Урусвати. Божественные женские энергии пришли в помощь мужским энергиям

 

Урусвати. Божественные женские энергии пришли в помощь мужским энергиям

 

УРУСВАТИ

через Анну Абанину

 

Божественные женские энергии пришли в помощь мужским энергиям жителей Планеты Земля в лице Урусвати, Планетарной Богини Вечной Женственности

 

Видео по ссылке: https://youtu.be/k06LtBuGc4A

Приветствую вас нежными объятиями, мои дорогие Земляне! Я – Урусвати, источник Вечной Женственности во Вселенной. Меня многие из вас знают по воплощению Еленой Рерих. Я действительно воплощалась и не раз в телах земных женщин, размещая в них каждый раз новый спектр божественных женских энергий, которые приходили в нужный час и в нужное место для гармонизации мужских энергий, искаженных экспериментом Дуальности. Важно понять, что и женские энергии были искажены на протяжении последних 5 тысяч лет. И это обусловлено задачами отделенности энергий человека от его высших аспектов, пребывающих в вечности.

Эксперимент успешно завершен, и все вы жаждете скорейшего воссоединения со своими высшими божественными аспектами, оставленными когда-то за завесой, ждете слияния и целостности с энергиями своих Близнецовых пламен. И это будет. Но не так быстро, как бы вам хотелось. Потому что процессы перестройки ваших КМТ очень важно сделать максимально комфортными для проживания в ваших физических плотных телах. Они еще достаточно инертны, ваши плотные тела, в них идут, но очень медленно генетические преобразования, которые уже замечены вашими учеными.

И все же я хочу сейчас вас порадовать. С переходом в Эру Водолея соотношение скорости проживания эволюционных процессов и их степени комфортности весьма изменится. Вы сможете гораздо быстрее принимать эволюционные программы в свой КМТ, а значит изменения в вашей жизни также будут происходить значительно быстрее. Этим и характеризуется знак Водолея, это знак стихии Воздух, и это ветер перемен значительно быстрее проявится в вашей жизни в году 2021. Осталось подождать совсем чуть-чуть. И вы сможете приступить к приему новых божественных мужских энергий с Марса. Я предлагаю вам это сделать в медитации от Матери Земли, энергии которой являются и моими.

 

Медитация Матери Земли
по приему новых божественных мужских энергий с Марса

Дети мои любимые, я приглашаю вас на священную церемонию объединения с вашим Сердечным центром для того, чтобы ваша целостность обрела новое звучание в наступающем Новом году. Представьте же свой КМТ размером с Землю. Да, вы и есть Я – Планета Земля, вы есть мое тело, рассыпанное словно песчинки на берегу моря, вы – мое тело Единое, тело Света, в плотных телах вы или в тонких чаще свое Я ощущаете, это не столь важно. Все ваши тела, весь КМТ – это проекция моих тел, фрактал моих тонких тел и плотного тела. А потому я предлагаю вам стать мной, прочувствовать, как это быть Землей…

Вращаться вокруг своей оси, вращаясь вокруг Солнца и огибать его по эллипсоидной дуге, словно в танце, то приближаясь, то удаляясь от Светила Солнечной системы. Мы словно тело и Дух становимся то ближе, то дальше друг от друга. Также и в вашей жизни, порой вы более заземлены в физическом теле, а иногда ближе к Духу своему. Итак, вы – Земля, и вы находитесь в постоянном движении и принятии новых энергий из Космоса, они такие разные, разные вибрации, разная частота Света, они идут на Землю со всей Вселенной, от разных звезд, цивилизаций, от магнитного Ядра Галактики Архиерар и от Центра Вселенной. Отовсюду идут эти энергии, и вы открыты для их приема в наиболее чистом виде.

Ранее, во времена дуального эксперимента, вы принимали как и я – Земля, энергии искаженные, звучащие на низких частотах и вибрациях. И все планетные энергии вашей Солнечной системы на 90% случаев проигрывались как низшие проявления той или иной планеты, планетарной вибрации. Так было задумано экспериментом. Вы были словно окутаны плотным слоем тумана, сквозь которой едва было видно свечение, создаваемое отдельными представителями землян, в основном нисходящей ветви эволюции и других форм жизни, нежели человек.

