КЛУБ ДРУЗЕЙ
МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ
МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

(прогноз на апрель 2022 года)

 

 Через Светлану Драчёву

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на апрель 2022 года)

 

Здравствуйте, дорогие друзья! Здравствуйте мои дорогие Ангелы планеты Земля! Мои дорогие путешественники в пространстве и времени!

Настало время нашей очередной встречи и разговора о Новом Времени. На пороге стоит месяц АПРЕЛЬ, который несёт колоссальные возможности для обновления всего мира.

АПРЕЛЬ - месяц звучных и звучащих энергий, месяц капели и новых начинаний, прорастания в жизнь новых возможностей и новых решений.

Идёт пора НОВОГО! И именно АПРЕЛЬ подскажет многим из вас, как вам стоит дальше расти и развиваться, как вам стоит дальше двигаться и действовать, в каком направлении и какими темпами.

АПРЕЛЬ месяц связан с решимостью и решительностью. И он очень любит смелых и решительных людей. Он за НОВОЕ, и поэтому он поддерживает всё новое и всех тех, кому новое и нововведения по душе. Именно так энергии Апреля и относятся к людям – по их готовности впустить новое  в своё сознание, в свою жизнь, в свою деятельность, в своё развитие, в свои отношения, во все сферы своей деятельности…

Апрель стремится расширить рамки сознания, границы восприятия, ограничения верований и взглядов, мировоззрений. Апрель активен… Он расширителен и подвижен…Он входит в пространство вашего мира волнами. Волнообразность движения энергий Апреля объясняются его внутренними устремлениями к новому и к обновлению. Это уникальные Нулевые Токи, которые раскрываются внутри Апреля месяца  по декадам. Первого числа, десятого, двадцатого и тридцатого… Четыре волны… Они укладываются в график АПРЕЛЯ МЕСЯЦА.

Можете представить четыре волны. Они следуют одна за другой, постепенно увеличиваясь,  по нарастающей. Последующая волна  укрепляет и дополняет волну предыдущую. Получается, что сама мощная волна придёт 30 апреля. Вместе с тем, нельзя не отметить особенности каждой из этих волн.

Давайте, мы с вами это и сделаем, поговорим о нюансах, об особенностях каждой из волн энергий месяца Апреля. Это позволит вам подготовиться к их приходу самым наилучшим качественным образом. Вы успеете сопрячь свои жизненные планы и возможности их реализации с энергией каждой волны. Это даст вам временной разбег, чтобы подготовиться к особенностям потенциалов, которые несёт каждая из четырёх волн.

Итак, начнём…

ВОЛНА ПЕРВАЯ

Придёт она 1 АПРЕЛЯ 2022 года.

Ей предшествует серьёзная подготовка последних, заключительных дней Марта месяца.

Каждый человек вашего мира Радуга планеты Земля проживает свою уникальную жизнь. Её уникальность заключается в том, что у вас выстраивается своя уникальная событийность. Сейчас нет двух людей, у которых бы выстроилась полностью идентичная временнАя событийность. Это – отличительная особенность текущего этапа развития планеты и вашего мира, жителей вашего мира. Эта особенность позволяет развить максимальную вариативность развития. Сейчас для вас нет строго определённых канонов для развития. Варианты развития постоянно множатся и расширяются во всех степенях многомерной свободы.

Вы - участники процесса перехода к вариативному способу проживания событийности на планете Земля. И вам подвластно множество способов управления этой новой событийностью. От вас, и только от вас, зависит насколько вы воспользуетесь этой возможностью и примените новые способы управления событийностью. Современные условия вашей жизни дают возможность для расширения вариативности временнЫх решений.

Для чего это нужно?

Это способствует расширению глубины познания и даёт возможность использовать вариативность событийности для применения самых современных способов исследования мира и миров, в которых вы сейчас существуете, и в деятельность которых вы вовлечены как во снах, так и наяву.

