Будьте моими помощниками!

Обращение Владыки Иисуса

 

через Ладиану Некрасову

 

Будьте моими помощниками!

 

Дорогие мои Дети! Именно так к Вам, всем людям Земли, я сейчас хочу обратиться, не подразумевая ваш возраст. Я называю вас так буквально, имея в виду степень нашего с Вами родства.

Я действительно есть в Сердце каждого из вас. Но при этом и Сердца каждого из вас есть в моём Сердце, наши Сердца едины.

Было время, когда вы сами, намеренно забыли о нашем глубинном родстве. Сейчас самое подходящее время вспомнить о нашем единстве. Для чего? Для того, чтобы сотворять вместе. Давайте творить эволюцию, а проще говоря, ваше настоящее и будущее вместе.

Сейчас, когда многие полны сомнений, тревог и страхов, на нашей любимой планете происходит важный процесс. Поясню, светочи мои. Также как когда с любым из вас случается с вашей точки зрения плохое, неприятное событие, из глубин вашей памяти невольно поднимаются многие болезненные эпизоды из вашего прошлого. У этого процесса есть своё объяснение в вашей науке, нейрофизиологии. При этом, исцелив ситуацию или отношение к ней в настоящем, вы способны исцелить своё прошлое и стать счастливее в будущем.

Также и у нашей любимой планеты сейчас не простой период. Эмоции, чувства, мысли большинства людей болезненны, они наполняют тонкие, невидимые тела Земли. Однако вместе с этим также, как и у вас, условно говоря, из глубин планеты поднимаются все негативные энергии, которые были привнесены туда человечеством в годы несчастий, трагических событий и бед. И это очень важный для эволюции процесс. И я вас прошу помочь в его осуществлении.

Любимые мои, многие из вас привыкли обращаться за помощью ко мне. Но сейчас, как никогда, нам важно творить от Сердца к Сердцу сообща.

Сегодня я предлагаю такое сотворчество. Положите руки на своё сердце. Ощутите тепло, выразите намерение на контакт со своей Душой или сразу со мной. Вспомните, я, Иисус, действительно есть в сердце каждого из вас!

Ощутите мою любовь к каждому из вас, драгоценные мои лучики. Помните, что вы всегда безмерно любимы мной! И каждую секунду каждый из вас находится под моей защитой! Заполните любовью всё своё сердце, распространите её по всем клеточкам своего тела.

Увидьте, как в каждой клеточке засветилось маленькое солнышко! Это не просто образ. В этот важный для планеты период пришло время активировать СОЛНЕЧНУЮ ХРОМОСОМУ в Митохондриальной ДНК каждой вашей клетки. Её можно сравнить с тимусом в вашем организме. В Митохондриальной ДНК содержится генетическая память всего человечества. Выразите чистое намерение на активацию Солнечной Хромосомы.

Тем самым вы запускаете процесс многомерного исцеления и преображения генетического наследия своего и всех людей. Любимые светочи, это большая помощь планете в период её исцеления и очищения в данный период! 

А теперь представьте, как мой серебряный луч из вашего сердца входит непосредственно в Землю. И дальше направляется в её глубины, к центру планеты, неся ей помощь в очищении и освобождении от накопившегося негатива.

Вслед за этим направьте серебряный луч из сердца каждому человеку, кто сейчас нуждается в нашей с вами общей поддержке! Пожелайте ему спокойствия, гармонии, исцеления, равновесия, всего того, что захочется пожелать.

Дорогие мои, сейчас от вас, как никогда многое, зависит. Поэтому прошу вас, оставайтесь всегда в контакте со мной через Сердце, передавайте мой, наш общий свет, другим людям, природе, планете.

Пришло время быть истинными светоносцами!

 

С Любовью Иисус,

живущий в Сердце каждого из вас.

                                                                                     31.03. в 20.20.