Новогодние поздравления
для Группы Света и всех Светлячков

 

 Новогодние поздравления для Группы Света и всех Светлячков

 

АЛЬБУС ДАМБЛДОР:

 «Здравствуйте, мои дорогие друзья! Как вы встретили Новый Год? Как вы проводили старый год и как встретили Новый? У вас много задач, у вас много дорог, много путей и вы ходите этими порой неизвестными и незнакомыми для вас дорогами. Каждый раз, отправляясь в сказку, вы ищите узнавания, узнавания своим мечтам, мечтаниям, своим снам, ищите что-то похожее  на прочитанное вами в книгах, а иногда просто грезите, погружаясь в страну фантазий.

Что же такое сказка? Сказка это ваше грядущее, будущее, настоящее,  пришедшее из прошлого. Как вам такое определение сказки? В сказках есть всё! Самое главное  есть чудеса, которых вы, как правило, лишены в вашем текущем дне. Но сказки дают вам надежду на то, что все чудеса, все сюрпризы, которые ожидают вас в сказках, сбудутся в настоящем, лишь только вы проявите смекалку, смелость, упорство и настойчивость и каждый из вас, читая сказки стремиться уподобиться сказочным героям, богатырям, волшебникам и волшебницам.

 Я хочу вас порадовать, сообщив, что год 2022 для вас воистину сказочный по возможностям, воистину уникальный по способностям развернуться для вас самым благоприятным образом.  Каждый из вас легко может вступить в новую сказку,  в новую историю, в новое приключение и все приключения равноценные, равнозначные  вам лишь нужно выбрать какую дверцу открыть, в какую сторону направить фокус своего внимания. Я хочу пожелать вам смелости, я хочу вам пожелать радостных открытий, смелости  вступить на неизведанные пути и дорожки и пусть все неизведанные пути и дорожки  открываются для вас самыми наилучшими возможностями. И тогда ваша жизнь запоет, зазвучит фейерверком звуков и красок.

Ну что ж, обнимаю вас и шлю вам свой сказочный привет.  Ваш  Дамблдор!  Да-да из книжек о Гарри Потере».

===========

С.Д.: С  Дамблдором  мы с вами уже имели дело. Он работал с нами, мы занимались пространственно-временным целительством, его энергии вам хорошо знакомы. 

Новогодний « Голубой огонек» продолжается и приходит следующий  тонкоматериальный  гость поздравить Звёздную Группу Света.

================

МАСТЕР КИРАЭЛЬ:

  «Здравствуйте! Здравствуйте, мои дорогие друзья, я с вами,  я в вас, да- да, я ваш любезный друг, а вы мои любезные друзья, Мастер Кираэль. Я не мог не прийти и не поздравить свою любимую Группу Света. Я сегодня сделал это уже не один раз. Я  пришел через Анну Абанину и поздравил вас с Новым Годом. Сейчас я это делаю через другой канал, через  Светлану и с не меньшей радостью и удовольствием поздравляю вас с 2022 годом! Что пожелать? Я хочу пожелать вам счастья! Я хочу вам пожелать радости! Я хочу пожелать вам благости,  благосклонности этого года, благозвучия всех его месяцев.

Что важно для Светлячков Звездной Группы Света вступивших на путь 2022 года? Быть смелыми, быть мудрыми, быть раскрытыми миру, понимая, что мир меняется. Он изменяется постоянно,  он стремиться быть разнообразным, стремится к волнообразному движению в изменениях,  и каждый из вас в состоянии встроиться в логику движения энергий  времени 2022 года. Как я уже говорил, время становится триальным, мы с вами более подробно рассмотрим это и попутешествуем в триальном  времени в Клубе друзей Многомерных новостей Мастера Кираэля 5 января. Я вас всех приглашаю на эту встречу!

А сейчас я хочу, чтобы вы почувствовали уверенность в сегодняшнем дне. Что для этого надо сделать?

Надо сесть поудобнее, поровнее, можно даже опереться руками, принять свободную позу, сделать так, чтобы было удобно. Сесть и опереться. Почувствуйте опору, почувствуйте, что у вас есть опора, что вы не обязаны сохранять прямую осанку, а вы можете расслабиться. Расслабиться, но при этом чувствовать опору. Дальше опуститесь в свое сакральное сердце и подышите. Сделайте вдох-выдох, вдох-выдох, вдох-выдох. Вы в спокойствии, вы в гармонии, вы в расслаблении. В этот момент нет лишних мыслей, отсутствуют заботы, отсутствуют стремления, вы в моменте, в моменте расслабления и единения со всеми энергиями группы светлячков Звёздной Группы Света. И в этот момент в вас втекает Амрита, втекает прекрасный напиток Богов! Почувствуйте, как вас заполняет удивительная  консистенция, удивительной структуры напиток, удивительная субстанция. Почувствуйте, как она втекает в вас, входит, вы вдыхаете ее, вы ее чувствуете, как будто вы  ее выпили, как будто она прошла сквозь поры кожи.  Всеми возможными способами она входит: и визуально через глаза, вы слышите звуки, через звуки,  через обоняние-через запах, через осязание, вы ее чувствуете кожей. 

Идет очень важное встраивание в вас высоковибрационной субстанции. Божественная Амрита относится  именно к таким субстанциям, концентратам,  которые дают  возможность впитать их всеми возможнымиами  способами, всеми органами чувств. Позвольте Амрите войти в вас на всех уровнях восприятия. Почувствуйте, услышьте, увидьте, обоняйте, осязайте. Амрита растекается по всем клеточкам, по всем фибрам души, по всему физическому телу и телам тонким. Напитывает, насыщает, расслабляет, гармонизирует. Уходит напряжение, уходят сомнения, уходят заботы, суета, спешка, страхи. Божественный напиток делает свое целебное дело, это и питье, это и пища, это и величайший целитель всех времен и народов. Растворитесь в субстанции Амриты, в этом божественном напитке, в этом божественном веществе.

