КЛУБ ДРУЗЕЙ
МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ
МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

(прогноз на февраль 2022 года)

 

 Через Светлану Драчёву

 

 КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на февраль 2022 года)

 

Здравствуйте, мои дорогие Светлячки, мои дорогие Ангелы, мои дорогие друзья!

Здравствуйте, дорогие участники Клуба друзей Многомерных новостей!

Вот и закончился первый месяц 2022 года, месяц ЯНВАРЬ и пришло время уступить место следующему месяцу. ФЕВРАЛЬ – так называется второй месяц в вашем земном календаре.

Давайте поговорим о нём, об этом интереснейшем месяце, который уже постучал в вашу дверь и вы её постепенно отворяете.

Помните, что рассказал вам ФЕВРАЛИЙ во время вашего предновогоднего путешествия и встречи с 12-ю МЕСЯЦАМИ. Давайте пригласим его и попросим вновь произнести его тронную речь, которую вы уже слышали в конце 2021 года!

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на февраль 2022 года)

 

ФЕВРАЛИЙ:

«Приветствую вас, други мои!

Жизнь ваша закружится в вальсе снежинок в феврале. Только кружение это по спирали идти может, а может и по кругу. От вас это зависит. Предопределённости нет. Однако предупредить вас об этом я должен. Есть такая особенность в моих временных линиях. Повторяемость пройденного, того, что не до конца усвоено было. Это про моё время. Но я надеюсь, что у вас кружение вверх по виткам спирали затеется, и сможете вы новые дали и горизонты легко освоить, а не стоять на месте и повторять пройденное. Хотя иногда и повторение на пользу… Но у вас задачи новые придут, и силы для этого немереные потребуются. Вот здесь вам и подснежники с кодами пятимерной эфирной воды в помощь будут. Вспомните вы про них. Сами воспользуетесь, да и другим людям подарить их сможете. А до поры до времени, станут жить они и подрастать в вашем Едином Сакральном Сердце. Так вы сможете взрастить их ещё больше.

Вижу, как у вас крылья новые раскрываться станут. Новые… Яркие… Разноцветные… Пятимерные… но не спешите ими сразу воспользоваться. Дайте время им подрасти и заодно обучение полётам «во снах и наяву» в Парке Эльва у своих кураторов пройдите. Смогут они вам подробно рассказать, что за Крылья у вас нарождаются. Зачем и почему. И что вы с их помощью совершить собираетесь.

А еще собирайтесь в дальний путь-дорогу. Время сборов пришло. Только не в феврале путешествие затеется, а летом, в июле месяце. Устремитесь вы на озеро Байкал. Собирательством в Парке Эльва наяву займётесь. Но об этом мои братья вам расскажут подробнее…

Обнимаю вас по-братски нежно, к сердцу своему широкому и глубокому прижимаю, коды и энергоинформацию нужную вам дарю…»

После такого вступления нам с вами станет совсем легко взаимодействовать с энергиями февраля. Ведь мы с вами сейчас протянули связующую нить между годом прошедшим 2021 и февралем месяцем текущего года 2022.

Итак, МЕСЯЦ ФЕВРАЛЬ начинает активно шагать по планете Земля, открывать двери, окна, ходы и каналы… Февраль очень активный месяц, он не терпит спешки, с одной стороны, а с другой стороны, он решителен и напорист. Его действия могут показаться даже чересчур активными, но лишь тем, кому энергии февраля ещё не пришлись по Душе и по Духу. Да-да, эти энергии должны войти в вас на самом глубинном уровне восприятия. И только тогда, когда вы воспринимаете их всей Душой, всем Сердцем, вот тогда вы почувствуете своё Я в радости и в комфорте. Эти энергии кооперативные. Кто не готов к сотворчеству с ними, тот почувствует своё Я, мягко говоря неуютно. Но с ними, с энергиями февраля месяца, можно легко подружиться. Они с лёгкостью идут на контакт и с радостью взаимодействуют с теми, кто этого хочет и желает.

И мы с вами постепенно выстроим тесные, прочные и дружеские связи с энергиями ФЕВРАЛЯ.

