КЛУБ ДРУЗЕЙ
МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ
МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

(прогноз на май 2022 года)

 

Через Светлану Драчёву

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на май 2022 года)

 

Здравствуйте, дорогие Светлячки, дорогие Ангелы планеты Земля! Здравствуйте, мои дорогие друзья!

Приветствую вас и рад нашей новой встрече. Встречаемся мы, как и обычно, в конце месяца, сегодня у нас с вами 30 апреля и приход четвёртой волны энергий апреля месяца.

В сегодняшнем дне вы принимаете, как заключительный аккорд энергий апреля, так и начинаете встраиваться в энергии МАЯ месяца.

А ждёте вы встречи с майскими энергиями НЕ случайно. Это предопределено всем ходом вашего многомерного развития…

Настало время вашего очередного этапа роста и развития. МАЙСКИЕ ЭНЕРГИИ станут разговаривать с вами на языке, который понятен вам с детства.

О чём я веду речь? О том, что люди активно растут и развиваются в летнее время, в летние месяцы. Май – последний месяц весны, он предшествует лету. И именно МАЙ даёт сонастройку на летние месяцы, на те программы, которые они несут. И именно в МАЕ начинается сокодвижение в многомерных каналах роста. Именно в мае, а не в июне или, скажем, в последующих летних месяцах - июле и августе, начинается процесс раскрытия внутренних, глубинных резервов и тайников, в которых на генетическом уровне спрятаны ваши программы развития. Идёт важный процесс вашего самоопределения как Существ множественных, имеющих многомерные способности и особенности в развитии ваших тел и вашего предназначения. Идёт активный выворот в ту реальность, которая позволит вам реализоваться как Существам Многомерным и Многопространственным.

Идёт ваше встраивание в новые возможности и потребности окружающего мира. Есть разные способы выстроить это тесное взаимодействие и стать локомотивом преобразований мира окружающего. Однако ваши чаяния и ваши старания не всегда совпадают с основным направлением движения, которое диктуется тем временем, в котором вы сейчас находитесь.

Что это значит?

Означает это то, что у вас постепенно выстраивается особый канал связи, как с миром окружающим, так и  с мирами тонкими. Это значит, что требуются разные системы связи, по которым вы выходите в режим соединения, взаимодействия, как с тем, что вас окружает, так и тем, что вам недоступно обычным человеческим зрением, что вы не можете, образно говоря, «пощупать руками». Идёт ваша перепрошивка как Существ земных, могущих взаимодействовать с космическими процессами, и как Существ многомерных, которые умеют ладить с реалиями окружающего земного мира. Идёт постоянный выворот вас – из одного мира в другой, из одной реальности в другую. Идёт постоянная сонастройка и перенастройка вас к различным вибрациям, которые имеют место быть в вашем земном мире Радуга.

Ваш мир более НЕ НАПОМИНАЕТ СЛОЁНЫЙ ПИРОГ!!! У вашего мира теперь совершенно иная конфигурация. Ваш мир, по-прежнему состоит из кластеров, процесс кластеризации продолжается, но начался и процесс уменьшения кластеров, их дробления. Это означает, с одной стороны, ещё большую специализацию людей вашего мира по тем функциям и задачам, которые они выполняют и несут в мир. А, с другой стороны, это означает, что измельчение кластеров, их дробление связано с ещё большей диверсификацией вашего мира по степеням свободы в выполнении тех или иных задач, которые соединены с вашим личным, индивидуальным предназначением и предназначением тех людей, которые встраиваются в ваш кластер.

Идёт очень чёткое, можно сказать, скрупулёзное и точнейшее соединение именно тех, кто пришёл в этот мир для раскрытия конкретной миссии. МИССИЯ – вот то, что СТАНОВИТСЯ ОПРЕДЕЛЯЮЩИМ ДЛЯ СОТВОРЧЕСТВА В МАЕ! Именно МИССИЯ станет ЦЕНТРОМ ПРИТЯЖЕНИЯ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ВЫПОЛНЯЮТ ОДИНАКОВУЮ ИЛИ СОЗВУЧНУЮ ПО ВИБРАЦИЯМ МИССИЮ. Как это неудивительно, это созвучие можно определить в процентах.

Если ранее, а я имею в виду временной горизонт 2021 года, для объединения в группу для совместного творчества, было достаточно иметь созвучие в выполнении миссии в 30-40%, то в начале 2022 года, в январе месяце, этот показатель уже достигал 50% совпадения вибраций, которые характеризовали ту или иную миссию.

