Автор: . Дата создания:

 

 

Ладиана Некрасова

 

ДЕНЬ БЕЛОГО ЛОТОСА

 

8 мая – день ухода с земного плана основательницы теософского движения Елены Петровны Блаватской – отмечается во всем мире как День Белого Лотоса.

 

(фото с сайта enigma-vita.livejournal.com)

 

Елена Блаватская – самая загадочная женщина XIX в., первой принесшая в Европу весть о Махатмах – Великих Учителях – первой проделавшая попытку в мире, раздираемом ненавистью, образовать ядро Всемирного Братства и объединить на основе Древнего Сокровенного Знания все мировые религии, неопровержимо доказав в «Тайной Доктрине» их единство.

(с сайта “Новый мир”)

 

Сотрудники Света тоже люди)) И проходят свои жизненные уроки. Признаюсь, что мне труднее всего даётся трансформация вспыльчивости и неуверенности в Своём «Я». По последней причине я не решилась поделиться ченнелингом, который получила от Елены Петровны Блаватской примерно месяц назад, в разгар весны. Но в памятную для Елены Петровны дату почувствовала, что пора это сделать.

– Здравствуйте, дорогая, уважаемая Елена Петровна!

– Здравствуй, мой сердечный Ангел!

– Как лучше обращаться к Той, кого мы знали как Елену Петровну?

– Можешь величать меня также, как в моём прошлом воплощении, а можешь звать так, как привыкла при нашем общении в пятимерности – ЭЛЬ НОАЛА или просто НОАЛА.

– Дорогая Ноала, для меня и читателей огромная радость и честь общение с Тобой! По наследию, оставленному тобой на Земле, я понимаю, что мы можем общаться на огромное количество тем. Но я чувствую, что призвана для общения именно весной, в период пробуждения природы не случайно.

– Ты права, Ладиана. В моём воплощении мне было доверено донести до людей информацию о разных гранях мироустройства. Но объединяла эту информацию как раз таки цель её передачи – это содействие, ускорение эволюции сознания человечества. И, конечно, цель нашего сегодняшнего разговора также связана с новыми масштабными процессами, которые происходят на Земле и во всём мироздании. Ты права, что ваша календарная весна, несущая энергии пробуждения всей природы в сердца людей, связана с темой нашего сегодняшнего общения.

Процессы, которые происходят на вашей планете, с каждым из вас и со всеми существами, её населяющими можно уподобить ВЕСНЕ НОВОЙ ЖИЗНИ вашего мира. После тех масштабных процессов, которые происходили в последние полгода – это и открытие звёздных врат 19:19 и 8-я годовщина выхода из Эксперимента Дуальности, и другие, о которых большинство из вас пока даже не догадывается, можно сказать, пробуждение набрало такие обороты, что нынешняя весна – это не просто двойная весна, а весна в кубе! А что делают обычно весной, к примеру, ваши соседи, представители природного мира? Прежде всего, они РАдуются, они пРАзднуют расцвет природы, ликуют от тех магнитно-энергетических токов, которые посылает Мать-Земля в сотворчестве с Ядром Стихий для роста и развития природы в новом цикле. Поэтому первое, к чему я призываю вас этой весной – прочувствовать радость пробуждения вместе с природой. Ощутив эту радость на уровне своих клеток, вы не просто вспомните о единстве макро и микрокосма, а сознательно укрепите эту связь. Я вижу, что моя собеседница любит доступный стиль изложения и всякие модные для вашего времени словечки (энергия улыбки). Поэтому скажу, что ощущение взаимопроникновения всего со всем, единства с каждой травинкой, букашкой, с каждой планетой и галактикой – это тренд нового времени, то, что сейчас наиболее необходимо. Именно так, шаг за шагом вы будете приближаться к формированию Многомерного Генома Существ Света всех форм жизни нового эволюционного цикла.

Я знаю, что многие и во время моего воплощения и после упрекали меня в труднодоступности изложения, точнее, передачи мной извечных истин. Так вот как раз для того, чтобы ощущать единство, вам не нужно его ПОНИМАТЬ, достаточно просто намеревать его и ЧУВСТВОВАТЬ.

