Галактический Христос-Мелхиседек

 

через Ладиану Некрасову

 

Поздравление с Крещением:

 

Поздравление с Крещением

 

“Здравствуйте, дети мои, дети Земли, дети Галактики! Новое Время идёт на вашу планету! То Время Любви и великого творчества Духа! Уже месяц по вашим земным меркам все водные среды вашей планеты принимают потоки света, любви, новых божественных энергий, которые идут импульсами из Центрального Духовного Солнца Галактики, единого с моим Сердцем.

Многие по-разному ощущают эти энергии: кто-то повышением утомляемости или недомоганиями, кто-то через необычную лёгкость в теле и на душе. А у кого-то чередуются те и другие ощущения. Всё зависит от развития ваших тонких тел, Огненного тела. Ведь именно Огненное тело Земли и ваши Огненные тела первыми получают новые эволюционные программы. Всё зависит от вашей готовности быть приёмником и распространителем новых энергий в окружающий мир, любимые светоносцы.

Призван сообщить, что с сегодняшнего дня процесс прихода Землю новых энергий вступает в новую фазу. Теперь будет идти заземление, якорение, уплотнение высоких энергий. Период Крещения, когда каждая молекула, сама ДНК воды в вас самих и на вашей планете обретает свою изначальную божественную структуру, в помощь этому процессу. Любимые мои светочи, вы также сможете осознанно помочь заземлению этого процесса.

Приложите ладони к центру груди, где находится Сакральное Сердце. Вспомните о том. Что вы божественный дух в плотном теле. Ощутите, представьте или выразите намерение, что духовная силы Любви из вашего сердца наполняет ваши ладони и концентрируется на кончиках пальцев. Вы можете почувствовать тепло, холод или лёгкое покалывание в ладонях, в пальцах. Таким образом вы заземлили новые энергии любви через ощущения в теле. В завершение этой практики, а также всякий раз, когда пьёте воду или принимаете душ, мысленно произносите: “Я принимаю свою божественную силу Любви и распространяю её на всё моё окружение.”

С Праздником Богоявления, с праздником Крещения, с праздником заземления божественной Силы Любви вас, Любимые!

 

Ваш Галактический Христос Мелхиседек,

единый в Сердце с каждым из вас”.

18.01.2021 г.