неверно выражена мысль. Энергетические пакеты распаковываются в момент Гармонии и приятия, радости, когда открыт(а) миру, всему и всем. Мы уже говорили о физических недомоганиях. Повторю: неприятие и закрытие. Если же открываешься всему, что идёт и принимаешь в радости, всё проходит легко и гармонично. Силы есть на всё и умение тоже.
>
> Оставайся сострадательным наблюдателем. Помогай по зову Сердца. Ориентируйся всегда на своё Сердце. Всё решает выбор пути и желания, твои мечты. Живи по желанию Сердца и наслаждайся — это путь счастья.
>
> Я безмерно благодарна тебе Метатрон.
>
> С тобою говорил Архангел Метатрон. Оставайся в Свете и Любви Творца.
>
> 27.11.2019

 

Ченнелинг Метатрона