ЭЛЬ  МОРИА

через Марину Шульц

 

П  О  С  В  Я  Щ  Е  Н  И  Е…
ТОЙ, КОТОРАЯ СТАЛА МАТЕРЬЮ ОГНЕННОЙ ЭПОХИ

 

П  О  С  В  Я  Щ  Е  Н  И  Е… ТОЙ, КОТОРАЯ СТАЛА МАТЕРЬЮ ОГНЕННОЙ ЭПОХИ

 

12 февраля 1879 года -5 октября 1955 года

        Дорогие мои Ангелы Великого Центрального Солнца! В этот день, который весь просвящённый мир отмечает, как день рождения Е.И. РЕРИХ, я хочу внести трепет своего Сердца в те потоки энергий Любви, Признательности и Искренней Благодарности, которые льются в её адрес. И Она – Великая Мать Агни-Йоги и Провозвестница Эпохи Огня - с великой благодарностью их принимает.

        Елена Ивановна Рерих и сейчас на Огненном Посту преображения вашего мира. И не только вашего мира, но и всей планетарной семьи Глобусов. Она чрезвычайно много делает для реализации процесса Вознесения, работая по многим направлениям его обеспечения. Она – активный участник и нашего Проекта «Вознесение».

        Елена Рерих – Сестра Урсула – несменный дозорный всех огненных процессов, разворачивающихся в связи с очищением Земли и её новой реорганизацией. Она не только лично руководит многими проектами эволюционной значимости, но и сама является особым каналом прихода на Землю многих Огней и различных потоков Огненных Энергий. Её земное тело не случайно выдержало в своё время огненный эксперимент. Сейчас Сестра Урсула имеет уникальный комплекс тел, которые позволяют выполнять серьёзные работы по огненному переустройству планеты и многих форм жизни на ней.

        Сестра Урсула является неугасимым Факелом, за которым идут многие Существа Света, осуществляя свои новые эволюционные программы. Сестра Урсула в настоящее время является Водительницей некоторых миров пятимерья, готовя их для приёма новых жителей из четырёхмерности, которые уже переходят в результате высочайшего уровня огненной трансмутации своих структур.

        Дорогие друзья! В этот славный День, когда мы вспоминаем жизненный духовный подвиг Елены Ивановны Рерих, я хочу обратить ваше внимание на её безграничный и уникальный эволюционный настрой. Именно он позволил выявить её способности провести в жизнь все наши задания. Этот настрой проявлялся с детства. Она уверенно шла, учитывая наши Знаки. Она свободно общалась со мной и другими Учителями. Это стало возможным, в первую очередь, благодаря высокой духовной преданности тому эволюционному заданию, с которым она пришла в данное воплощение. Она шла по жизни без колебаний, со святой уверенностью в значимости её миссии. Этим она и до сих пор являет Великий Пример преданности Семье Света и Мне как ведущему её Учителю.

        Этими словами я обращаю ваше внимание на важность следования тем эволюционным задачам, с которыми вы пришли на эту планету и в этот мир. Необходимо как можно скорее утверждаться на выбранном пути и не сворачивать с него, несмотря на все трудности. Только тогда у вас вырастают те Крылья, которые дают возможность перелетать через любые трудности и препятствия. И выполнять стоящие перед вами задачи так, как будто этих препятствий нет. 

ЕЛЕНА – в переводе с греческого ФАКЕЛ. Раньше это имя связывали с Гелиосом. Иногда его переводили как СОЛНЕЧНАЯ.  Именно такой и была Сестра Урсула в теле Елены Рерих. Однако её солнечность не иссякла; она перешла в другое состояние. И сейчас Сестра Урсула являет собою Существо Света Сириуса, и интенсивно излучает в пространство его энергии.

В связи с этим Она изменила своё имя, и теперь мы её называем СЕСТРОЙ СИРИАНОЙ. Знакомьтесь и выходите на сотрудничество в новом формате. Поймите, насколько изменяется и вопрос огненности Земли – он приобретает совершенно иное звучание и иной спектр Огней.

Это позволяет Сестре Сириане совершенно в другом аспекте вести работы по Вознесению планеты и вашего мира. Учитывайте это в своих работах. Это важно в дальнейшем сотрудничестве с нею.

        Дорогие друзья! В день Рождения Елены Ивановны Рерих пошлите Ей свою нежность, радость и любовь. Постарайтесь с Нею сонастроиться и получить в ответ то, что в значительной мере украсит ваш жизненный Путь. А что именно -оставлю небольшую загадку, которую вы сами скоро разрешите.

Идите по жизни такими же Факелами, как Она, наша любимая Сестра Сириана!

 

С великой Любовью и Трепетом Сердца моего, с благодарностью за Огненный Подвиг – выполненный и выполняемый…

ЭЛЬ МОРИА