“Будьте собой!”
Коллективное сознание цветов

 

через Ладиану Некрасову

 

“Будьте собой!” Коллективное сознание цветов

 

13.04. Светлана Драчёва и журнал “Планета Ангелов” запустили новый проект по выстраиванию взаимодействия с различными формами жизни “Азбука новой жизни”. В коллективной медитации впервые было выстроено общение с Коллективным существом света Тюльпанами Калмыцкой степи. https://www.facebook.com/groups/planetaa/permalink/934192523702459/

Светлана, участники проекта, и весь этот удивительный процесс вдохновили меня на продолжение общения с ЦВЕТАМИ.

– Мы рады приветствовать наших любимых и драгоценных соседей по планете – человечество планеты Земля! Долгие тысячелетия мы живём с вами бок о бок. И, вот, наконец, рады возможности через наше Высшее коллективное сознание в пятимерности выйти на общение с твоим Высшим «Я» – представителя дорогих для нас людей. Но сейчас есть и другие пути общения с нами. (В каждом из нас есть РАМЕЛИЯ - тонкоматериальная система из энергетических каналов связи с различными формами Жизни Планеты – моё прим.)

Долгие годы и тысячелетия мы строили с вами союз неосознанно, как придётся. И вот, наконец, пришла пора сознательного взаимодействия.

Готовы ответить на твои вопросы.

– Я счастлива возможности такого общения! Скажите, пожалуйста, для чего вы, цветы, находитесь на нашей планете? У вас есть какая-то миссия?

– О, да! С давних времён мы являемся проводниками энергий высшего мира в ваш мир. И если раньше мы могли это делать в ограниченном диапазоне, то сейчас наши возможности существенно выросли.

Поясню, как это происходило. Раньше своим видом и ароматом мы могли пробуждать в вас возвышенные чувства. Вы открывались, и мы передавали в ваше астральное тело (тело эмоций) гармонизирующие программы из высшего мира. Что это за программы? Их можно понять, осознать через те чувства, которые вы испытывали через взаимодействие с нами. Например, глядя на прекрасный ещё нераспустившийся бутон розы, вы могли ощутить нежность, умиление от его беззащитности. И тут же ваши сердца открывались для получения соответствующих этим чувствам высоких энергий из высшего мира. Они напитывали ваше астральное тело. Но только в том объёме, насколько вы сами готовы были их впустить и воспринять.

– Как чудесно! Получается, что, даря друг другу цветы, мы дарили ещё и невидимые для обычного глаза подарки! А есть объяснение, почему некоторым из нас больше всего нравятся те или иные виды цветов?

– Это связано с тем, что качество энергии, который передаёт тот или иной цветок зависит от его вида. Вы, наверное, замечали, что разные виды цветов дарят вам различные оттенки чувств и настроений? Например, ромашки – одни чувства, а кактусы – другие. Это не хорошо и не плохо.

А лишь объясняется тем, что у большинства видов цветов есть своего рода своя космическая специализация.

К примеру, если речь вести о розах, то у них основная миссия - это дарение безусловной любви. Вы можете это легко проверить. Те из вас, кто любит больше всего из всех цветов именно розы, сами в своей жизни привыкли больше отдавать, нежели получать. В ваших коллективах все тянутся к общению с такими людьми, стремятся находиться почаще с ними рядом, порой сами не понимая почему. Также любители роз являются хорошими родителями и добрыми, заботливыми супругами в случае выбора прохождения опыта семейной жизни.

– Так получилось, что первыми мы вышли на осознанное световое взаимодействие с тюльпанами. У них тоже есть космическая специализация?

–  О, да! Не случайно вы установили сердечную связь именно с этими цветами. Да ещё растущие в том месте (в Калмыцкой степи – моё прим.), где сильно проявлены энергии Матери-Земли. Тюльпаны – это любимое детище Матери Земли! Но вместе с тем они и космические посланники! В своё время они были привнесены на Землю одной из высокоразвитых цивилизаций. Но не в ваш мир, а в миры третьего гармоничного измерения. Они проделали долгий путь. Прежде, чем проявиться у вас, они эволюционировали в низших мирах. И лишь несколько сотен лет назад проявились в вашем мире. Поэтому в своих тонких телах они несут энергии полимирности: пятимерности, вашего мира и мира трёхмерности, откуда проявились у вас.

Поэтому приняв их энергии в свои Сакральные Сердца, вы продолжаете процесс развития полимирности, прежде всего, вашего астрального и, отчасти, тонкоматериального физического тела. Эти цветы за счёт тесного контакта с Матерью-Землёй способны помочь развитию именно ваших природных тонкоматериальных физических тел.

– Благодарю! Очень интересно. А ещё, какое сотворчество возможно между людьми и цветами?

– Уже сейчас в вашем мире есть научные разработки, позволяющие людям использовать в своей жизнедеятельности наши ароматы, с помощью наших эссенций улучшать здоровье. Но нам хотелось бы, чтобы вы пришли к взаимодействию с нами, при котором не будет нарушаться наша целостность. Мы долгие годы служили вам, бескорыстно даря свою красоту, свои ароматы. Но сейчас пришло время партнёрства с людьми. В связи с текущими преобразованиями на планете идёт и наше преображение. Так, новый Космический Огонь “Огненная Хризантема” дал импульс развитию огненной мысли всех растений, в том числе и цветов.

Это значит, что мы становимся всё более разумными и со временем сможем всё лучше понимать друг друга. Уже сейчас среди вас есть те, кто понимает наш язык, может общаться с нами телепатически, и получать ответы от наших представителей. И таких людей со временем будет всё больше.

В перспективе мы готовы помочь вам перейти на новый вид энергопитания. Некоторые наши представители готовятся к тому, чтобы насыщать ваши эфирные и огненные тела ароматами. А через них питать и остальные тела, даря им энергию, бодрость и лёгкость. Надеюсь, что вскоре в вашем мире появятся специальные лаборатории по практическому исследованию этого вопроса.

– Раз речь идёт о партнёрстве, гармоничном энергообмене, чем мы, люди, можем быть полезны для вас?

– О, от вас нам нужно только одно. Это энергии любви и радости! Для нас величайшее счастье купаться в энергиях любви, идущей от вас, Ангелов с Великого Центрального Солнца. Для нашего многомерного роста  и развития луч любви ваших сердец также важен как свет небесного солнца для нашего физического роста! А ещё напоследок мы хотим пожелать каждому из вас: “Будьте собой!” Дарите свой уникальный аромат миру!

– Благодарю за интересную и необычную беседу! Надеюсь на продолжение.

 

                                                                                     14.04.2020