Идёт мощнейший ВЫВОРОТ ВАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ, ВАШЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. Казалось бы, окружающая вас реальность достигла сейчас самого дна, максимального погружения в энергии боли, горя, агрессии, разделения. Казалось бы, окружающий мир стал чёрно-белым, потерял свою цветность и многогранность. Однако, такой взгляд весьма поверхностный... Он лишь свидетельствует о том, что самые верхние вибрации видимы человеку, а более глубокие, более тонкие вибрации ещё скрыты от взгляда конкретного наблюдателя.

Но постепенно, все жители вашего мира, развивающие его и участвующие в его преображении, начинают замечать несоответствие происходящего сути тех процессов, которые вы призваны наблюдать. Происходит так, будто произошла подмена понятий, подмена согласования вибраций событийности и её смысла. Можно это сравнить с тем, как будто вы смотрите фильм, который сопровождает звуковая дорожка от совершенно другого фильма или совершенно постороннего новостного ряда.

Таким образом, актеры, снявшиеся в фильме, открывают на экране рот и произносят нечто, совсем не соответствующее теме и сюжету фильма. При этом наблюдается полное совпадение артикуляции в произносимых словах и звуках, но смысл самих действий при этом утрачивается полностью. Так, если бы в фильме о звёздных путешествиях, герои фильма обсуждали, предположим, процесс ловли рыбы или посадки картофеля. Речь идёт о полном рассогласовании энергий событий с тем наполнением, которое вкладывается в него теми, кто этот фильм озвучивает.

Вы знаете, что в классическом варианте, при съёмке полноценных художественных фильмов их озвучание происходит позднее, т.е. после того, как фильм полностью отснят. И наложение речи идёт на уже отснятые действия в рамках сюжета фильма.

А в настоящем времени озвучание даёт огромный простор для фантазии тем, кто занимается этим процессом. И авторы озвучания используют возможность заложить совершенно иной смысл в тот фильм, который поставил режиссёр. Нет совпадения по смыслу действия, происходящего в фильме со словами, которые придаются фильму во время озвучания после его съёмки.

Так мы с вами становимся свидетелями рассинхронизации того, что сотворяется в вашем мире и того, как это интерпретируется позднее, в момент его озвучания. И касается такая рассинхронизация абсолютно всего.  Всех событий… Всех людей…

Однако далеко не у всех людей события их жизни, в конечном итоге, оказываются энергетически рассинхронизированными со смыслом происходящего, с сюжетом их личного «фильма» жизни.  Есть такие люди, у которых происходит совпадение смысла, сюжета с его энергетическим наполнением, со словами, которые сопровождают их действия. А есть те, у которых есть частичная энергетическая рассинхронизация или даже полная… Такие люди выглядят разочарованными, потерянными, подавленными, у них отсутствует понимание направления и вектора движения…

Мне видится, что у вас постепенно наступит ясность в происходящих процессах, и вы с лёгкостью станете отслеживать процессы энергетической рассинхронизации, которые могут возникать в ваших жизнях. 

Итак, ПЕРВАЯ ВОЛНА  приходит 1 АПРЕЛЯ 2022 года. Эта волна подобна шквалу ветра, который сбивает с ног, но при этом его действие кратковременное. Он быстро налетает, приводит в безпорядок окружающий мир, но также быстро пропадает. Его сила  во внезапности. Из этого можно сделать вывод – НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ВЛИЯНИЕ ПЕРВОЙ ВОЛНЫ ЭНЕРГИЙ МЕСЯЦА АПРЕЛЬ. Энергии могут застать вас врасплох, в том случае, если вы не понимаете природы происходящего. Если же вы воспримете философски, происходящее с вами, в вас, в окружающем мире, то действие волны быстро спадёт, сообщив вам первый импульс для развития. Ваша задача – принять импульс первой волны энергий месяца Апрель. Этот импульс позволит вам легко встроиться в логику движения в энергиях месяца апрель.