Для этого давайте отправимся в путешествие.

Представьте раннее солнечное утро. Зима. За окном белым-бело. Все деревья надели белые головные уборы. Все кустики спрятались в сугробы. Сугробы высокие, напоминающие своими очертаниями белых медведей. Много-много белых медведей. Природа спит. Умиротворение разлито по всему пространству природы…

Лишь не спят малые зверьки и пичужки, им приходится периодически выбираться из своих укрытий и отправляться за пропитанием.

Так и мы с вами станем сейчас такими существами малыми, которые отправятся в путь за  едой. Только не за обычным кормом, которым питаются птицы, а за едой духовной. Духовной пищей…

Вам может показаться немного непривычным и даже странным наш с вами внешний вид и способ путешествия. Но я призываю вас придержать своё любопытство, и дать возможность нашему путешествию развернуться во всём его великолепии и всей красе.

Я никоим образом не хочу ограничить ваше любопытство, я лишь стремлюсь направить его в  определённое русло, поскольку энергии любопытства – это мощный движитель любого начинания. Наша с вами задача включить их в действие в тот момент, когда это станет наиболее уместным.

Итак, вы готовы начать путешествовать? Есть в вас интерес и решимость? Если есть, то давайте произнесём это как чистое намерение.

Я ГОТОВ/ГОТОВА ОТПРАВИТЬСЯ В ПУТЕШЕСТВИЕ В ЭНЕРГИЯХ ФЕВРАЛЯ МЕСЯЦА. Я ВЫРАЖАЮ ИНТЕРЕС И РЕШИМОСТЬ НАЧАТЬ ЭТО ПУТЕШЕСТВИЕ.

И как только вы это произнесли, постарайтесь сконцентрироваться на вашем ощущении в теле. Как реагирует ваше тело на ваше заявление о готовности путешествовать?!

Что происходит после этого? Тело вам сигнализирует своим, особым образом о согласии или не-согласии отправиться в путешествие. Согласие проявляется теплом, радостью, готовностью начать двигаться. Не-согласие может выражаться как состояние нерешительности, заминки. Почему может возникнуть не-согласие, и как быть в этом случае? Отказаться от путешествия? Перенести его? Или начать исследовать?

Я предлагаю поступить решительным образом, как того требует от нас взаимодействие с энергиями февраля. Наберите воздух в лёгкие и решительным голосом повторите ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ о готовности путешествовать ЕЩЁ РАЗ! И вновь прочувствуйте, и проощущайте, что происходит в вашем теле. Уверяю вас, что ваша нерешительность и неготовность путешествовать растает без следа.

Так мы с вами на собственном примере убеждаемся в необходимости подкреплять чистое намерение решительными действиями.

Итак, мы ВСЕ СОБРАЛИСЬ В ПУТЬ!

Отправляемся вглубь… СУГРОБОВ, которые напомнили нам белых медведей. Снег - это одно из состояний воды, которая несёт коды энергоинформации. Вода – жидкий кристалл, а снег - ледяной кристалл. Снегу предстоит выступить послом, миротворцем, объединителем энергий февраля и тех энергий вашего мира, которые ещё тормозят его развитие. Февраль готов выступить полноценным представителем Семьи Света. Именно поэтому мы с вами и призвали в начале нашего разговора ФЕВРАЛИЯ – Существо Света, Душу, Дух месяца Февраль. Именно ФЕВРАЛИЮ и предстоит помогать нам с вами в путешествии по ледяным кристаллам и насыщать их энергоинформационными кодами, которые он готов передать вам.

Давайте соберёмся все вместе на заснеженной полянке в лесу. Именно там, где собирались все ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ (ред. из сказки Самуила Маршака «Двенадцать месяцев»).

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на февраль 2022 года)

 

Когда мы все вместе оказывается на полянке, то нас там очень-очень много. Но полянка наша гостеприимная и готова принять всех-всех желающих. Всем находится на ней место, да ещё и приготовлены удобные сидения. Мягкие кресла… Усаживайтесь, пожалуйста, поудобнее.. И прислушайтесь к тому, что происходит на полянке, о чём ведут неспешный разговор Двенадцать Месяцев.  А тема их беседы весьма любопытная… Ведь говорят они о вас… О людях вашего мира Радуга… А точнее, о возможностях ускорения процессов перестройки времени… О трудностях на этом пути… О разной готовности людей жить в СОГЛАСИИ СО ВРЕМЕНЕМ!