К примеру, вы идёте по парку, гуляете по лесу и видите, как пробивается новая травка, как появляются первые листики на деревьях, слышите весеннее пение птиц, просто на мгновение остановитесь, сонастройтесь с природным окружением, почувствуйте тишину и радость вашего сердца. А теперь выразите намерение на пробуждение и омоложение каждой клетки вашего физического тела. Можете даже представить, что в каждой клетке тела созревает сначала нежный бутон, а потом распускается прекрасный цветок. Пусть у кого-то это будет его любимый цветок – роза или мак, а у кого-то цветок-звезда или цветок-солнце. Почему бы и нет?

Кстати, в мире “ПОЛИЭЛЬ”, в котором на данном этапе моё жизнетворчество происходит большую часть времени, мы часто именно таким образом общаемся с миром природы. По причине того, что у нас практически любая материя подвластна огненной мысли её обладателя. Это значит, что все существа нашего мира могут взаимодействовать на уровне световых, огненных тел друг с другом и менять форму тел по своему усмотрению.

– Дорогая Ноала, расскажи, пожалуйста, о своём мире.

Это экспериментальный мир высших подуровней пятого измерения, где полимирность в целом и в частности полимирность материи достигла высокого уровня. И в такой ситуации, которую я описала, мы можем не просто представить, что из клеток раскрываются бутоны цветов, но и стать на время цветком или деревом или листиком на этом дереве. Помимо взаимообогащения это даёт уникальную возможность ощутить всю полноту жизни!

По сути, наш мир можно считать одним из эталонных вариантов вашего будущего. К примеру, я могу предстать перед тобой в любом облике – будь то кварком (квантом) света, величественным высокоразумным слоном или метеоритом-кристаллом, наподобие того, часть которого упала в 2013 году в озеро Чебаркуль. Кстати, жизнетворчество многих жителей нашего мира связано с Храмом Огней Вознесения “Вифлеемская Звезда”, который имеет физическую привязку на территории Южного Урала. Ведь основная задача этого Храма, который, по сути, является многомерным научно-исследовательским центром, СОЕДИНЕНИЕ ВСЕГО СО ВСЕМ.

Через него мы осуществляем взаимодействие со всеми мирами Планетарных Глобусов. Мы привносим лучшее, что в них есть в наш мир. А затем делимся с мирами нашими наработками, объединённым опытом вознесения разных миров.

Так вот, вернёмся, к нашей теме. Я знаю, что многие Сотрудники Света работают по (вознесению) пробуждению и омоложению своих тел с помощью всевозможных практик. Но я обращаю ваше внимание на то, что весна и лето в вашем мире – это наиболее подходящее время для того, чтобы делать это, сонастраиваясь с миром природы. Хотя бы ещё и потому, что в это время вы чаще бываете на природе. Эта сонастройка необычайна важна, что объясняется особенностью вознесения вашего мира.

– Ноала, когда речь идёт о коллективном вознесении всех форм жизни планеты Земля, я не до конца понимаю, как нам лучше сонастраиваться или, точнее, синхронизироваться. Ведь даже люди пробуждаются в разном темпе. Кто-то ежедневно усиленно работает над каждым телом своего комплекса тел. А кто-то продолжает сквернословить и употреблять спиртные напитки. И эти люди могут быть соседями на физическом плане.

К примеру, я ощущаю просто даже физически не очень комфортно рядом с людьми, выпивающими или едящими много животной пищи. Я их не осуждаю. Но мне комфортней в другом месте. Я думаю, что Ноале это знакомо по её воплощению.

Как нам, будучи такими разными, ощущать единство, раз это важно для всей планеты в целом?

– Да, мне это действительно знакомо. Этими вопросами как раз занимаются в нашем мире. И мы нашли решение. В двух словах его не передать. Оно состоит в объединении опыта различных миров и цивилизаций в вопросах вознесения.

Особенностью нашего мира является то, что он расположен на частоте 5.88, но при этом каждый его житель проходит процесс вознесения в индивидуальном темпе и формате. Почему вам важен опыт этого мира?