Как лучше это сделать? Распахнуть своё Сердце навстречу энергиям Апреля месяца. Просто широко распахнуть своё Сердце. И не сопротивляться их напору, понимая, чем ближе и теснее вы войдёте в контакт с ними, тем лучше вы почувствуете своё «Я», тем увереннее станете вы. 

Распахивая своё Сердце, будьте искренними с собой. Если вы испытываете какие-то страхи при встрече с энергиями месяца Апрель, не старайтесь их скрыть и спрятать. Наоборот, признайте их и дайте им возможность полностью проявиться и встретиться с энергиями Апреля. Только так  вам удастся выйти из ограничений вашего ума и клеточной памяти, которая ещё держит вас в ограничениях страхов. Невозможно расстаться с ними мгновенно, но можно их серьёзным образом ослабить. А для этого перестать их бояться и внутренне сжиматься от одной мысли о них.

МНЕ ВИДИТСЯ, ЧТО ВАМ НУЖНО ХОРОШЕНЬКО ВДОХНУТЬ И ВЫДОХНУТЬ ПЕРЕД ТЕМ, КАК ВЫ РЕШИТЕСЬ РАСПАХНУТЬ СВОЁ СЕРДЦЕ ПЕРВОЙ ВОЛНЕ ЭНЕРГИЙ МЕСЯЦА АПРЕЛЬ. ПРОСТО СДЕЛАЙТЕ ГЛУБОКИЙ ВДОХ И ГЛУБОКИЙ ВЫДОХ. СДЕЛАЙТЕ ТАК НЕСКОЛЬКО РАЗ. УСПОКОЙТЕ БЕГ СВОИХ МЫСЛЕЙ И БИЕНИЕ ВАШЕГО СЕРДЦА. НАСТРОЙТЕСЬ НА МЕДИТАТИВНЫЙ ЛАД И ТОЛЬКО ТАК, ИМЕННО ИЗ ТАКОГО СОСТОЯНИЯ, РАСКРОЙТЕ ОБЪЯТИЯ СВОЕГО СЕРДЦА ЭНЕРГИЯМ АПРЕЛЯ. Представьте, как энергии Апреля месяца входят в пространство вашего Сердца, как они его обволакивают.

Встреча с ПЕРВОЙ ВОЛНОЙ энергий Апреля месяца 1 числа, станет для вас рубежом, этапом вашей жизни. Разрешив своему «Я», встретиться и войти во взаимодействие с энергиями Апреля, вы преодолеете глубокий барьер в своём Я, вы преодолеете те ограничения, которые ещё живут в вас, преодолеет энергии разделения и разделённости, которые ещё мешают вам слиться с энергиями Единства. Именно поэтому, ПЕРВАЯ ВОЛНА энергий Апреля – это ВОЛНА ЕДИНСТВА и ЕДИНЕНИЯ. 

Встретившись с ПЕРВОЙ ВОЛНОЙ, отправьтесь в путешествие по безбрежному морю энергий Апреля. Этот месяц располагает к путешествиям в Душе и в Духе. Вы сами почувствуете, как, после встречи с ПЕРВОЙ ВОЛНОЙ, вам захочется нырнуть в тишину глубины собственной Души. И это неудивительно, поскольку обретение Единства и Единения происходит не во внешнем мире, мире, окружающем вас, а в глубине вашей собственной сути, вашего собственного Существа.

