ДРАКОН АРГОНД

 

Через Анну Абанину

 

МИРЫ ГОРЫ ЭЛЬБРУС

(к занятию Группы Света 5 декабря 2020 года)

 

 МИРЫ ГОРЫ ЭЛЬБРУС (к занятию Группы Света 5 декабря 2020 года)

 

Меня зовут Дракон Аргонд, и я - Хранитель Портала Горы Эльбрус. Этот многомерный портал связи вашего мира с гармоничными мирами 4 и 5 измерения играет особую роль в вашей сегодняшней световой работе. Мы с вами откроем этот портал для прихода большого объема Гармоничных энергий гармоничных миров! И эта гармоничная энергия через ваши Сердца – Сердца Светлячков будет изливаться на ваш мир везде и всюду, где вы находитесь.

Вы станете световым десантом повсюду, изливающим Гармонию Радости и Любовь Бога-Творца! Как вам такая миссия? Вы готовы к ней?

Тогда садитесь на мое многомерное тело «верхом», видите, оно усыпано многомерными нулевыми точками, похожими на веретено, множество золотых веретен, которыми я украшен – это все ваши многомерные транспортные средства для нашего путешествия вглубь Земли. Туда, где кроются несметные богатства РАя. Рая солнечных миров, одним из которых является мир Армаэль, солнечные жители которого уже ждут нас!

Вперед! Полетели! Как же небо высоко! Как же Земля глубоко! Уххх! Мы вместе! Вперед! Полетели!

И вот вы удобно устроились на моей «спинке», каждый слит энергетически с одним из золотых веретен, которые меня украшают. Ведь я по своей сути я и есть живой Портал, живущий в многомерном пространстве Эльбруса. Призовите меня, и я прилечу, я стану тем проходом, который выведет вас к вашему многомерному наследству, богатству гармоничных цивилизаций прошлого, настоящего и будущего!

Мы летим… Представляйте Портал Огня Животворящего, который разворачивается перед взором каждого… Наша цель – гармоничный Мир Армаэль.

 

МИРЫ ГОРЫ ЭЛЬБРУС (к занятию Группы Света 5 декабря 2020 года)

 

 И мы… уже там! В одно мгновение нам открылся этот чудесный мир! Где люди и животные живут в гармонии и сотворчестве. Вот прекрасный пятнистый жираф вместе с человеком строит Храм Солнца, они измеряют все необходимые параметры будущего энергетического строения. Да, это творение на тонком плане. На физическом, плотном плане этот Храм будет построен позже. Вы спросите – а это такой же плотный материальный мир, как и наш? Нет, мои дорогие, материя в этом мире менее плотная, потому что этот мир гармоничный. Но она все же есть, потому что это мир 4 измерения. И что же мы видим!

Нас встречает целая делегация! С цветами! Венками, букетами, гирляндами! Как же похожи традиции этого мира на обычаи жителей Гавайских островов в вашем мире! Так и есть, между ними есть связь. В мир Армаэль когда-то ушли жить потомки древних лемурийцев, которые пожелали остаться в 4 измерении, а не возноситься в 5-е. Наблюдайте, смотрите, вот вы уже все слезли с моей удобной «спинки» и готовы к дружеской встрече! Армаэльцы поют вам песнь Дружбы и Света. И дарят вам цветы. И это не просто цветы, это те самые гармоничные энергии, транслировать которые вы призваны в вашем мире. А потому смотрите внимательнее и запоминайте, а еще лучше – зарисуйте образ вашего цветочного подарка. Что это? Букет или единичный цветок? Венок или гирлянда? Или что-то еще? Именно эта форма гармоничных энергий мира Армаэль созвучна вашему Сердцу, а это значит, что фракталы этого дара вы и призваны распространять своим любящим присутствием во всех местах вашего мира.

Итак, подарки приняты. А как же ответные дары? Что вы подарите жителям Мира Армаэль? Ведь у них есть все! Вся гармония, о которой вы пока еще только мечтаете. Как вы думаете, какого подарка ожидают от вас армаэльцы больше всего?!

Конечно же, это Любовь вашего Сердца, Сердца Ангела с Великого Центрального Солнца, обогащенного опытом Эксперимента Дуальности. Это опыт принятия, прощения, безусловной любви и радости, это тот опыт, который не могут познать жители мира Армаэль. В планы развития их мира это не входит. Но благодаря сотворчеству с вами и обмену энергиями между мирами, вся гармония ваших Сердец, сотворенная вами же самими в плотных вибрациях вашего мира, направляется сейчас по лентам Мебиуса, по восьмеркам прямо в открытые сердца Армаэльцев. Они обогащаются новой энергоинформацией, которая раскрывает им новые грани Любви и Радости, новые грани Творчества. Их мир так нуждался в этих энергиях новизны! И они сердечно благодарят вас, жители мира Радуга, за этот сердечный обмен, за это световое сотворчество, за радость долгожданной встречи! За ценность совместной жизни на Земле множества миров и измерений! Во славу сотворения Полимира, в котором все делятся друг с другом самым лучшим и ценным!

Праздник в мире Армаэль! Праздник в ваших Сердцах! А я Золотой Драгон Аргонд тоже танцую! И мой танец похож на извивающуюся горизонтальную восьмерку, на знак безконечности и вечности, и этим я заземляю энергии вашего сотворчества на горе Эльбрус! Мой танец сейчас архивирует весь опыт принятия гармоничных энергий и обмена опытом между мирами. Этот опыт теперь будет доступен каждому, кто с Любовью в Сердце окажется в пространстве горы Эльбрус! И это не только физическое пространство! Это и тонкоматериальное пространство горы, попасть в которое вы можете в любой момент, даже находясь у вас дома, просто представляя меня – Золотого Дракона и Звезду Армаэль, что соединяет миры и пространства Мамы Земли.

Ура!!! Наша световая работа на Эльбрусе совершена, и она совершенна в моменте здесь и сейчас, и несет самые наилучшие перспективы для гармонизации планетарных процессов вашего мира и ваших собственных жизней! Вы вновь оказываетесь на моей волшебной спинке, соединяетесь с чудесными золотыми веретенами, которые тут же записывают всю энергоинформацию, полученную в сотворчестве. И через Портал Огня Животворящего мы направляемся домой! В ваш Мир Радуга! С Новой Любовью и Новой Гармонией Радости!

За этим я откланиваюсь, обнимаю своими крылами,

ваш Золотой Дракон Аргонд.

Приняла Анна Абанина, 30.11.2020.