И вот вы этот кокон сейчас снимаете. Сквозь него ранее поступали только самые плотные спектры звучания планет Солнечной системы, а сейчас стало возможным принимать все более высокочастотные сигналы. Для тех, кто к этому готов. А готовы по прежнему не все. А потому вам как световому авангарду Планеты Земля сейчас предстоит одними из первых принять этого световой импульс Солнца и планет Солнечной Системы.

Итак, ваши тела есть тела Земли, вы распахиваете руки словно утром, встречая Солнце на небосклоне, и оно уже ласкает ваше лицо, шею, руки, все тело, вы принимаете эти солнечные энергии как проводящие вам свою Любовь и благодарящие в моменте сейчас… И ваше Солнце сегодня пришло с вами не только слиться в объятиях, но и поговорить… Поговорите с Солнцем, словно ранним утром, когда вы еще находитесь в тишине своего бытия, и суета не охватила ваши мысли… Пообщайте с Солнцем… Как?

Просто представьте, что внутри вас тоже есть Солнышко и оно расположено в районе Солнечного сплетения, посылайте лучики Любви из вашего внутреннего Солнышка Светилу Солнечной системы…Это и есть ваш диалог, ваше двустороннее общение, которое обогащает сейчас вас обоих… И вот ваше солнечный разговор начинает дополняться какими-то новыми нотами, которых вы раньше не различали… Ясно начинаете чувствовать энергии других Планет, которые проводит ваше Солнце для всех ваших тел нежно и адаптировано для полного комфорта.

Это энергии Венеры, прекрасных, любящих женских божественных энергий, энергии Марса, творческие, динамичные, активно дарящие, энергии Юпитера, духовно звучащие и свет Духа проводящие, энергии Сатурна, что дают вам настройки на новую частоту Времени 13:20, энергии других планет также чувствуете, но не столь явственно. Солнечный свет, что ласкает ваше тело, становится радужным и многомерным, настолько он наполнен новыми энергиями, которые пришли со стольких планет и даже созвездий.

Да-да, ваше Солнышко внутреннее сейчас принимает через Солнце внешнее и энергии созвездия Стрельца, в котором сейчас происходит сотворение новых настроек для Нового эволюционного цикла Земли. Стрелец словно посылает вам свои стрелы Любви, а вы от них не прячетесь, вы их принимаете прямо в Сердце, ведь это на самом деле лучи новой любви, гармоничной, триальной, божественной любви мужского и женского начал.

Принимайте же все это многозвучие и многоцветие новых энергий, они вливаются сейчас во все ваши тела – в эфирное тело, огненное, темпоральное, психическое, астральное, ментальное, тонкоматериальное физическое тело, в плотное физическое тело. Вы словно видите весь свой КМТ, наполненный светом и звуком всей Солнечной системы и созвездия Стрельца, а Бакардийский Кристалл сейчас засиял и зазвучал особой светомузыкой в вашем Сердце, ибо именно он призван наиболее гармонично встроить эти новые энергии в вашу жизнь. Призывайте его в течение ближайших дней чаще, и он с радостью гармонизирует и облегчит все процессы перестройки.

А они произойдут в ближайшее время, когда вы увидите, что все негармоничные проявления энергии Марса как агрессивность, гнев, раздражение, злость, стремление к подавлению других и неуемное желание, страсть к власти и наживе, будут словно терять свой накал и яркость в тех людях, событиях, внутри ваших Я, там, где раньше все эти низшие проявления были так отчетливо всем видны. Но они постепенно будут уходить из вашей жизни и жизни вашего мира. Прежде всего через вас, в вашем Я и в вашей собственной жизни эти проявления искаженной мужской энергии будут исцеляться в ускоренном темпе, сохраняя комфортный объем.

А вместе с мужскими будут исцеляться и женские энергии, вы увидите, как все некогда подавленное, ограниченное и нецелостное в вас будет смягчено, проявлено, замечено, признано вами и вашими близкими. Эти процессы будут переплетаться с приемом новых божественных, духовных энергий, идущих от вашего ВЦС, и дающих вам тот уровень квантования Светом, который запускает процессы генетических преобразований.

Энергии Нового Марса и Новой Венеры сейчас в вас слиты в целостном Единстве и триальном Союзе с Солнцем и Юпитером, а вы и есть Земля, ваши тела – тела Земли. И это воистину так!

С вами Мать Земля, с благодарностью к новому человечеству, несущему Свет и Любовь всей Вселенной!

Приняла Анна Абанина 19.12.2020.