Послание Учителей Сен-Жермена и Кут Хуми

 

Послание Учителей Сен-Жермена и Кут Хуми

 

Любимые люди Голубой планеты-Жемчужины! Дорогие Сотворцы! 

Идёт год Преображения человека на матушке-Земле. Это  время одновременно и великое, и непростое. Сколько еще нужно преодолеть негармоничного и просветлить непросветлённого внутри и вокруг…

Поэтому обращаемся к вам – воплощённым Сотрудникам Света, призываем вас вновь и вновь к Сотворчеству в Свете во имя человечества Земли и всех форм жизни, проявленных на ней. Много раз слышали о Новом мире, новом человеке, несущем в Сердце своём Любовь и Божественные качества. Слышали и о значении для этого Мира, для Преображения -  той части земли, которую зовём Русью  - Светлой и чистой Духовной страной, ибо знаете, что слово Русь и означает Свет…

Сейчас для России – вашей Руси-матушки очень нужна и важна ваша поддержка, Любовь чистых сердец и душ ваших… Непростое время, непростые события… Активируйте  в Сердце своём Божественный Дар – различения, распознавания истинного от ложного, закрывающего вам порой видение реальности с позиции высшей перспективы.

«Страна Новая, страна лучшая» - так называла Русь-Россию та, что несла высокий Дух Отца-Матери Единых в гармонии с Божественной Женственностью, которую теперь знаете как Будду Урусвати, а в воплощении земном знали как Елену Рерих. Почему удостоена была ваша родная земля –Россия – такого звания? Оплотом Светлых Сил была и есть она от века, сохранялась от вторжения и захвата чуждого  многими и многими поколениями русских, а теперь – россиян, её детей любимых и защитников. Не дали Силы Света  ни в какое время сломить  ее жителей и покорить землю эту, вашу Родину…  Родину  всех душ, кто к Свету устремлён – Страну вашего будущего, будущего Земли… Теперь знаете, что и Духовным центром Мира Нового станет часть ее – та, которую Уралом называете…

То было еще во времена дуальности… Теперь – век и год Преображения…

Пришло время истинного объединения в Свете, без воинственности, противостояния и борьбы, а лишь в Любви и гармонии чистых Сердец ваших. Призываем вас не пожалеть для России сил ваших, способностей и умений, ни духовных, ни физических. Соединяйтесь со всеми, кто полагает и сердцем чувствует своё родство с русским Миром,  с его корнями и культурой, с русским языком.  Ибо тоже знаете: РУССКИЙ ЯЗЫК – ДРЕВНИЙ, ИСКОННЫЙ, НЕСУЩИЙ  ВО МНОЖЕСТВЕ ДАЖЕ САМЫХ ПРОСТЫХ СЛОВ  САКРАЛЬНЫЙ СМЫСЛ И ЗНАЧЕНИЕ… ПОИСТИНЕ КОСМИЧЕСКИЙ ЯЗЫК.

Пусть весь Русскоязычный Мир  повсюду соединяется духовно и послужит преображению России, ее народов, а вместе с Россией – и всего мира.

Приглашаем вас к Сотворчеству в проведении ежедневно, в синхронных Служениях, посылов самых лучших, наивысших чувств, мыслей и намерений на благо этой страны – земли, священной и дорогой  каждому русскому сердцу, всем, кому дорог Свет на Планете Земля!

Выражайте намерения на истинное Единство страны, на наиболее благоприятное развитие событий в России, на просветление сознания ее жителей – всех без исключения, независимо от национальности, возраста, социального положения, вероисповедания, образования и вида деятельности, независимо от территории проживания. Будь это даже за пределами официальных границ государства Российского – если вы чувствуете в Сердце, что это – ваша Родина, ваша единая неотъемлемая часть, ваш Мир…

И пусть свершится Преображение -  в вас, внутри, во всех русских и россиянах, и вокруг вас, в пространстве матушки-Земли. Во имя всего Мира Земли и всего человечества!

Вы, любимые наши Дети Света, Сотворцы, можете вместе сотворить это чудо Преображения, данной вам силой Духа и теми Дарами Бога-Творца, коими владеете по праву происхождения как Ангелы Великого Центрального Солнца – Истока.

И это воистину так!

Обнимаем вас с Любовью,

от имени и в Единстве со всей Семьёй Света,

любящие вас, ваши Учителя  и князья Русские в земных воплощениях –

Сен Жермен и Кут Хуми.

 Нина Суханова   24.01.2021