Каждый раз, когда вы почувствуете усталость,  закономерную усталость после трудового дня и вечера, вспоминайте про Амриту, божественный напиток, который  в 2022 году призван дарить всем вам, светлячкам Звездной Группы Света,  отдохновение от трудов праведных земных и тонкоматериальных. Световые труды тоже требуют от вас усидчивости, ваших сил, времени, поэтому Амрита позволит вам расслабиться, напитаться негой, напитаться энергиями божественного порядка, и каждый из вас получит свой дар, принимая Амриту в свои поля, в свои структуры, в свои тела.

Ну, что ж друзья, Мастер Кираэль был рад передать вам Дар божественного порядка в ваше распоряжение, пользуйтесь, применяйте, принимайте и отдыхайте. Обнимаю вас своими крылами,  поздравляю с наступившим  2022 годом, годом уникальных возможностей  для всех светлячков Звездной Группы Света! Благодарю вас за внимание и передаю трибуну следующему выступающему».    

=======================

КРАЙОН

Приветствую!

Приветствую вас, дорогие Светлячки Звездной Группы Света!

С прошлого года мне выпала честь стать куратором вашей космической группы. И мы вместе с моим партнером и другом Мастером Кираэлем теперь осуществляем поддержку вашему развитию.

 Скажу честно, я был рад получить предложение стать вторым куратором вашей группы. Это предложение поступило ко мне от основателя Группы Света от Владыки Эль Мориа. И я с радостью его принял.

Каждый раз, когда вы собираетесь на ваши занятия, я с удовольствием на них присутствую вместе с Мастером Кираэлем. Мы участвуем в них, мы помогаем вам, направляем, подсказываем, подмигиваем, поддерживаем, хохочем вместе с вами, радуемся вашим успехам.

Вам не нужно заботиться о своем дальнейшем росте и развитии, поскольку вы действуете в соответствии со своим внутренним ресурсом, со своим внутренним планом развития. И вы прекрасным образом все соединены со своими внутренними структурами, со своими внутренними частями, со своими тонкоматериальными группами поддержки, со своими Высшими «Я».

У вас есть тесная, прочная связь и вы всегда знаете, куда показывает компас вашего развития. Всегда знаете, где ваш юг, где север, запад и восток. И всегда движетесь в том направлении, которое соответствует вашему предназначению, вашей миссии, вашему текущему этапу развития. И это превосходно, это прекрасно, что целая группа Светлячков развивается единообразно, сообразуясь со своими внутренними импульсами.

Это замечательно, что вы выстроены в самых высших порядках. И выстроившись в высших порядках, объединившись в ЕСС на звездном уровне, вы сотворяете в ЕСС на планетарном уровне. Ваше коллективное существо Светлячков Звездной Группы Света - работоспособный, живой, животворящий организм.

 Я хочу поздравить вас с наступившим 2022 годом, который станет для вас годом новых открытий, новых сотворений, новых прозрений, новых путешествий и приключений. И станете вы путешествовать вместе, мы вместе с вами станем путешествовать, я имею в виду Мастера Кираэля и меня - Крайона. Мы с вами будем путешествовать вместе, мы с вами станем сотворять. И уже на следующей встрече мы начнем наше совместное путешествие и приключение.

А куда и зачем мы отправимся, вы узнаете чуть позже. Мы передадим информацию. Вы увидите анонс и, соответственно, у вас будет время для подготовки. Вы поймете, о чем идет речь. Это будет примерно через неделю. Вы начнете готовиться к вашей следующей встрече.

Благодарю вас за ваше благоволение ко мне.

Я искренне рад возможности передать вам свой привет, свои поздравления с наступившим 2022 годом.

С любовью ко всем Светлячкам Звездной группы Света.

Ваш Крайон

==============

ТОТ ГЕРМЕС ТРИСМЕГИСТ

Здравствуйте!

Я очень рад новой встрече с вами.

Мы давно не общались полноценным образом. И после моего недавнего декабрьского возвращения в полном присутствии моей световой личности на планету Земля, мы с вами начнем творить самую лучшую, самую просветленную жизнь для людей планеты Земля и для всех форм жизни планеты. И мне видится, что наше сотворчество, что наша дружба станет развиваться все ярче и все активней.

Мы с вами всегда были на тесной и прочной связи. Мои энергии всегда были вплетены и сейчас еще более активно вплетены в энергии Звёздной Группы Света. Поскольку я являлся одним из создателей группы. И мне видно и видимо все, что происходит с вами.

Я всегда сопровождал ваше развитие, даже если и не обозначал свое присутствие. Теперь я готов и хочу быть более активно вовлеченным в наши с вами дела, в наше с вами развитие, в наши с вами планы и их воплощение.

И мы станем строить их вместе. Станем строить вместе с кураторами Группы Света Крайоном и Кираэлем. И мне, Тоту  Трисмегисту, отрадно, что я очутился в такой приятной компании. В таком обществе, с такими энергиями, в таких звуках, звучаниях, вибрациях и частотах приятно сотворять.

И до новых встреч в новом 2022 году, с которым я вас и поздравляю.

Новое время для обновляющейся Звёздной Группы Света. Обновление идет на всех уровнях бытия. Но об этом мы с вами поговорим ещё позднее.

С любовью ко всем вам Светлячкам Звёздной Группы Света.

Тот Гермес Трисмегист

02.01.2022 год.

Техническая поддержка: Наталья Гриднева, Светлана Денисова