В феврале-марте 2022 года этот показатель достиг 60%. В апреле месяце 2022 года он вырос до 70%. А май месяц 2022 года  характеризуется следующим роста созвучия в выполнении миссии – это уже 80%. И это серьёзный, качественный рост, который даёт возможность выйти на уровень коллективного сотворчества в рамках МИССИИ. Это уже уровень ГАЛАКТИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА и ТВОРЕНИЯ. Заметьте, это не относится к сообществам обучения и передачи образовательных знаний, это касается прямым образом коллективов, СОТВОРЯЮЩИХ, ТВОРЯЩИХ НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ И НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШЕГО МИРА. И нахождение людей в полях сотворчества говорит о том, что они СОЗВУЧНЫ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ СВОИХ ТЕКУЩИХ МИССИЙ или КОНКРЕТНЫХ ЭТАПОВ СВОИХ МИССИЙ и имеют совпадение по вибрациям в выполнении миссии НЕ ниже 80%. Могут быть и более высокие созвучия и совпадения, нежели 80%, и это касается узконаправленных и высокоспециализированных групп.

Идёт процесс «штучной» специализации, когда специалисты по выполнению конкретных световых действий подбираются по глубинному созвучию и соответствию.

Как это работает?

Естественно включается ЗОВ, который вы импульсно издаёте и принимаете в свои Сакральные Сердца. Далее эти импульсы передаются в ваш геном, который начинает откликаться вибрационно на ЗОВ и в свою очередь посылать важные сигналы, которые заложены в вас, в вашей «мусорной» части ДНК. Здесь нет ничего «лишнего», всё приходит в действие и в движение, когда наступает нужная и уместная  пора. Важно лишь понять, что ко всему тайному и непознанному есть свои собственные ключи. Это особые шифры, коды. Они встроены также в вас. В вас содержатся и замки, и ключи. Это значит, что существует целая система взаимодействия отдельных частей по раскрытию запечатанных процессов. Распечатывание этих процессов дело непростое, требующее знания и умений о сути процессов и о том, как происходит их шифрование.

Вам пора вновь открыть в своих «Я» сокровенные знания по запечатыванию и раскрытию вновь запечатанных процессов. Это то, чем вы владеете в совершенстве, но пока ещё для большинства из вас и невдомёк, что все замки и ключи к тайным знаниям или, как кажется, знаниям утерянным, потерянным, забытым, старинным, находятся не где-то в Космосе, не на далёких звёздах, а с вами и в вас. Нужно лишь подобрать соответствующие «отвёртки», чтобы встроиться в логику процесса, в  его суть, и таким образом определить и коды, и шифры, и ключи, и замки…

Все эти «многомерные инструменты» для распаковки тайных знаний и умений давно ждут своего часа, ждут встречи со своими мастерами. И вы и есть ТАКИЕ МАСТЕРА, МАСТЕРА СВЕТОВЫХ ДЕЛ, СВЕТОВЫХ ПРАКТИК. Каждому из вас приходится сейчас активно восстанавливать свои ЗНАНИЯ и УМЕНИЯ, и это процессы, которые вы запускаете ежедневно. В вас идут процессы глобального воспоминания о вас самих. А поскольку вы, Существа Световые, многопорядковые, множественные, то и воспоминания идут НЕ линейно, не однообразно. Они идут по разным направлениям, по разным коридорам вашего восприятия жизненных коллизий и событий. Здесь нет образца для подражания, нет единого рецепта, которому стоит следовать. У каждого из вас существует своя собственная Световая конфигурация, и именно она позволяет вам выстроить свои собственные, неповторимые процессы воспоминания вас самих, своей сути, своего пробуждения и раскрытия.

Идёт ВОЛНА СВЕТОВЫХ ЭНЕРГИЙ МАЯ МЕСЯЦА. Новые импульсы, новые подходы, новые вибрации, новые инструменты. Вы активно обновляете свой жизненный инструментарий. Вы активно встраиваетесь в новую многомерную логику своей земной жизни. Вы активно выстраиваете новые жизненные и световые связи. И это даст вам несравненно большую степень свободы в Творчестве и Сотворении желаемого. Вы становитесь воистину ВОЛШЕБНИКАМИ, волшебная палочка которых уже внутри вас и вам не нужно совершать какие-то специальные волшебные движения ею или особые пассы руками, вам достаточно лишь мыслить векторно и импульсно.  Мысль становится вашей волшебной палочкой, а точнее направленный мыслительный импульс. И именно поэтому мы станем овладевать с вами в МАЕ месяце искусством «волшебно мыслить». Пришла пора восстановить ваше чудесное свойство и умение «ТВОРИТЬ МЫСЛЬЮ».