Итак, вы успешно встретились с ПЕРВОЙ ВОЛНОЙ и пора отправиться навстречу ВТОРОЙ ВОЛНЕ, а она придёт точно вовремя - 10 АПРЕЛЯ 2022 года. В этот день я также рекомендую настроиться вам на философский лад. ВТОРАЯ ВОЛНА при её большей мощи не станет для вас столь неожиданной. Поскольку вы отправитесь в путешествие внутренней трансформации, как только встретите ПЕРВУЮ ВОЛНУ. Таким образом, в вас уже будут запущены процессы разъединения со страхами. И эти процессы весьма позитивные и благостные. Они позволят вам почувствовать, что вы постоянно освобождаетесь от собственного груза  - забот, хлопот, ограничений… Вы станете постоянно рассоединяться с чем-то или с кем-то. Да-да, эти процессы из ваших внутренних глубин, глубин клеток тела, Души и Духа, поднимутся на поверхность вашей жизни, и вызовут реакцию по всем её областям…

Таким образом, ВТОРАЯ ВОЛНА добавит энергий для трансформации вас и всех процессов освобождения, запущенных в вас. Именно поэтому ВТОРАЯ ВОЛНА и называется ВОЛНА ТРАНСФОРМАЦИИ!

ВТОРАЯ ВОЛНА СТАНЕТ ПРЕДТЕЧЕЙ ТРЕТЬЕЙ ВОЛНЫ. О ТРЕТЬЕЙ ВОЛНЕ мне хочется поговорить особо.  Я предлагаю вам ВСТРЕТИТЬ ЕЁ ВМЕСТЕ СО МНОЙ  В НАШЕМ КЛУБЕ!  Давайте, назначим встречу в Клубе друзей Многомерных Новостей на 20 АПРЕЛЯ, ровно тогда, когда в ваш мир Радуга придёт ТРЕТЬЯ ВОЛНА ЭНЕРГИЙ АПРЕЛЯ МЕСЯЦА.

ТРЕТЬЯ ВОЛНА ДАСТ ЗАПУСК НОВЫМ, ВОИСТИНУ КОСМИЧЕСКИМ ПРОЦЕССАМ, И ЭТА ВОЛНА ПРИНЕСЁТ МНОГО НОВОГО И НЕИЗВЕСТНОГО ВАМ. ЭТА ВОЛНА – ВОЛНА КОСМИЧЕСКОГО ОБНОВЛЕНИЯ. И ЭТО ЕЁ ОСОБЕННОСТЬ, В ЭТОМ ЕЁ СПЕЦИФИКА.

ЧЕТВЁРТАЯ ВОЛНА станет завершающей волной энергий месяца АПРЕЛЬ. Придёт она по расписанию 30 числа. И явится той энергией, которая позволит вам легко дальше соединиться с энергиями МАЯ месяца. Её специфика в СОЕДИНЕНИИ – соединение энергий месяца Апрель и энергий месяца Май.

Каждый Ангел планеты Земля легко может вписаться в энергии ЧЕТВЁРТОЙ ВОЛНЫ. Её особенность  - в лёгкости восприятия, в том случае, если вы поэтапно следовали усилению энергий месяца Апрель. Именно постепенность и поэтапность – залог лёгкости в восприятии энергий Апреля и взаимодействия с ними. Здесь нет места спешки и ускорению в приёме энергий, наоборот, энергии начинают литься, как только вы станете взаимодействовать с   ними, как только входите с ними в контакт.

Приняв ПЕРВУЮ ВОЛНУ, вы уже далее сможете принять и  все последующие ВОЛНЫ энергий Апреля, а самое главное, вы станете ЖДАТЬ ВСТРЕЧИ С НИМИ. Вы войдёте с ними в СОТВОРЧЕСТВО, в радостное Сотворчество. И это явится для вас самих настоящим открытием, поскольку ТАК вы ещё не ждали ни одного земного месяца, так вы ещё не выстраивали своего взаимодействия со временем вашей жизни.  

И я хочу пожелать вам лёгкости и восторга от путешествия по ВОЛНАМ энергий месяца АПРЕЛЬ!

Желаю вам новых осознаваний и прозрений на этом Пути!

Жду вас на встрече в Клубе!

Обнимаю вас своими крылами.

С любовью и в Любви,

ВАШ МАСТЕР КИРАЭЛЬ

31.03.2022 года