МАСТЕР КИРАЭЛЬ

 

через Светлану Драчёву

 

КЛАСТЕРЫ РЕАЛЬНОСТЕЙ НАШЕГО МИРА

 

КЛАСТЕРЫ РЕАЛЬНОСТЕЙ НАШЕГО МИРА

 

Вопросы: Что Мастер Кираэль думает о различных кластерах реальностей нашего мира? Взаимодействуют ли кластеры реальностей между собой? Возможно ли наладить горизонтальные связи между кластерами реальностей?

 

КИРАЭЛЬ: Благодарю за заданные вопросы. Я с удовольствием на них отвечу. Кластеризации - это совершенно нормальный процесс, когда образуются кластеры. До определённого момента это так и было в вашем мире. Когда кластеры образовывались, и они взаимодействовали друг с другом тем или иным образом. В какие-то моменты более агрессивно, в какие-то моменты более миролюбиво. Но взаимодействие в той или иной степени было.

Сейчас вы столкнулись с тем, что в вашем мире кластеры перестали взаимодействовать, тотально перестали взаимодействовать. В результате отсутствие  взаимодействия привело к глобальному конфликту.

Важно понять, что отсутствие взаимодействия между кластерами было обусловлено отсутствием возможности выстроить это взаимодействие в условиях линейного времени плюс важно принять во внимание те искажения, которые были привнесены в основную временную линию вашего мира. Произошло, по сути, глобальное разъединение кластеров реальностей.

Однако вы ограничены одним объемом существования, а именно планетой. Таким образом, нет возможности, скажем, одним кластерам переместиться на другую планету, а остальным - остаться здесь и наладить свою жизнь уже в отсутствии тех кластеров, с которыми нет взаимодействия. Поскольку вы еще не умеете путешествовать между мирами и измерениями, соответственно размежевание, разъединение начало происходить в вашем мире. Кластеры перестали взаимодействовать, они обособились, а с учетом тех энергий, которые главенствовали в этих кластерах, они  начали предъявлять свои требования и декларировать свою исключительность.

Определённые кластеры стали требовать пальму первенства и стали искать возможности захватить, получить эту пальму всеми имеющимися у них в наличии средствами. А средства связаны исключительно с линейным временем, линейными временными линиями. Речь не шла о сотрудничестве, речь не шла о паритете, речь не шла о взаимодействии, о союзе. Речь шла об образовании того миропорядка, который считался естественным для конкретных кластеров. Образно говоря, те кластеры, которые активнее всего заявляли о своем превосходстве, они и начали развивать эту систему превосходства. Еще раз повторю, речь о паритете, о выстраивании взаимопроникающих горизонтальных связях не шла в принципе. Поскольку это никоим образом не поддерживалось линией времени, на которой происходило развитие. Можно сказать так, что не было объективных условий для формирования горизонтальных связей, формирования взаимодействия. Мы подошли к тому моменту, когда противоречия между кластерами, привели к размежеванию. И к тому же сначала это не выглядело как противоречие, а казалось неким непониманием. И постепенно оно привело к размежеванию, к состоянию разъединения. И вот здесь уже начали происходить глобальные события, которые могли привести вас к Третьей мировой войне.

Соответственно, Семьёй Света были предприняты определённые шаги по гармонизации той ситуации, в которой оказался мир. Мы с вами с конца ноября, когда к Группе Света присоединился мой партнер Крайон, начали выстраивать условия для постепенного знакомства, вашего знакомства с новой временной линией, с Триальным Временем. А затем началось постепенное вхождение в поток Триального Времени и разворачивание с вашей помощью энергий Триального Времени в вашем мире этап за этапом. В настоящее время уже проявились возможности глобального вхождения в потоки энергий Триального Времени, и мир начал с прошлой недели активно входить в эти энергии. Оно распространяется постепенно, опять-таки, распространяется не единым широким потоком по всем территориям. Распространяется отдельными потоками, ручейками, но постепенно, постепенно мир всё больше начинает получать энергий Триального Времени и начинает оживать, начинает пробуждаться, просыпаться.

Просыпание, пробуждение пойдёт в разных кластерах по-разному. Это не означает, что завтра все жители планеты вдруг откроют глаза и скажут: «Мы всё вспомнили. Мы забыли друг о друге, мы хотим жить на условиях паритета».  Опять-таки это пойдет постепенно, но самое главное, с вашей помощью, с помощью Светлячков Группы Света и Сотрудников Света, которые работают в Проекте «Вознесение», начинаются процессы пробуждения, можно сказать, прозрения, отрезвления.

Я полностью соглашусь с тем, что между кластерами нужно установить эффективное взаимодействие. С тем, чтобы все жители всех кластеров, люди,  друг друга слышали и уважали взгляды, позиции друг друга. Я полностью поддерживаю такое направление развития. Собственно к этому направлению мы с вами стремимся, распространяя энергии Триального Времени, уходя от глобального противостояния.

Можно сказать, что линейное время вошло в пике, вошло в тупик своего развития. От эволюционного развития пошло сворачивание развития, к этому были предприняты определённые предпосылки, внесены искажения во временное развитие. Но об этом мы как-нибудь расскажем в другой раз с моим напарником Крайоном, когда Триальное Время ещё более глубоко и широко утвердится в вашем мире Радуга.

22 марта 2022 года

Техническая поддержка: Светлана Денисова