И это, пожалуй, то, на чём мне стоит остановиться и обратить ваше внимание. СОГЛАСИЕ ЖИТЬ СО ВРЕМЕНЕМ! Что это такое? Почему возникла такая тема для разговора и обсуждения? И почему Двенадцать Месяцев озабочены, обсуждая её?!

Давайте разбираться, мои дорогие участники Клуба. Вам пришло время выступить посредниками между Светлячками и световым движением и людьми вашего мира, которые пока ещё не вспомнили о своём внутреннем божественном Свете.

Идёт очень мощная волна временных изменений. ТРИАЛЬНОЕ ВРЕМЯ продолжает своё разворачивание, а существующая инертность мышления и образа жизни людей «по старинке» вызывает серьёзное противоречие и даже противостояние. Те энергии, которые существуют, а местами и главенствуют в людском сообществе, не могут взаимодействовать на уровне высочайших вибраций со временем, не могут вступить с ним в сотворчество. Получается, что базовые составляющие вашего мира уже изменились, и готовы меняться дальше, но их согласованность с наполнением вашего мира, с энергиями людей не могут выйти в состояние созвучия, в состояние творческого взаимодействия. Человеческое общество, социум, несут иные вибрации, нежели базовые волны вашего мира. И сопряжение энергий, волн, вибраций становится важной задачей для вас, Светлячков, и для конкретных отсеков времени, как творческой энергии.

Настало время ТВОРИТЬ СО ВРЕМЕНЕМ! Это ответственное поручение и важное задание - выйти с энергиями месяца ФЕВРАЛЬ в состояние СОТВОРЧЕСТВА и СОТВОРЕНИЯ для помощи миру РАДУГА в созвучании с переменами, которые уже проявлены и станут далее проявляться в вашем мире.

Вам предстоит РАЗРЕШИТЬ ВРЕМЕНИ ТВОРИТЬ ПЕРЕМЕНЫ В ВАШЕМ ОБЩЕСТВЕ, и это весьма ОТВЕТСТВЕННО, поскольку, таким образом, вы становитесь ДЕЛЕГАТАМИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ на мировом СЛЁТЕ СЕМЬИ СВЕТА, который начинается в пространствах планеты Земля и имеет определенные территориальные привязки.

Это СЛЁТ СЕМЬИ СВЕТА начинается в ФЕВРАЛЕ и продлится весь период времени, соответствующий этому месяцу.

Вы можете участвовать непосредственно в этом СЛЁТЕ, выразив на это своё ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ. Выразив его, подтвердите его своими решительными действиями через очувствование и ощущение вашего тела. Это позволит вам незамедлительно примкнуть в работе СЛЁТА.

Я готов помочь каждому СТАТЬ ДЕЛЕГАТОМ СЛЁТА и начать взаимодействие с остальными его участниками, земными личностями, которые станут ТВОРИТЬ НОВОЕ ВРЕМЯ И НОВУЮ ЖИЗНЬ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ. Обращайтесь ко мне напрямую. ТВОРИТСЯ НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ВАШЕЙ ЖИЗНИ, и эта световая работа станет ОСНОВНОЙ для вас в отсеке ФЕВРАЛЯ МЕСЯЦА!

С радостью продолжу тему взаимодействия с энергиями ФЕВРАЛЯ МЕСЯЦА на очередной встрече в Клубе друзей Многомерных новостей, которая состоится  уже совсем скоро 9 февраля 2022 года.

Желаю вам лёгкого и радостного сотворения желаемого в энергиях ТРИАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ!

Жду вас на встрече в Клубе!

Обнимаю вас своими крылами.

С любовью и в Любви,

ВАШ МАСТЕР КИРАЭЛЬ

31.01.2022 года   

 

Картины сотворены Еленой Трещинской.