Его представители научились СОВМЕЩАТЬ, казалось бы, НЕСОВМЕСТИМОЕ. Безусловная Любовь, которая разлита во всём нашем мире и является его основой, на глубинном уровне позволяет примирять все возможные противоречия. У нас прекрасно не только уживаются, но и сотворяют вместе разные формы жизни, как гуманоидные, так и негуманоидные. Из известных вам помимо людей здесь по соседству живут Духи местности, Духи природы, ундины, эльфы, феи, гномы, единороги, драконы…  У нас растут прекрасные цветы и диковинные растения, которые общаются с людьми на языке Света и обмениваются с ними энергией. Разумные животные, которые приносят много радости и развиваются вместе с людьми. Моря, реки, озёра, океаны чистейшей воды – тоже полноправные жители “Полиэля”. Богатейший подводный мир постоянно контактирует с наземными формами жизни и представляет для них широкое поле деятельности с целью его научного изучения и взаимовыгодного сотрудничества. Подземные, наземные и надземные Многомерные Города Света с различными сооружениями в виде Красивейших Храмов и других уникальных строений. Эфирные Живые Кристаллы, которые можно использовать в различных сферах жизнедеятельности и жизнетворчества.

– Дорогая Ноала, мне бы очень хотелось побывать в вашем уникальном мире!

– Ладиана, давай прямо сейчас вместе совершим путешествие туда. А в будущем вы можете самостоятельно или в Коллективах Света устанавливать связь с этим миром, выходить на общение с его представителями как напрямую, так и через Храм “Вифлеемская Звезда”. Так как вы призваны активно использовать опыт мира “Полиэль” на пути к созданию объединённого Многомерного Генома всех форм жизни. Уже сейчас вы начали взаимодействовать с разными формами жизни с помощью Лотосов Единства, расположенных в разных сакральных частях планеты, с помощью световой структуры “Рамелия”. И этот процесс будет нарастать.

Сейчас ты вместе со мной ненадолго перенесёшься в этот мир. Основная его особенность заключается в активации Солнечной генетики жителей “Полиэля” и их особом умении его работать с Ядром Стихий.

Итак, через символ Горизонтальной Полимирности или символ Вифлеемская Звезда, выбери сама, давай сонастроимся с вибрационными характеристиками моего мира. Попроси также своих тонкоматериальных помощников, свои темпионы настроить параметры твоего КМТ для комфортного пребывания в мире “Полиэль”. И теперь плавно переносимся в этот мир.

Ладиане, воплощённой жрице ХОВ “Вифлеемская Звезда” “командировки” по другим мирам необходимы, поэтому я хочу, чтобы ты сама описала всё, что увидишь. Посещение нашего мира как раз связано с ответом на твой вопрос про синхронизацию процессов вознесения у разных представителей вашего мира. Путешествия ваших Сотрудников Света в наш мир помогут трансформации разницы в вибрациях жителей вашего мира. Итак, начинай.

Ладиана: Как ни странно, моему взору предстала на первый взгляд обычная земная поляна. Необычна её форма. Пока я смотрю на неё откуда-то сверху и вижу, что она имеет форму восьмиконечной звезды.

Ноала: Я также буду давать свои комментарии. Эта поляна сотворена здесь специально для определённой сакральной церемонии. Дважды в году сюда приглашаются все жители на праздник. Праздники условно можно сравнить с вашими днями весеннего и осеннего равноденствий. Они являются нулевыми точками для этого мира. В этот день здесь собираются не только люди, но и все существа, населяющие “Полиэль”. И сейчас мы поприсутствуем на такой церемонии. Продолжай рассказывать, что ты видишь.

Ладиана: Я вижу, как на полянке постепенно собираются представители разных форм жизни. Вот в центре поляны-звезды начинают резвиться дети. Они выглядят не совсем как наши земные, формой ушей они мне напоминают больше наших сказочных эльфов.

Вот на одном из лучей звезды-полянки я вижу просто какие-то аморфные жёлтые и розовые облака. Они то соединяются, то разъединяются. Их перемещение напоминает какой-то радостный танец. Мне кажется, что они разумны.

Ноала: Ты права, эти образования - существа, имеющие тела из двух видов материи – тонкоматериальной физической и астральной.

В них действительно много радости. Смотри, они уже присоединились к детям мира “Полиэль” в центре полянки-звезды и играют вместе с ними.

Ладиана: Я вижу, как один ребёнок обнимается с розово-жёлтым облаком, принявшим форму существа, похожего на милое сказочное животное, а другой – катается с ним по траве, заливисто смеясь. Облако в виде жёлто-розовой спирали обвивает и щекочит его.

