Соединение Света и Тьмы в Человеке

 

Планетарный Христос Майтрейя

 

через Ладиану Некрасову

 

Соединение Света и Тьмы в Человеке

 

?Любимые мои люди! Любимые, поздравляю Вас С ПРАЗДНИКОМ ВОСКРЕШЕНИЯ БОЖЕСТВЕННОГО НАЧАЛА ВНУТРИ СВОИХ Я!


?Долгие годы и тысячелетия вам непросто жилось на этой планете.
По своей воле отделённые от божественного начала, вы, изначально прекрасные Солнечные Ангелы,? шагнули в плотный мир? с целью проведения великого эксперимента.
Эксперимента, на который не отваживался до вас никто до вас во Вселенной.? А именно: вы пришли сюда для того, чтобы одухотворить плотную материю. ??И за счёт этого внести свой великий вклад в развитие на НОВОМ  УРОВНЕ? божественного начала во всей Вселенной.?

?Вы проявились в мире, в котором изначально присутствовала тьма. А что такое тьма, дорогие мои? Нет, это не дьявол, как многие из вас были приучены долгое время думать!

​ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПЛОТНАЯ МАТЕРИЯ.  Плотной, физически осязаемой, она стала именно потому, что ей не доставало света. Именно свет несёт с собой высокие вибрации и бОльшую лёгкость.✨✨✨

К примеру, в ваших невидимых обычному глазу тонкоматериальных физических телах, к примеру, в астральном, ментальном –  больше света, чем в том, которое вы видите, – в физическом.

?Любимые мои, вы сами знаете о том, что, конечно же, не только тьма была проявлена в вашем плотном физическом мире. Был с ней и свет! И этот свет несли вы всегда в своих сердцах! Именно в сердцах вы всё это время продолжали оставаться едиными с Творцом, а значит, именно через свои сердца наполняли этот мир любовью и светом! ♥️?✨

?Однако понадобилось несколько тысяч лет, чтобы свет ваших сердец преобразил ваш мир настолько, чтобы БОРЬБА света и тьмы стала постепенно сменяться РАВНОВЕСИЕМ.☯️ Это значит, что необходимости в борьбе с тьмой больше не существует! Это касается как планетарных процессов, так и жизни каждого из вас!

?Для наглядности давайте рассмотрим пример из жизни обычного человека. У каждого из вас есть качества, которые вы считаете положительными✅. А есть те, с которыми многие из вас борются, так как считают плохими, отрицательными❌. И вот, занимаясь саморазвитием, проходя те или иные уроки жизни, вы приходите к тому, что сначала положительных и "отрицательных" качеств у вас становится поровну♾️. И в этом уже есть прогресс развития человеческой личности. А дальше в вашей силе сделать так, чтобы положительные качества полностью преобразили, трансформировали отрицательные.♻️

?Похожее равновесие сил света и условно говоря сил тьмы случилось на планете в 2012 году. Не случайно именно в этом году был объявлено окончание и выход из Эксперимента Дуальности, который продолжался последние 5 тысяч лет.

?И вот пришло время идти дальше. За эти годы преобразования на вашей планете оказались столь мощными, а ваши сердца открылись настолько, что пришла пора ОТ РАВНОВЕСИЯ СИЛ СВЕТА И ТЬМЫ ПРИДТИ К УТВЕРЖДЕНИЮ ИХ ЕДИНСТВА.☯️

?Свет никогда не борется с тьмой, а лишь наполняет её собой и преображает?, ПОТОМУ ЧТО ТЬМЫ КАК ТАКОВОЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ТЬМА – ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ НЕДОСТАТОК СВЕТА!

?Я уже говорил, что все годы жизни на этой планеты вы продолжали нести свет в своих сердцах. Почему же всё это время не удавалось достичь единства сил света и тьмы? Потому что вы могли нести свет лишь в ОГРАНИЧЕННОМ ДИАПАЗОНЕ. В самой основе построения вашего мира, в материи ваших тел, как плотных, так и тонких, было проявлено то, что можно назвать дисгармонией, несветом.

?И вот в последние годы шаг за шагом многие работники Света, пробуждённые люди Земли совместно с вашими наставниками из высших миров делали многое для того, чтобы наполнить гармонией, любовью и светом основы вашего мира и вас самих.♥️? Поэтому сегодня, В ЭТОТ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ, мы сделаем следующий шаг.

?Речь идёт о преобразовании генетики ваших тел ещё за счёт ещё большего раскрытия в вас божественного начала.

?Сначала мы активируем важный ген в ваших телах. Он был у вас изначально, как у детей Бога-Творца, но был деактивирован на время проведения Эксперимента Дуальности. Условно говоря, этот ген состоит из трёх частей, трёх нитей ДНК. Первая из них является проводником света, но в ограниченном диапазоне, вторая – проводником "тьмы" – плотной энергии, в которой есть недостаток света, а третья – Солнечная или Божественная нить?. Именно она способна соединить и преобразить в единстве свет и тьму в основе ваших тел?☯️. Условно этот ген можно назвать ГЕНОМ ТРИАЛЬНОСТИ или геном гениальности. В вашем физическом теле есть орган, где хранится в спящем, неактивном виде этот ген. Это так называемый гиппокамп – часть отдела мозга, отвечающего за память.

?Именно после активации гена триальности и гениальности снимается противопоставление Света и Тьмы, и многих других дуальных, двойственных проявлений в нас и нашей жизни. Устанавливается родство между Светом и Тьмой.

Выражайте чистое намерение на активацию ГЕНА ТРИАЛЬНОСТИ!

?И следующим шагом после активации Гена триальности и гениальности мы
активируем восьмое тонкоматериальное тело.

?Это Солнечно-плазменное тело света! ?✨С помощью Солнечного гена триальности и гениальности вы, дети Творца, открываете в себе тот божественный потенциал, который дан вам по праву вашего происхождения!

А сейчас выражайте чистое намерение на Активацию 8-го СОЛНЕЧНО-ПЛАЗМЕННОГО тела света!

?Теперь ваша способность преображать светом и любовью этот мир, нести в него божественные энергии ничем не ограничена. Соединив внутри себя свет и тьму, с помощью божественного третьего начала, вы станете намного гармоничнее и воистину гениальными. Ведь гений – это тот, кто раскрыл внутри себя потенциал Творца, и дарит свет любви всему, что ещё нуждается в солнечном, божественном преображении.
Любимые, ещё раз поздравляю Вас С ПРАЗДНИКОМ ВОСКРЕШЕНИЯ БОЖЕСТВЕННОГО НАЧАЛА ВНУТРИ СВОИХ Я! ?♥️?
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​                                            

Любящий Вас,

Планетарный Христос Майтрейя, вмещающий в Своё Я каждого из вас

P.S. Я благодарю КС “Орфей-Исида” и Марину Шульц за более расширенный вариант этой работы!

https://www.light-group.info/co-creation/senjermen-school/4548-aktivatsiya-vosmogo-tela

 

Соединение Света и Тьмы в Человеке

Ген Триальности.

 

Соединение Света и Тьмы в Человеке

Единство света и Тьмы.