КЛУБ ДРУЗЕЙ
МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ
МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

(прогноз на март 2021 года)

 

Через Светлану Драчёву

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на март 2021 года)

 

Здравствуйте, мои дорогие друзья! Мои дорогие Светлячки! Мои дорогие Ангелы планеты Земля!

Приветствую вас в новом отсеке вашей Жизни! Наступила Весна, и приходит пора подвести итоги Зимы, и строить планы на будущее – на Лето!

Давайте начнём наш сегодняшний разговор с воспоминания о том, что вам принесли два зимних месяца в 2021 году – месяц ЯНВАРЬ и месяц ФЕВРАЛЬ? Вспомните, что конкретно вам принесли эти месяцы, что у вас происходило? Какие события случились?

Важно вспомнить лишь главное, основное. Не нужно погружаться в детали и вспоминать все самые мельчайшие события.

Давайте мы с вам пройдём по Пути воспоминания основных событий двух зимних месяцев 2021 года, отсеем неважно, сосредоточимся на значимом. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Важно выделить те события, те переживания, которые принесли вам СУЩЕСТВЕННУЮ ПОЛЬЗУ. Польза может быть как со знаком плюс, так и со знаком минус, поскольку приобретённый  вами  ОПЫТ может быть в чистом виде весьма ЗНАЧИМЫМ, ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ.

Хочу сказать несколько слов ещё на тему ОЦЕНКИ ПРИОБРЕТЁННОГО ОПЫТА. Часто события, которые случаются с вами в жизни, кажутся вам ужасающими и  пугающими, вы не готовы погружаться в эти события с головой, в вас родятся страхи и сомнения. Но бывает с точностью до наоборот, когда вы, погрузившись в приятные события, можете столкнуться со своими ограничениями и своими внутренними препятствиями и барьерами. И тогда вы не в состоянии пройти до конца ОПЫТ, казалось бы, приятный и полезный. Предположим, вы не разрешаете жить своему Я на все 100% и радоваться каждому дню на все 100%. Вы не позволяете своему Я раскрываться навстречу ВЕТРУ ПЕРЕМЕН и ВЕТРУ ОБНОВЛЕНИЙ, и это даёт вам весьма существенный ТОРМОЗ в развитии и раскрытии, в приёме нового. Так вы входите в проживание различных опытов,  входите с разной степенью готовности, и соответственно с разным конечным результатом.

К чему я веду этот разговор. Мы с вами входим в новый кластер энергий:  ЭНЕРГИЙ ВЕСЕННИХ, ЭНЕРГИЙ ОБНОВЛЕНИЯ. И эти энергии активно влияют на вашу жизнь, на КАЧЕСТВО ВАШЕЙ ЖИЗНИ. И чем чётче вы понимаете, что сейчас в вашей жизни для вас требует самого большего внимания, требует обновления, позволит вам выйти на кратчайший ПУТЬ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ.

МАРТ МЕСЯЦ – ЭТО МЕСЯЦ ОБНОВЛЕНИЯ, МЕСЯЦ ПЕРЕМЕН. ВЕТЕР ПЕРЕМЕН НАЧИНАЕТ ДУТЬ В МАРТЕ, ПРОДОЛЖИТ ОН ДУТЬ И В АПРЕЛЕ, И В МАЕ. А В ИЮНЕ МЕСЯЦЕ, ВЫ СТАНЕТЕ СВИДЕТЕЛЕМ ГЛОБАЛЬНЫХ ПЕРЕМЕН В ВАШЕЙ ЖИЗНИ.

Идут воистину Вселенские, Космические ПЕРЕМЕНЫ, и они станут видимы в ваших жизнях весьма скоро.

ВЕТЕР ПЕРЕМЕН НАЧИНАЕТ ДУТЬ В МАРТЕ, ОН НАЧИНАЕТ ЗВУЧАТЬ СНАЧАЛА ОЧЕНЬ ТИХО. А ПОТОМ ОН СТАНЕТ УСИЛИВАТЬСЯ. ЭТО УДИВИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ – ЗАЧИНАНИЕ ПЕРЕМЕН  В ГЛУБИНЕ СТАРОГО. НАЧИНАЕТСЯ НОВОЕ, НОВАЯ ЖИЗНЬ, НОВЫЙ ПОТОК ЖИЗНИ И ВЕТРА, ЖИЗНЕВЕТРА.

