ИИСУС ОТ ИМЕНИ СЕМЬИ СВЕТА

 

 ПРОЦЕСС РАСКРЫТИЯ  ГЕНА БЕССМЕРТИЯ 

 

 ПРОЦЕСС РАСКРЫТИЯ  ГЕНА БЕССМЕРТИЯ

 

Дорогие жители Мира Радуга! Из глубин нашего Сакрального Сердца Семьи Света поздравляем вас с очередным «Переходом» на новый уровень осознанности!

Вами был совершен «Переход» в ускорение процессов активации и разворачивание генетических кодов и кода «Гена Бессмертия» для продления продолжительности общечеловеческой жизни в Мире Радуга, благодаря искренним «желаниям» и выражением «намерениям» ряда осознанных людей человечества, работающих во благо развития новых эволюционных процессов.

9 ноября 2021 года Семья Света приняла решение о разрешении ускорения процессов активации генетических кодов, которые были переданы в рамках Проекта «Вознесение». И было принято решение о разворачивании и ускорении всех процессов, связанных с генетическими изменениями в ваших тонкоматериальных и физических телах на уровне микромира.

Отныне каждому, кто пожелает продлить продолжительность жизни пребывания в Мире Радуга в здоровом и молодом физическом теле, достаточно выразить «Намерение».

Дорогие Со-творцы! Для реализации этой мечты вам еще нужно помнить о ряде важных жизненных процессов, которые нужно соблюдать. Эти процессы являются частью вашего плотного материального мира.

Основными базовыми и фундаментальными моментами этого процесса является ряд следующих условий.

Необходимо приложить усилия в преображении тонкоматериальных и физических тел.

Для этого нужно поддерживать чистоту ваших мыслей, тонкоматериальных и физических тел. Проявлять любовь и заботу по отношению к вашим телам.

Постепенный «переход» к осмысленному, здоровому и живому питанию всех ваших тел. В осознанном питании нуждаются не только ваши проявленные в материи физические тела, но и весь Комплекс Многомерных Тел.

Они питаются вашими радостными состояниями, энергиями благодарности, любви, счастья и высоковибрационными словами, которыми вы одариваете окружающий мир.  

И еще очередным важным моментом является ваше триальное рождение и триальная зрелость.

Ваша Физическая, Психическая и Духовная зрелость должна соответствовать уровню развития вашего биологического возраста.

Хотим также обратить ваше внимание на раскрытие «Человеческих качеств».

А кто такой человек?

Человек - это творец своей реальности. Он самодостаточен и знает о своем Предназначении, которое, в свою очередь, реализует в своей жизни во благо всей Планеты. У него проявлены человеческие качества, и он несет в себе триальное рождение и взросление.

Почему акцентируется внимание на эти моменты?

Дело в том, что переход и трансформация общечеловеческой   расы в новую, высоковибрационную подразумевает приход ЧЕЛОВЕКОБОГА. Дорогие, вдумайтесь в эти слова, и вам откроется глубинное осознание!

Прежде чем совершить «Переход» из состояния ЧЕЛОВЕКА в ЧЕЛОВЕКОБОГА, нужно сперва стать ЧЕЛОВЕКОМ!

Дорогие Творцы! Принятие решения и выражение «Намерения» о продлении вашей жизни в Мире Радуга поможет вам раскрыть ваши ресурсы для реализации ваших мечт!

«По вере вашей да будет вам». Дорогие, верьте в ваши безграничные возможности и про силу «Намерения»!

Намерение и Вера несут в себе вселенский космический магнетизм!

 ИИСУС ОТ ИМЕНИ СЕМЬИ СВЕТА

Залина Ашабокова, 9 ноября 2021 год