ДЕСЯТИЛЕТИЕ ГРУППЫ СВЕТА.
ВЕНОК ПОСЛАНИЙ ОТ СЕМЬИ СВЕТА.

 

Московская Группа света родилась 10 июня 2010 года. 12 июня 2020 года мы отпраздновали ДЕСЯТИЛЕТИЕ СООБЩЕСТВА ГРУППЫ СВЕТА.

Для полного погружения в праздничное действо вы можете посмотреть  запись трансляции: https://www.youtube.com/watch?v=PsiGHcdYclI&feature=youtu.be

Продолжаем публикацию на сайтах Проекта "Вознесение" (Магниты Духа и Группа Света) поздравлений Учителей и Наставников Группы, принятых кураторами Проекта "Вознесение".

 

ДЕСЯТИЛЕТИЕ ГРУППЫ СВЕТА. ВЕНОК ПОСЛАНИЙ ОТ СЕМЬИ СВЕТА.

 

МАРИНА ШУЛЬЦ

        Дорогие друзья! Сегодня у меня есть возможность поздравить вас с юбилеем не только лично, но передать некоторые поздравления от наших Учителей и Наставников.

Начну с личных. Поздравляю сердечно с вашим десятилетним юбилеем! Кажется, совсем недавно праздновали пятилетие. И вот уже ещё 5 лет стремительно пронеслись. Я радуюсь творческому контакту с вами. Примите поздравления от всех участников Школы Сен-Жермена. Мы очень тонко и многомерно дополняем друг друга. Мы с вами смогли объединить Кираэля и Крайона. И это – наш общий творческий успех!  

Друзья! В процессе подготовки нашей встречи и празднования юбилея многие Учителя и другие представители Семьи Света обращались ко мне с просьбой – передать их поздравления вам. В результате их набралось так много, что я предложила им самим между собой договориться. Поэтому сейчас, не теряя времени, я передам слово тем, кто хочет вас поздравить.

Принимайте мой подарок – ВЕНОК Посланий от Семьи Света!!!

 

СЕН-ЖЕРМЕН, руководитель Школы «Обретение целостности»         

через  Марину Шульц

 

         Друзья! Ваш вклад в процесс просветления человечества воистину велик! И я с искренней радостью поздравляю тех, кто идёт в авангарде этого просвещения и просветления. Мы в Школе «Обретение целостности» подхватили факел, вами зажжённый, и теперь я с гордостью за всех участников обеих Школ говорю – мы звучим на всё пространство вашего мира! Мы наполняем его теми знаниями, которые ему крайне необходимы. И каждое занятие является межпространственной трансляцией той информации, которая помогает всем формам жизни возвращаться к своей изначальной Божественности и возноситься.

Дорогие друзья! Я хочу сделать вам небольшой подарок. Он будет и нематериальный, и всё же - материальный. Всем давно известно, что я – большой знаток кристаллов и минералов. И прекрасно владею их магическими свойствами. Я, с сего момента, определяю избранный минерал для Группы Света. Будучи посвящённым в сакральные качества каждого минерала, я наделяю отныне особыми качествами минерал АУРАЛИТ-23. Он станет вашим минералом. И для каждого Светлячка станет особым талисманом в любых жизненных вопросах и в световой работе. Знаю, что многие из вас имеют украшения и камни Ауралита-23. Сейчас я освящаю их и придаю им те магические свойства, о которых сказал. Но те, у кого таких камней нет, пусть не переживают – при покупке этого минерала просто призовите меня, подержите его в своих ладонях, и я непременно его активирую.

Друзья! Наш союз – союз двух Школ – постоянно укрепляется. И мне приятно отметить, что всё  больше людей становятся активными участниками обеих Школ. Это не просто – большая польза для них самих. Это – ускорение процесса Вознесения и эволюционной перестройки вашего мира!

Примите мою искреннюю Любовь и уважение

Сен-Жермен

 

ВЛАДЫКА  КУТ  ХУМИ

через Марину Шульц

        Здравствуйте, Светлые души! Здравствуйте, Светочи земные! Я обращаюсь ко всем участникам Группы Света, каким бы образом они ни участвовали в её работе. Вы изначально многомерны и многопространственны, и в этом всегда была ваша отличительная особенность. Я готов вам преподнести особый подарок в связи с вашим юбилеем. Однако это сделаю не я лично, а тот, кто был в своё время моим воплощением.

Встречайте Серафима Саровского с нашим общим даром. Я не прощаюсь. Я с вами и через него, и через каждого из вас. Звучим вместе единым хором Вселенских душ!

 

СЕРАФИМ  САРОВСКИЙ

через Марину Шульц

        Здравствуйте, светочи мои дорогие! Радость сегодня переполняет сердце моё. Радость осознания великого преображения человеческого, и вы все – тому пример необыкновенный! Долго мы ждали коренных изменений вашего мира. Очень многое пережили совместно с вами, людьми, и другими жизнями божьими. И вот стоим у новой черты, дающей вам право вступить на ту волшебную лестницу эволюции, которую вы выстрадали всеми своими непростыми жизнями. Я радуюсь тому, что Земля родила таких людей. И счастлив, что во все времена моих воплощений мог служить вам и направлять в нужное русло.

        Вы выросли. Вы стали не только духовно развивающимися людьми, но и целителями своей планеты во всём её многообразии. Знаю, что и Группа Света своей миссией считает целительство космическое. А потому от меня и Владыки Кут Хуми в дар целителям Группы Света передаём особый артефакт – артефакт космический, исполненный энергий необыкновенной исцеляющей силы.

