Юрий Гагарин: “Как отправиться в космос без ракеты?”?

 

Юрий Гагарин: “Как отправиться в космос без ракеты?

 

Ровно год назад я была очарована ченнелингом с Юрием Гагариным, который принял накануне прошлого Дня космонавтики С. Канашевский, главный редактор журнала “Планета Ангелов”.?

Материал опубликован в номере 3(06)2019 https://www.angels-planet.com/PA№3_6
Из этого удивительного послания от удивительного человека можно узнать: Что случилось с Юрием после перехода? Где он сейчас? Какова была сакральная миссия Первого Космонавта???

?Мир, в котором сейчас живёт Гагарин, называется “ОМЛИ”. Почему-то это название мне показалось знакомым.

?Накануне нынешнего Дня космонавтики у меня возникло сердечное желание перечитать ченнелинг С. Канашевского. Во время прочтения я вновь ощутила нежные, любящие энергии первого космонавта, которые так мастерски передал известный ченнелер! После прочтения к моей радости сам Юрий Гагарин попросил меня передать вам небольшое послание. Надеюсь, что оно найдёт отклик в ваших сердцах, также как нашло в моём:

?"Здравствуйте, Земляне!

На связи с Вами тот, кто воплощался не так давно в вашем мире Юрием Гагариным.

Сегодня хочу поговорить с вами о Доброте.

Знаете, за мою жизнь меня часто называли добрым человеком. Сначала об этом говорили мои близкие и родные. Признаюсь, что жена, Валя, даже частенько ставила мне в укор мою излишнюю на её взгляд доброту.

?Позже это качество отмечали сослуживцы. А уже после моего полёта в космос, когда перестал быть просто человеком и стал в большей степени человеком-символом, о моей доброте, доброй улыбке стали говорить ещё чаще как обычные люди, с кем мне посчастливилось встречаться в многочисленных поездках по миру, так и журналисты.

?Почему моё послание касается именно этого качества, которое, конечно же, свойственно не мне одному, а присуще множеству, да практически ВСЕМ ЛЮДЯМ?

?Если представить ваш, мир сейчас в виде ракеты?, то доброта для него, для его вознесения важна сейчас также как топливо для космического корабля! Да, у ракеты должен быть двигатель, все части, детали её конструкции должны быть слажены совершенно. Но, согласитесь, что без топлива она не взлетит?

? Поэтому топливо доброты сейчас как никогда важно для вашего стремительно возносящегося мира!

?Давайте разберёмся, а что такое доброта? Возможно, как это часто бывает, в это понятие каждый из вас вкладывает что-то своё.

?К примеру, кто-то считает, что это заботливое отношение к другим, готовность помочь. А кто-то бескорыстное служение. Но, согласитесь, как бы вы не определили доброту, в её основе – желание отдавать. А где обычно рождается это желание? Там же где и доброта! В сердце человека! Не случайно есть такое название этого качества как ДоброСердечность.

?А всё, что рождается в сердце – напрямую связано с любовью.

? Поэтому можно сказать, что доброта в паре с радостью способствуют материальному проявлению и закреплению энергии любви в вашем мире!

?Вместе с тем, я спешу сообщить вам новость, что доброта – это не только человеческое, но и космическое, и даже галактическое качество!? Так что, дорогие земляне, проявляя простую человеческую доброту, вы соединяетесь со своими космическими корнями, со своими прародителями из различных космических цивилизаций.

?Напомню, что именно они населяют мир, в котором я сейчас живу и творю. Именно они при создании человеческой расы заложили в основу вашей генетики коды и энергии доброты.

?Поэтому, дорогие мои, для того, чтобы отправиться в космос вам не обязательно как мне садиться в ракету)). Достаточно как можно чаще проявлять доброту!

?Ищете возможность, ищете повод проявить простую человеческую доброту каждый день к любым, ко всем существам, особенно к вашим ближним!

?Доброта, в отличие от радости, полнее всего проявляется именно в делах, в действии. Поэтому пусть не только ваши мысли и чувства, но и дела будут исполнены доброты! ​

?Это именно то, что быстрее всего поднимет вибрации вас и вашей планеты. Простая человеческая доброта – вот верный путь к вашему космическому, а также галактическому величию! Поехали!
      
Ваш Юрий Гагарин?❤

приняла Диана   Некрасова
11.04.2020