МАСТЕР КИРАЭЛЬ

 

Через Анну Абанину

 

Любовь как мастерство высшего порядка

(к занятию Группы Света 21 ноября 2020 года)

 

Любовь как мастерство высшего порядка (к занятию Группы Света 21 ноября 2020 года)

 

Вот, в чем вам лучше всего совершенствоваться, мои дорогие друзья! Любовь как процесс ежедневного делания того, что велит вам ваше Сердце, а оно говорит с вами каждое мгновение. Оно трепещет от радости, когда вы его слышите, а еще радостнее ему от того, когда вы ему следуете. Следуете Сердцу. И это большое мастерство: слышать Сердце и следовать Сердцу в вашей каждодневной жизни в мире 4-ого измерения.

Мастерству этому вы обучаетесь с рождения. Сколько вам лет, столько лет вы на пути обновления своих навыков и талантов Мастера Любви в этом воплощении. Вы пожелали обновить свои таланты через прохождение дуальных опытов вашего мира, через их завершение, через выход из дуальных старых программ. То было желание вашего Сердца, когда вы приняли решение вновь воплотиться в мире 4-ого измерения на планете Земля.

Мастерство поднятия Света из глубин своего Сердца в плотные слои бытия. Мастерство одухотворения материи. Мастерство сотворения Новой Земли. Мастерство жизни в радости, любви и творчестве в рамках тех условий, того опыта жизни, который вы выбрали на это воплощение.

Можно долго перечислять направления вашего мастерства как Ангелов Света, воплощенных в плотных телах, они постепенно проявляются в вашем сознании в виде воспоминаний, откликов на информацию из высших миров. Мы с вами это сделаем в другой раз. А сейчас я хочу повести вас в удивительное путешествие в Мир Мастерства Ангелов Света.

Это многомерная школа, которую вы посещаете по ночам, во время сна. Мы заглянем с вами в многомерные классы, познакомимся наяву с вашими Учителями и наставниками, выберем свою специализацию на ближайшее время и получим диплом об окончании класса с правом перехода в другой. Почему с правом с перехода? Потому что вы можете выбрать оставаться в своем классе, на своем уровне бытия сколь угодно долго. Вы можете посчитать, что опыт восхождения в этом воплощении для вас достаточен.

Однако я вижу, что все вы здесь желаете воспользоваться правом перехода на новый уровень своего светового Мастерства, не желаете заново осваивать ту же программу J Хорошо. Для этого давайте снова представим, что мы в многомерной школе Мастера Кираэля. Да, вы именно здесь, а я вас веду – многоуважаемый «ректор» и Наставник из 8 измерения J

Мы с вами сейчас на выпускном балу. Одеты в мантии разных оттенков синего цвета, на голове у каждого причудливый убор, у кого-то шляпка, у кого-то словно нимб, а кто-то украсил свою голову бабочкой, цветком. Каждый нарядился к выпускному самым торжественным образом. Полюбуйтесь своим нарядом еще немного, и все внимание на сцену!

А там сейчас происходит вручение дипломов о переходе на новый уровень Мастерства в Многомерной Школе Жизни. Да-да, это уже не просто Школа Мастера Кираэля. Это нечто большее. Это Школа Новой Жизни. Ее основы вам уже известны. Это творение в любви и радости. Гармония созвучия с внешним и внутренним миром, это сотворение с Временем как разумной стихией, и многое-многое другое. Теория пройдена вами и зачтена на «отлично»!

Пришло время перейти к практике! Не ожидали? J Пора-пора! Практика – это и есть мастерство реализации всех полученных знаний в вашей обыденной, но такой уже мастерской жизни. Мастерам Света пора браться за дело! Многомерным способом. Через управление событийностью вашего мира с помощью тех инструментов, которые вам даны Семьей Света. И это есть Мастерство Сотворения в Любви, которое приведет вас к наиболее гармоничной реализации вашего потенциала.

Итак, после вступительного слова, переходим к вручению дипломов! Дипломы вручаются всем участникам Звёздной Группы Света! Примите же в свои Сердца эти заветный синие «корочки», в которых указана и ваша специализация, читайте внимательнее, что там написано… Вы называетесь там Мастерами…. Любви! А Мастер Света Кираэль вас с этим поздравляет!!!

Обнимаю вас своими Крылами нежно! И объявляю новую страницу вашего Мастерства открытой! УРА!!! Мы переходим в новый класс! Увидьте же его скорее! Он еще светлее, еще просторнее, наполнен еще большим качеством и количеством потенциала энергий. Он предоставит вам больше свободы выбора, свободы управления собственной реальностью, но также и призовет к еще более высокому состоянию ваших мыслей и чувств. И вы к этому готовы, не сомневайтесь. Я чувствую каждого из вас, мои дорогие друзья!

В вашем новом классе появились новые Наставники, новые члены вашей Тонкоматериальной Группы Поддержки. Смотрите внимательнее, кого вы видите тонким зрением? Это могут быть люди, ангелы, животные, растения, шары Света, самые разнообразные формы жизни Вселенной приходят в вашу жизнь на новом этапе ее развития.

Значимость светового сотворчества с миром тонким все более возрастет в 2021 году. Вы уже догадались, что 2021 год – это и есть ваш новый класс Мастерства! Это и есть начало нового этапа жизни, в котором все будет складываться именно так, как запланировала ваша Душа и Дух.

В 2021 году мы по-прежнему будем с вами встречаться и растить ваше световое мастерство. При этом мы будем специализироваться именно на Любви, на любви, проявленной в вашем физическом плотном мире. Любви деятельной и овеществленной, любви значимой и видимой в вашем мире. Мы переходим к следующему этапу творения, когда большую значимость приобретают ваши навыки и таланты, от самых простых, бытовых до самых виртуозных и изящных!

А потому предлагаю вам закатать рукава ваших синих мантий и переходить от выпускного бала на корабль делания! Как говорится, с корабля на бал! Только у нас всё наоборот – с бала на корабль! Каравелла Мастера Кираэля уже готова вас принять на борт и понести по просторам нового жизненного этапа Мастерства Любви и Мастерства в Любви.

С вами Мастер Кираэль

18.11.2020.