Давайте более внимательно познакомимся с этим потоком ЖИЗНИ, который начинает нести вам ВЕТЕР ПЕРЕМЕН. Ветер выступает в этом случае как ЖИЗНЕДАТЕЛЬ. Он даёт НОВУЮ ЖИЗНЬ, он даёт НОВЫЕ ПОТОКИ ЭНЕРГИЙ, которые необходимы вам для вашей жизни.

Идёт мощное проникновение вас в новые отсеки пространства- времени, идёт мощное проникновение в новые пространственно-временные горизонты. Это интересный процесс, в котором принимают участие разные кластеры вашего ПВК. Время перемен начинает активно внедряться в ваш временной кластер. Он начинает звучать новыми энергетическими струнами и нотами.

Каждый раз, когда вы входите в состояние приёма ВЕТРА ПЕРЕМЕН, вы выходите на новые вершины Сущего и их звучания. Каждый из вас, из Светлячков Группы Света, готов к этим переменам. Каждый из Светлячков Групп Света готов к входу в новые потоки Ветра и Радости Жизни. Да-да именно с Радостью Жизни и связаны ПЕРЕМЕНЫ, которые несут вам ВЕТРЫ МАРТА, ЭНЕРГИИ  МАРТА.

Каждый из вас входит в новые состояния приёма энергетических задач и энергетических звучаний, которые выведут КАЖДОГО на новый уровень собственного движения и роста. Каждый из вас может и уже готов принять ВЕТЕР ПЕРЕМЕН В СВОЮ ЖИЗНЬ!

Каждый! Абсолютно каждый!

Вам лишь нужно выстроить внутреннюю готовность на состояние ПРИНЯТИЯ  и  ПРИЯТИЯ того потока энергий, который ЗАПУСКАЕТ В ВАС МЕСЯЦ МАРТ.  Каждый из вас, из Светлячков Планеты Земля, готов и уже ЖДЁТ ЭТОТ ПОТОК. ПОТОК РАДОСТИ ЖИЗНИ!

Это не просто жизнь в Радости, это ПОТОК РАДОСТИ ЖИЗНИ. Поток Радости Жизни целебен и благотворителен, он запускает в ваших жизнях и в жизнях окружающих вас людей важные процессы ОБНОВЛЕНИЯ И ПЕРЕМЕН. Это ПОТОК КОСМИЧЕСКИЙ, он пришёл на Землю в конце февраля месяца и начал очень нежно и неспешно разворачиваться. И в МАРТЕ МЕСЯЦЕ Космический ПОТОК РАДОСТИ ЖИЗНИ начнёт своё целительное воздействие на планету и на всех живущих на планете.

Каждому из вас, мои дорогие Светлячки, читатели Многомерных Новостей Мастера Кираэля, захочется с этим Потоком, и подружиться, и вступить во взаимодействие.

Каждый из вас, кто слышит ЗОВ этого ПОТОКА, с лёгкостью сможет вступить с ним во взаимодействие. Каждый! Абсолютно каждый! Это Поток обновлений и ускорения процессов обновления. Каждому он понравиться, вам захочется поиграть с ним, погрузиться в него, почувствовать его РАДОСТЬ. Радость Движения с ним и в нём. Радость Бытия Потоком  РАДОСТИ ЖИЗНИ. Да-да, погружаясь в этот Поток, вы сливаетесь с ним, и наступает интересное явление, вы начинаете соединяться с ним, становиться им. Это не значит, что вы забываете, кто вы, и что вы хотите сделать в  этой жизни. Наоборот, вы заходите в новые дали и глубины  своей собственной жизни, ведомые Потоком РАДОСТИ ЖИЗНИ. Этот Поток начинает ОБОГАЩАТЬ ВАС, ОБОГАЩАТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ! Вы начинаете чувствовать новые звуки, видеть новые формы и картины, новые цвета и света, ощущать новые запахи и прикосновения. Каждый из вас, кто позволил ПОТОКУ РАДОСТИ ЖИЗНИ войти в вас, влиться в вас в МАРТЕ МЕСЯЦЕ, сразу почувствует, насколько его или её жизнь становиться более наполненной, более гармоничной, более сбалансированной, более яркой, более удивительной и непередаваемой по своему новому наполнению и наполненности различными оттенками и деталями звучания. Игра слов, оттенков, переливов, цветов, светов, запахов, чувств, эмоций, ощущений, прикосновений…  Так ЖИЗНЬ начинает звучать в ПОТОКЕ РАДОСТИ.

