Московская Группа света родилась 10 июня 2010 года. 12 июня 2020 года мы отпраздновали ДЕСЯТИЛЕТИЕ СООБЩЕСТВА ГРУППЫ СВЕТА.

Для полного погружения в праздничное действо вы можете посмотреть  запись трансляции: https://www.youtube.com/watch?v=PsiGHcdYclI&feature=youtu.be

И для вашего удобства  мы начинаем публикацию на сайтах Проекта "Вознесение" (Магниты Духа и Группа Света) поздравлений Учителей и Наставников Группы, принятых кураторами Проекта "Вознесение".

 

ПРИВЕТСТВИЕ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ НА ПРАЗДНОВАНИИ ДЕСЯТИЛЕТИЯ ГРУППЫ СВЕТА!

 

ПРИВЕТСТВИЕ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ НА ПРАЗДНОВАНИИ ДЕСЯТИЛЕТИЯ ГРУППЫ СВЕТА!

 

Дорогие друзья! Дорогие Светлячки!

Рад вас приветствовать в юбилейный день! В ДЕНЬ ДЕСЯТИЛЕТИЯ 10 июня 2020 года!

Мне выпала несказанная честь курировать работу ГРУППЫ СВЕТА на протяжении ДЕСЯТИ чудесных лет!

Я горд и одновременно в восторге от нашего столь плодотворного и весьма длительного СОТВОРЧЕСТВА И СОТВОРЕНИЯ! Мне идёт, что вас тоже ПЕРЕПОЛНЯЕТ ГОРДОСТЬ И РАДОСТЬ!

Каждому Светлячку, сопричастному к этому торжеству, хочу выразить мою искреннюю признательность и благодарность. Выразить моё почтение и восхищение вашим неустанным трудом и постоянным развитием в Свете и в Духе! Вы сами стали за ДЕСЯТЬ ЛЕТ вашего светового роста ГЛУБЖЕ И ЗВУЧНЕЕ! ВЫ САМИ ВЫСТРОИЛИСЬ В НОВЫХ ВИБРАЦИЯХ И В НОВЫХ ЭНЕРГИЯХ ЗВУЧАНИЯ! ВЫ САМИ СМОГЛИ ПЕРЕЙТИ В СОВЕРШЕННО НОВЫЙ УРОВЕНЬ ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ, ПРИЧЁМ ВСЕЙ ГРУППОЙ, ВСЕМ СООБЩЕСТВОМ!

Ваши усилия по поддержанию МЕСТА ВАШЕГО ПРОЖИВАНИЯ – ГОРОДА МОСКВЫ - ВЫЗЫВАЮТ УВАЖЕНИЕ И ПОЧТЕНИЕ! Вы воистину – ДЕРЖАТЕЛИ ЭТИХ МЕСТ! Вы воистину авангард светового движения!

Это не просто слова, это ваши дела, которыми вы подкрепляете свою решимость по переустройству вашего земного мира.

Каждый Светлячок Сообщества Группы Света активно СВЕТИТ на своём месте проживания. И это помогает ему давать новый вектор развития всему окружающему пространству. Вы все – участники Группы Света, будучи связаны тонкими связями, помогаете друг другу светить ярче и мощнее. Каждый из вас – это звено в цепи, цепочке ваших сакральных связей. И эти связи становятся всё более зримыми и ощутимыми день ото дня.

Каждый из вас – участник целого ряда световых сообществ, начиная от ваших земных сообществ (семья, работа, соседи, ваши интересы) и кончая вашими световыми направлениями деятельности. Каждый из вас – член целого ряда КРУГОВ СВЕТА, но главный ИСТОЧНИК СИЛЫ И СВЕТА ДЛЯ ВАС – ГРУППА СВЕТА. Она даёт вам вектор движения и развития, и помогает раскрывать грани вашего мастерства в различных Проектах и световых сообществах.

Для Группы Света характерна ИЗНАЧАЛЬНОСТЬ. Изначальность знаний в Свете и о Свете. Получая их, часто на глубинном, неосознанном, энергетическом уровне, участники Группы Света получают путёвку в БОЛЬШУЮ ЖИЗНЬ и отправляются в своё БОЛЬШОЕ ПЛАВАНИЕ ПО ЖИЗНИ!

