ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ ЗЕМЛИ

 

ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ ЗЕМЛИ

 

Кедры действительно звенят, поскольку они представляют собой антенну - приемо-передающее устройство. Их верхушки, устремлённые в Космос, принимают сигналы Космоса, импульсы, энергии, энергоинформацию, можно назвать их «накопителями энергий Космоса на Земле». Их функция, роль – живых приёмников весьма почётна и ответственна. И в текущем моменте времени, когда люди планеты Земля стали приёмниками и передатчиками энергий Триального Времени, весьма кстати вспомнить о КЕДРАХ и об их работе помощи развитию планеты Земля.

Кедры – могучие деревья, их древесина обладает ценными свойствами, из нее строят корабли, мебель, культовые предметы, включая саркофаги египетских фараонов, используют в фармакологии.

Но важность кедров ещё в том, что ОНИ ДРУЖАТ СО ВРЕМЕНЕМ. Они готовы быть, и являются носителями энергий времени.

 Что это значит?

 Это означает, что кедры выстраивают самые оптимальные связи между различными объектами времени в конкретном мире, в данном случае в вашем мире Радуга.

Кедры способствуют упорядочиванию взаимодействия жителей конкретного мира с энергиями времени. Они являются особыми распорядительными станциями. Они работают как в волновом режиме, так и в режиме отдельных частиц. Дают возможность энергиям времени скапливаться в их полях, являясь, по сути, резервуарами времени. И эти поля времени, особые торсионные поля являются накопителями преобразующих волн, которые будучи выпущенными кедрами в окружающий мир начинают этот мир преобразовывать. По сути, КЕДРЫ – генераторы изменений, эволюционных изменений. Они сонастраиваются с основной волной, линией, струной времени конкретного мира и передают ей новые волны, звучащие на волнах нового времени.

Кедры представляют собой воистину временной симфонический оркестр. Почему симфонический? Да потому, что играют исключительно классическую полифонию. Нет, ничего такого, что не мог бы сыграть или передать кедр, но его звукоряд настроен на космический лад, поэтому в нем звучат фуги Баха и симфонии Бетховена. Это древа жизни всего мира, древа времени и вечности. И это их основная функция и задача - быть и есть ХРАНИТЕЛЯМИ ВРЕМЕНИ, ХРАНИТЕЛЯМИ ВЕЧНОСТИ на планете Земля.

Информация получена Светланой Драчёвой

Апрель 2022 года