САИ БАБА: КАК ОТНОСИТЬСЯ К ХЭЛЛОУИНУ?

 

Через Диану Некрасову

 

САИ БАБА: КАК ОТНОСИТЬСЯ К ХЭЛЛОУИНУ?



?Сегодня проснулась с головной болью?. В “личку” пришло сообщение: “Мои друзья празднуют Хэллоуин. А я не понимаю, как можно отмечать день нечисти. Вы обещали передавать ответы того, кто воплощался САИ БАБОЙ. Может, он разъяснит?”

?Вчера я, наконец, завершила книгу, работа над которой заняла 2,5 года. Так что сегодня у меня тоже праздник.☺️ ?Поэтому с радостью приступила к общению с бывшим индийским святым, как обещала, передаю ответ для вас:

?“Дорогие, мои люди! При жизни в вашем мире я часто говорил о том, что любовь – основа всего в мире. Именно через любовь проявляется божественность. Покинув земную оболочку и перейдя в мир высший, я ощутил это вдвойне.
?Здесь всё буквально источает любовь: воздух, вода, небесные светила. Любовью можно дышать, питаться, творить с помощью любви!
?В вашем мире не так и точно так же одновременно. Поясню. Дело в том, что всё в мироздании сотворено с помощью Любви и состоит из энергий Любви. В вашем мире эти энергии более плотные! Поэтому их нельзя увидеть обычным зрением. Ваш мир уникальный! И вы сами когда-то выбрали жить в таком уникальном мире именно для того, чтобы решить одну простую и вместе с тем трудную задачу. ❗Видеть и чувствовать любовь во всём! Даже там, где её, казалось бы, нет. ‼️
?Это напоминает детскую игру. Вы с завязанными глазами входите в комнату и стараетесь найти там кого-то, кого не видите, хотя знаете, что, согласно условиям игры, он там есть.

?Дорогие мои, чем отличается ваш мир от высшего? Только тем, что в нём пока меньше любви. Именно это позволяет ему быть столь плотным и видимым.
? В высших мирах любви больше, поэтому для вас высшие миры пока не видимы. Это затрудняет для вас веру в их существование.

?Но зато вы можете чувствовать энергии высшего мира. ❗Также как вы не видите, но чувствуете любовь к своим родителям, детям, супругам.? И, надеюсь, сейчас ощущаете любовь к вам, идущую через это послание.? Ведь в ваших сердцах живёт та же любовь, что и у жителей высших миров! Можно сказать, что вы с ними сделаны из одного теста.

?Вы говорите, что вам трудно принять “праздник нечисти”. А что такое “нечисть”, дорогие мои? Это представители тех миров, где ещё меньше света, чем в вашем мире, а значит, пока меньше любви. ❗А им это любовь также необходима, как и вам. Потому что, повторюсь, любовь – это основа всего в мироздании.

?Дорогие мои, братья и сёстры, ваш вызов в этом мире не прост. ❗Вы призваны дарить любовь всему живому и "неживому" на Земле, не видя любви, а только ощущая её.
?Доверяйте этому чувству. Проявляйте его! И так оно будет становиться более плотным, видимым! А когда-то вы научитесь творить с помощью него и материальные предметы!

?А пока подарите в этот День любовь своих воистину безграничных сердец тем существам, которые у вас ассоциируются со злом, со “смертью”! Поверьте, они жаждут вашей любви, как заблудившийся путник в пустыне жаждет глотка воды. ‼️
?Разделение между мирами условно. Все они служат увеличению любви в мире и созданы из любви, как карандаши разных цветов сделаны из одного и того же материала – дерева. И у каждого мира - своя функция. Низшие миры служат трансформации низших астральных энергий вашего мира. Высшие – передают вам свои программы эволюции. Вы нужны как воздух – тем и другим.

?Не случайно Хэллоуин  празднуют по одной из традиций накануне Дня Всех Святых. В эпоху Единства святые не борются со злом, а преобразуют его любовью. Этими святыми призваны стать также и Вы.

С Любовью и в Любви,

ваш Сатья Саи Баба?️?

31 октября 2020 года