?ЗОЛОТЫЕ ЧАСЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ

 

ЗОЛОТЫЕ ЧАСЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ

 

?Приветствую вас, дорогие жители Планеты Земля, дорогие и возлюбленные наши Ангелы! Я – Учитель Сен-Жермен.

?И я пришел сегодня в этот особый день для вашего Мира подарить вам еще один сакральный инструмент по гармонизации и обретения целостности вашего внутреннего состояния. Ведь ваш Новый Мир творится сейчас изнутри вас. И все, что есть в вас, реализуется вовне.

?Принимайте же мой Дар! Золотые Часы Времени!

?Это световая структура, которая наполнит ваши тела гармонией новой частоты нового времени 13:20. Мысленно представьте браслет или кольцо, или кулон в виде золотой ленты мебиуса, вокруг которой сформирована сфера из голубой магнитной энергии.

?Они вибрируют на частоте 13:20 и примагнитятся именно к той части вашего тела, где принесут наибольшую пользу. На левой или правой руке, на шее, на пальце, в районе горла или сердечного пространства, солнечного сплетения. Там, где люди когда-либо имели привычку носить обычные часы.

?Золотые Часы Времени дарит вам Новый Золотой Век Человечества. Они наполнены энергиями из вашего будущего, а по сути настоящего нового витка развития, ведь время сферично!

?С этого дня начинается новый отсчет вашей новой жизни. Вы почувствуете как изменились ваши взаимоотношения со Временем. Как оно становится более валентным, позволяющим вам адаптироваться к разным ситуациям и вибрациям. Как оно становится более пластичным и гармоничным для вас, создавая наилучшую событийность.

?Поверьте, то, что происходит сейчас – происходило тысячи и тысячи раз в вашем Мире. И ваши души прекрасно осведомлены о таком опыте по прошлым воплощениям. Вы уже не раз проходили различные эксперименты. А сейчас просто пришло ВРЕМЯ, чтобы вспомнить, что вы в эти игры больше не играете.

?Внутри вас рождается Новая Реальность и Новое Время, которое развернется в сторону Гармонии и Радости настолько быстро, насколько ясно вы осознаете, что старому опыту страданий в вашей жизни больше не место.

?Золотые Часы Нового Времени запускают эти процессы ваших внутренних процессов архивации старого опыта и дарят возможность проживать время вашей жизни, каждое мгновение в полном осознании своей роли Творца Нового Мира!

?С вами был Учитель Сен-Жермен, из Сердца Творца, согревающего всю Вселенную.

04.04.2020 через Анну Абанину

?примерный вид световой структуры Золотые Часы Нового Времени - в фото ?

 

ЗОЛОТЫЕ ЧАСЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