Мы начнём активно практиковать мыслетворчество во время нашей очередной встречи в Клубе друзей Многомерных Новостей, которая состоится 11 МАЯ.

Мы с вами отправимся в особое пространство пятимерия, где МЫСЛЕТВОРЧЕСТВО – это образ жизни. Пока для вас творение мыслью является чем-то удивительным, хотя многие из вас уже давно практикуют его, опробуют, изучают. Происходит это часто не Осознанно, и поэтому вы пока не можете отследить результат этой практики. Настало время сделать это процесс осознанным и осознанно-глубоким.

Мне представляется важным сообщить вам об этом, чтобы вы могли уже сейчас, в начале МАЯ месяца, подготовиться к нашей встрече, которая пройдёт по истечению первой декады мая. Выбор времени встречи совсем не случаен. Он определяется как днём недели, а именно средой (серединой недели), которая является постоянным временем наших встреч. А также 11 мая уже даст результаты движения энергий в течение первой декады. И это важное подспорье в нашем процессе нового творчества – творения мыслью. Май месяц нарастает своими потенциалами, и к 11 числу сложится достаточно зрелый импульс для свершения задуманного нами. Вибрации 11 мая (11:05:2022= 2:5:6) создают важную энергетическую основу для тех процессов, которые мы с вами намечаем начать воплощать.  

Мы с вами стремимся выйти из ограниченности вашего восприятия мира как мира конечного и не протяжённого, это внешнее восприятие ваших органов чувств. Важно выйти в новую, иную парадигму мышления, рассматривающую ваш мир как мир ДЛИТЕЛЬНЫЙ, но не по стреле времени, а по окружности или, в крайнем случае, по спирали. И именно из таких позиций, на таких основах, мы и станем с вами рассматривать ваше возвращение к истинным, глубинным способностям и возможностям.

Настало время вашего самого ГЛУБОКОГО ПРОНИКНОВЕНИЯ В СВОЮ СОБСТВЕННУЮ СУТЬ. Настало время нового ЭТАПА ПРОБУЖДЕНИЯ, причём на КАЧЕСТВЕННО ИНОЙ ОСНОВЕ.

Вы уже практически вышли из линейного восприятия окружающего вас мира, но те привязки, те ограничения, которые ещё живут в вас, они не позволяют сделать этот ПЕРЕХОД полностью ОСОЗНАННЫМ, и не дают вам принять его полностью всеми клетками тела/тел и фибрами своей Души.

Однако ВРЕМЯ ПРИШЛО!!! Пришло время поприветствовать все изменения, которые в вашем мире произошли. Пришло время поверить и осознать, что эти изменения состоялись. Пришло время начать манифестировать, то есть начать проявлять в ваших жизнях эти изменения. Изменения в мире идут и продолжают идти полным ходом, нарастать каждый день. Вам же пора от наблюдения за изменениями, стать их участниками, встроиться в них. И начать изменяться вместе с потоком жизни.

Сама жизнь, ход событий готов подхватить вас и начать плавно перемещать, не оказывая при этом на вас никакого давления или принуждения. Поток жизни МУДР, он квантов по своей природе. Он позволяет вам руководить им, лишь давая фокус внимания тем или иным события. Вам нужно лишь мудро констатировать, свидетельствовать, что вы в ПОТОКЕ, а ПОТОК при этом очень мягко и нежно станет вам помогать в ваших жизненных свершениях.

Говоря о потоке жизни, я веду речь об энергиях МАЯ МАСЯЦА, ПОТОК ЖИЗНИ В ЭНЕРГИЯХ МАЯ. Это ровно те энергии, которые придают потоку жизни МУДРОСТЬ и МЯГКОСТЬ.

Я же с радостью стану помогать вам ТВОРИТЬ МЫСЛЬЮ и ГРАМОТНО ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ В ПОТОКЕ ЖИЗНИ.

В связи с этим хочу пожелать вам лёгкости и гармонии в путешествии по волнам энергий месяца МАЙ!

Лёгкого Пути и увлекательных перемещений по жизни в потоке энергий МАЯ!

До встречи в Клубе друзей Многомерных Новостей Мастера Кираэля  11 МАЯ!

Обнимаю вас своими крылами.

С любовью и в Любви,

ВАШ МАСТЕР КИРАЭЛЬ

30.04.2022 года