Вы сами замечали, сколько за ДЕСЯТЬ ЛЕТ существования Группы Света через неё прошло Светлячков. Кто-то заглянул один раз, кто-то несколько, кто-то много, а кто-то задержался - на время или насовсем. Очень разные задачи у тех, кто приходит на занятия Группы Света. Но, несмотря на это, КАЖДЫЙ, понимаете КАЖДЫЙ - получает ТО, ЧТО ЕМУ НУЖНО. ЭТО И ЕСТЬ ИЗНАЧАЛЬНОСТЬ! ЭТО И ЕСТЬ ОСОБЕННОСТЬ СООБЩЕСТВА ГРУППЫ СВЕТА.

ЗДЕСЬ КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ СВОЁ СОБСТВЕННОЕ ПРОЗРЕНИЕ, ЭНЕРГИИ, КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМЫ ИМЕННО ЕМУ ИЛИ ЕЙ. ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ СВОЙСТВО ЭНЕРГИЙ, ЦИРКУЛИРУЮЩИХ В ЕДИНОМ САКРАЛЬНОМ СЕРДЦЕ ГРУППЫ СВЕТА. ЭТИ ЭНРЕГИИ ОСОБЕННЫЕ. ИХ НИ С ЧЕМ НЕ СПУТАЕШЬ, НИ С ЧЕМ НЕ СРАВНИШЬ! В ЭТОМ ИХ УНИКАЛЬНОСТЬ.

И сегодня 12 июня, на праздновании 10-летия Группы Света, ПРИШЛО ВРЕМЯ РАССКАЗАТЬ ОБ ЭТОЙ УНИКАЛЬНОЙ ОСОБЕННОСТИ И УНИКАЛЬНОЙ ЗАДАЧЕ ГРУППЫ СВЕТА, связанной с пробуждением людей вашего мира. Именно эта особенность, заключающаяся в передаче сверх-важных кодов для ПРОБУЖДЕНИЯ, и сделала ГРУППУ СВЕТА ответственной за ПЕРЕДАЧУ ЭТИХ КОДОВ ШИРОКОЙ АУДИТОРИИ.

Через занятия Группы Света и её прямые трансляции прошли сотни и тысячи Светлячков, и они, пролетая мимо и заглянув на огонёк, получали то, что позволяло дальше ЛЕГКО И ШИРОКО ПАРИТЬ ПО ЖИЗНИ! Это не выразить словами, эти процессы значительно глубже того, что можно описать словесно, передать вербально. Ваши инструменты световые - НЕВЕРБАЛЬНЫЕ! Они встроены в ваше ЕДИНОЕ САКРАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ и в Комплексы Многомерных Тел постоянных участников ГРУППЫ СВЕТА. Есть и такие Светлячки, которые задержались надолго и продолжают НЕСТИ СВОЮ СВЕТОВУЮ ВАХТУ В РЯДАХ ЯДРА ГРУППЫ СВЕТА!

Все вы,  мои дорогие участники Группы Света за все годы её существования, ЖИВЁТЕ В МОЁМ СЕРДЦЕ! И ВЫ ВСЕ ВСЕГДА МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ КО МНЕ ЗА ПОМОЩЬЮ И СОВЕТОМ. Я с радостью распахиваю своё многомерное сердце каждому Светлячку, и я с радостью распахиваю свои многомерные руки-крылья для объятий!

ЛЮБЛЮ ВАС НЕЖНО И БЕЗЗАВЕТНО!

ШЛЮ ВАМ МОИ ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ!

ОБНИМАЮ И РАСТВОРЯЮСЬ С ВАМИ В УНИКАЛЬНЫХ ЭНЕРГИЯХ СОТВОРЕНИЯ, КОТОРЫЕ ПРОВЛЯЮТСЯ СЕГОДНЯ ВО ВРЕМЯ ПРАЗДНОВАНИЯ ЭТОЙ ЗНАМЕНАТЕЛЬНОЙ ДАТЫ – ДЕСЯТИЛЕТИЯ СООБЩЕСТВА ГРУППЫ СВЕТА, КОТОРАЯ ВОИСТИНУ ЯВЛЯЕТСЯ ЗВЁЗДНОЙ ГРУППОЙ СВЕТА.

Но об этом вы узнаете чуть позже, во второй части нашего ПРАЗДНИКА.

С любовью ко всем вам, мои дорогие Светлячки

Ваш друг, брат, соратник, Светлячок

МАСТЕР КИРАЭЛЬ

10 июня 2020 года