ПОТОК РАДОСТИ ЖИЗНИ…  Это нечто новое, что позволяет вам выйти из ограничений, которые ещё имеют место быть в вашей обычной земной жизни, в вашем обычном земном дне. Пришло время, когда вы в состоянии впустить в свою жизнь БОЛЬШЕ РАДОСТИ, БОЛЬШЕ УДАЧИ, БОЛЬШЕ УВЕРЕННОСТИ, БОЛЬШЕ СВЕТА И ЗВУКОВ…

Вы в состоянии РЕШИТЬ, что ВЫ ГОТОВЫ… ГОТОВЫ ВЫЙТИ НА ПРОСТОРЫ КОСМОСА. ГОТОВЫ ВЫЙТИ ИЗ ОГРАНИЧЕНИЙ СВОЕГО ПРОЖИВАНИЯ НА ПЛАНЕТЕ В КАЧЕСТВЕ СОВЕРШЕННО ОПРЕДЕЛЁННОГО ИНДИВИДУУМА.

Каждый раз, когда вы станете принимать судьбоносные решения о своей жизни, вы сможете перемещаться по ступенькам своей собственной эволюции. Так вы преодолеете в МАРТЕ сразу НЕСКОЛЬКО СТУПЕНЕЙ. Это позволит вам стать на несколько этапов вашего развития МУДРЕЕ и ГЛУБЖЕ. Так вы сможете выйти из ограничений своих собственных взглядов и убеждений на мир, окружающий вас и на собственное место в мире.

Каждый человек, с которым вам предстоит общаться в МЕСЯЦЕ МАРТЕ, также ждёт ВЕТРА ПЕРЕМЕН. Ждёт интуитивно, на глубинном уровне. И вы в состоянии ПОМОЧЬ КАЖДОМУ, с кем вы станете общаться, ВЫЙТИ  на НОВЫЙ УРОВЕНЬ СВОЕГО СОБСТВЕННОГО ЗВУЧАНИЯ, поскольку ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, дующий в МАРТЕ, уже ВОШЁЛ в ВАС, ОСОЗНАННЫХ Светлячков планеты Земля, и вы готовы делиться ВЕТРОМ ПЕРЕМЕН и ПОТОКОМ РАДОСТИ ЖИЗНИ, который в вас уже проявлен.

Каждый житель планеты наконец-то получает возможность звучать ПО-НОВОМУ, ПО-ВЕСЕННЕМУ. Это новый виток вашей земной эволюции, новый виток развития процессов Вознесения всей планеты со всеми её жителями, со всеми формами жизни.

Каждый из вас, кто готов встретиться со своим внутренним миром, со своим собственным Потоком Радости Жизни, который уже проявился в вас, становиться ПРОВОДНИКОМ ПРОЦЕССОВ ОБНОВЛЕНИЯ ВСЕГО МИРА.

Что для этого надо делать?

Нужно лишь распахнуть своё собственное Сердце, раскрыть его навстречу потокам энергий Месяца Март, и разрешить потокам энергий Месяца Март встретиться с тем Потоком Радости Жизни, который уже зародился в вашей собственной глубине. И тогда ПОТОК РАДОСТИ ЖИЗНИ, пришедший на планету в конце февраля, начнёт соединяться с вашим собственным потоком энергий, и сливаться в унисон в общем хоре звучания ПОТОКОМ РАДОСТИ ЖИЗНИ всех СВЕТЛЯЧКОВ ПЛАНЕТЫ.

Важно ЗАПУСТИТЬ ВОЛНУ РАДОСТИ ЖИЗНИ по ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ! И этим мы с вами займёмся на нашей очередной встрече в Клубе друзей Многомерных Новостей, на которую я вас приглашаю 10 марта.

Надеюсь, что мой призыв о ЗАПУСКЕ ПОТОКА РАДОСТИ ЖИЗНИ для всех живущих на планете найдёт отклик в ваших Сердцах, и мы соединимся в едином порыве и запустим ВОЛНУ  РАДОСТИ ЖИЗНИ!

Жду вас для нашей встречи  в Клубе 10 марта!

Обнимаю вас своими крылами!

С Любовью и в Любви,


ВАШ  МАСТЕР КИРАЭЛЬ
1 марта 2021 года