Галактический Христос - Мельхиседек в День Единства

 

Через Анну Абанину

 

Галактический Христос - Мельхиседек в День Единства

 

Милые, я вас люблю… Я с вами… 

Я есмь одухотворяющий Галактику Христос Майтрейя… Я есмь тот, кто я есмь… И вы сейчас в моих объятиях… Почувствуйте тепло моего Сердца… 

 

Придите в мои объятия и станьте едиными со всей своей энергией, которая была отделена от вас в прошлом… Вы едины сейчас с той энергией, которая была вам забыта, подавлена, ликвидирована в собственных Я… Вы едины сейчас со своими высшими и низшими аспектами… Вэтом моменте почувствуйте свою многомерность… Как ваши тела простираются из 3 измерения через 4 измерение в 5 измерение, 6-е, 7-е, 8-е и выше… 

Как вы устремляетесь к Духовному центру Галактики – к созвездию Сириуса и все ваше Существо устремляется ввысь – к Голубой Розе Сириуса. Галактическая Голубая Роза сейчас посылает вам свои импульсы Гармонии, Чистоты, Баланса, Свежести, Мудрости, Знания… Голубые Розы внутри ваших Сердец и вы становитесь Садом… 

 

Садом голубых роз, сверкающих как звезды на небосклоне… И каждая звезда – роза – это одно из ваших воплощений, одна из ваших частичек, которая радуется воссоединению в этот день – День Единства со своим Я. Отныне каждый день жизни празднуйте в Единстве со своими аспектами. Для этого вам достаточно представить, что вы в саду голубых роз… И вы мгновенно окажетесь там, гармонизируя свое состояние и выходя на многомерное восприятие жизни. 

 

Отныне вы – садовники, украшающие Новую Землю Садами Голубых Роз. Представьте, что ваш город, поселок, страна превратились в безкрайние сады голубых роз… Вся Земля звучит как Единый Сад. Как Единство множества самых разных Существ, стремящихся к эволюции и развитию, стремящихся Домой. И они уже Дома. Ведь Земля есть материальное выражение Духовного Центра Галактики. Место, где духовное, тонкое и материальное, плотное призваны слиться в Единстве… И это уже так… Внутри вас это свершилось…

Галактический Христос-Мельхиседек из Духовного Сердца Галактики, дарящий Свет Голубой Розы Сириуса Планете Земля.

 

04.11.2020.

 

P.SРисунок пришел мне перед приемом послания – Ангельское исцеление Земли.