Примите от нас «Кристалл Космических Первопроходцев». Есть в космосе такой отряд - первопроходцев. И вы торжественно в него включаетесь, поскольку вы сейчас в вашем мире – отчаянные первопроходцы. Вам и  самим необходимо восстановление, и других исцелять надобно, да излечивать Землю-Матушку также необходимо.

Кристалл тот лежит в Поясе Ориона. Звучит через него звезда АЛЬНИТАК. Кристалл состоит из плазмы золотого цвета и постоянно меняет формы свои. Жидкий, подвижный и живой Кристалл. А зовут его – АЛЬ-БОРЕЙ.

А вот вам и задание - вам, космическим путешественникам: пояс Ориона посетить, да с Кристаллом тем познакомиться ближе. И поймёте, почему он в содружество именно с вашей Группой входит. А ещё получите методики целительские, в которых он станет инструментом основным. Передайте привет от Серафима Саровского - это и станет ключом и пропуском для знакомства.

        Дорогие друзья! Всегда рад сотворчеству  с вами. Примите мои самые нежные пожелания на вашем пути первопроходцев!

С Любовью Серафим и Кут Хуми.

 

УЧИТЕЛЬ  ЭЛЬ-НО-ЭЛЬ   (МАСТЕР)

через Марину Шульц

         Приветствую возносящихся и планету возносящих! Радуюсь возможности поговорить с теми, кто неизменно несёт море Света в жизнь вашего мира, которому этого Света ещё очень и очень не хватает. Ваше творчество распространилось настолько далеко, что вы уже путешествуете по Космосу, Солнечной системе, да и по всей Галактике Млечный Путь. Я приветствую в вашем лице космических целителей, несущих своему миру исцеление и возрождение от последствий Эксперимента Дуальности. Вы – космические первопроходцы. И в то же время вы – истинные земляне, глубоко чувствующие все жизненные задачи своей планеты, своего мира, своего измерения и своего жизненного пространства.

Друзья! Все пришли к вам с дарами. И мне, естественно, хочется с вами кое-чем поделиться. Да, именно поделиться. Мой дар необычен. Он совершенно нематериален. И, одновременно, он материален, как никакой другой.

Я передаю вам часть своей энергии Вознесения. Да, я делаю это с удовольствием, при этом не теряя абсолютно ничего. Вы же знаете, что и вас уже в близком будущем ждёт аналогичное состояние: чем больше отдаёшь, тем больше получаешь.

Принимайте энергию Вознесения Учителя Эль-Но-Эля в виде Огня Вознесения «Огненная Хризантема»¸ облачённого в сияющую капсулу энергий исцеления – изумрудный октаэдр, отражённый вниз зеркально, который я насыщаю специально для Группы Света особым спектром, присущим только им. Пусть он станет энергией Вознесения Группы Света!

С Любовью к возносящим планету Мастер   Эль-Но-Эль

 

 

 

КРАЙОН 

через Марину Шульц

        Когда-то вместе с Кираэлем

        Мы спор великий завели:

        Кому из нас всего быстрее

        Удастся сделать для Земли

                Такое НЕЧТО, что дыханье

                Замрёт у всех в космической дали;

                И прогремит в просторах мирозданья,

                Заставив отступить попытки тьмы

        Набросить на прекрасную планету

        Свои тенёта, гасящие свет.

        Мы выбрали волшебную комету

        Как приз тому, кто в споре даст ответ.

                Я много занимался магнетизмом,

                Но никого своим трудом не удивил.

                А Кираэль решил космическим туризмом

                Увлечь людей – и НЕЧТО сотворил!

        Я признаю – он выиграл спор честно.

        И Группа Света, созданная им,

        Работает светлО и интересно,

        Весь Космос удивляя мастерством своим!

               

Долг красен платежом. И я кометы

                Зову к Археирару в круглый зал.

                И предлагаю стать для Группы Света

                Звездою путеводной. Час настал

        Услышать мнение гостей волшебных.

        Но все хотят иметь такую честь!

        Пришлось устроить конкурс без-примерный

        И выбрать ту, в которой есть

                Умение светить, как Группа Света,

                Ходить по Точкам Нулевым легко;

                Смеяться радостно. И лишь одна комета

                Свою пригодность доказала глубоко.

        То дочь Археирара – ЭОЛИНА,

        Известная магнитной красотой.

        Она однажды пролетала мимо

        Планеты вашей, и теперь с тоской

                Стремится вновь приблизиться к Земле.

                Найти на ней содружество родное.

                Её желание вибрирует во мне.

                Ко встрече с вами Эолина уж готова.

        Знакомьтесь, принимайте, и гордитесь -

        У вас своя комета в Космосе звучит!

        В ночное небо тщательно смотрите –

        Луч Эолины вас обнимет; и магнит

                Сердец космических откликнется на зов!

                Путь к Эолине развернётся фиолетом…

                Вступайте смело – весь поток готов

                Объединить вас с мудрою кометой!

       

                ДА……!  ЖАЛЬ, ЧТО Я ПРОИГРАЛ СПОР…

НО Я СЧАСТЛИВ, ЧТО МОГУ ГРУППЕ СВЕТА ПОДАРИТЬ ИХ СОБСТВЕННУЮ  ЗВЕЗДУ  В  КОСМОСЕ…

 

ВАШ КРАЙОН.