Теперь я вижу, как над поляной появились большие птицы, напоминающие наших орлов, только белые. Они кружат и не спешат приземляться. Как-будто над чем-то волшебничают. При этом видно, что это очень разумные и добрые птицы. Вот одна из них всё же села на красивый фиолетовый кристалл, который словно из-под земли вырос рядом с играющими детьми. Я могу лучше разглядеть её. В отличие от наших орлов на её лапах нет когтей, а клюв, хоть и большой, но имеет плавные, мягкие очертания. Наверное, это из-за отсутствия необходимости охоты. Видимо, это вожак стаи. Сейчас по его команде все птицы опустились на полупрозрачные, переливающиеся разноцветные кристаллы, которые материализовались словно из-под земли вокруг играющих детей, на таком расстоянии, чтобы им не мешать.  

А вот откуда-то из леса, виднеющегося вдалеке, выходят единороги. Они присоединяются к игре детей и “облаков”. И начинают играть с ними в догонялки. А кто-то катает ребятишек на спинах или на рогах радужной расцветки. Как много радости!

Ну вот на полянку откуда-то сверху опускается голубой туман. Сначала весьма прозрачный, его почти не видно, но со временем он становится всё гуще и гуще, так, что начинает скрывать происходящее здесь.

Ноала: Сейчас на волне радости жители соединились с Ядром Стихий своего мира и призвали энергии и элементалы магнетизма. Можно сказать, что они пригласили их отпраздновать этот день вместе с ними. Наблюдай, что будет дальше.

Ладиана: Я вижу, чувствую, как начинается что-то похожее на дождь. Правда небо так и осталось ясным и чистым, светло сиреневым. Ощущение, что дождь идёт откуда-то снизу, доходит до определённой высоты, поворачивает вспять и идёт уже сверху вниз.

Ноала: То, что ты приняла за дождь – особые существа этого мира. Их можно сравнить с вашими элементалами воды – аквионами. Здесь они служат передаче энергоинформации из внутреннего Генетического Ядра “Полиэля” (которое можно уподобить вашему Генному Модификатору) и распределению между различными формами жизни этого мира. В этом им помогают энергии магнетизма.

Ладиана: Я вижу, как от струй (не капель, а именно струй “дождя”) “туман” постепенно рассеивается.

И на полянке снова проявляются существа. Только на этот раз они выглядят по-другому!  Как будто кто-то их подменил. Как во время занавеса для смены сцен и декораций в спектакле.

Вместо ребятишек, похожих на эльфов, в центре полянки резвятся мишки, похожие на панд, только золотистого цвета. Вместо орлов я вижу белых светящихся змей. Они обвивают своими телами Кристаллы – большинство из которых остались неизменными. Вместо сине-жёлтых облаков над полянкой кружатся бабочки с сине-жёлтыми крылышками. А вместо единорогов появились и вовсе загадочные существа. Они похожи на лошадей, но прямоходящие. Отдалённо они напоминают кентавров, только с головами единорога. Они весело танцуют, высекая ногами-копытами радужные искры.

– Дорогая Ноала, куда исчезли существа, которые резвились здесь до этого?

– Ладиана, в этот праздничный день, в особую Нулевую точку этого мира, те существа его населяющие, кто готов, демонстрируют свои возможности, достигнутые на эволюционном пути.  

Главное, чему научились жители этого мира – управлению материей своих тел, её замене и преображению. Всё это им удаётся осуществлять за счёт высокого уровня единства, взаимопроникновения разных форм жизни.

Дорогие, в будущем вам предстоит шаг за шагом опыт мира “Полиэль”, который объединил опыт создания полимирности других миров. Добавлю, что этот мир тесно связан с Многомерным Парком Эльва, расположенном в сакральном пространстве озера Байкал. Здесь также ведутся работы по построению полимирности и формированию Многомерного Генома, в целом для новой 16-мерной Вселенной.

– Благодарю, дорогая, уважаемая Ноала. Я прошу, в завершении нашего общения дай, пожалуйста, напутствие жителям нашего мира.

Я скажу то, к чему многие из вас людей четырёхмерного мира Глобуса “D” к нашей радости уже приходят: “Там, где царят Дух и Безусловная Любовь, борьба невозможна!”

Поэтому белые Лотосы единства, сотворчества и гармонии расцветают в сердцах жителей этого мира.

 

 

 

Автор: . Дата создания: