КЛУБ ДРУЗЕЙ
МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ
МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

(прогноз на июнь 2022 года)

 

Через Светлану Драчёву

 

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ  (прогноз на июнь 2022 года)

 

Здравствуйте, дорогие Ангелы планеты Земля!
Здравствуйте, дорогие Светлячки!

 

Рад вновь приветствовать, рад вновь выйти с вами на связь.

Наступает новый месяц, месяц летний. Называется он ИЮНЬ.

Июнь месяц спешит к вам на крыльях Ветра и Любви!!! Эти две энергии, эти две стихии – Стихия Ветра и Стихия Любви – станут с вами танцевать и играть весь месяц.

В июне важно настроиться на игривый и задорный лад. Именно ИЮНЬ предлагает всем людям планеты, всем жителям четырёхмерного мира РАДУГА, закружиться в хороводе и завертеться в вихре танца с энергиями Любви и Ветра. Именно Июнь готов преподать вам уроки танца и любви к танцу. Давайте, не дожидаясь его наступления, начнём готовиться к парному танцу. Встанете ли вы в пару с энергиями Ветра или встанете в пару с энергиями Любви – решать вам. А давайте, не вставая в пару, вы поменяете своё мнение и решите - встать не  в ОДНУ ПАРУ, а сразу в ДВЕ ПАРЫ. Так вы решите танцевать не вдвоём, а ВТРОЁМ! А почему бы и нет?! Почему бы вам не попробовать НОВУЮ РАССТАНОВКУ – ВТРОЁМ, назовём её АККОРД! ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АККОРД!!!

Я предлагаю вам учиться танцевать по-новому. Это значит по-новому подходить к самому рисунку танца, выстраивая его, основываясь на триальном партнёрстве участников танцевального действа.

Давайте посмотрим, какие движения мы можем с вами предложить для ТРИАДЫ или ТАНЦЕВАЛЬНОГО АККОРДА в энергиях Июня месяца?

 Я предлагаю начать с движения на месте, то есть с перемещения вокруг своей оси. Представьте, что вы, взявшись со своими двумя партнёрами за плечи или крепко обнявшись, начинаете поворачиваться вокруг вашего общего центра по часовой стрелке. Движения неспешные и плавные… Во время движения важно прочувствовать, что вы движитесь не один или одна, а вас движется трое, что ВЫ – часть ТРОЙКИ, ТРИАДЫ, ТРИАЛЬНОСТИ, и втроём вы вместе представляете собой ТРИАЛЬНЫЙ АККОРД!

Аккорд Триальности, звучание Триады, звук Тройки! Вы выступаете как весьма нестандартное танцевальное партнёрство, и вас не ДВОЕ, а ТРОЕ!   

ТРИ ЧЕЛОВЕКА, ТРИ СУЩЕСТВА, ЧЕЛОВЕК И ДВЕ ЭНЕРГИИ, ЧЕЛОВЕК И ДВЕ СТИХИИ, ТРИ СТИХИИ, ДВА ЧЕЛОВЕКА И СТИХИЯ – вот возможные варианты тройного партнёрства для танца в ЭНЕРГИЯХ ИЮНЯ!

Вот такие вариации предлагает вам июнь для вхождения в сотворчество с ним, с его энергиями!!!

Как это осуществить на деле? Как выстроиться в движении танца, в Триальный аккорд, взяв нужную высоту и нужную вибрацию? Как освободить дыхание, которое замирает от восторга и от неожиданности происходящего?

Месяц ИЮНЬ выступает как Маэстро или Мастер танцевальных наук, обучающий всех желающих экстравагантному и элегантному танцу ВТРОЁМ! Как вам такая перспектива? Как вам такая возможность?

Думаю, вы уже радуетесь тому новому, то вы можете изучить и постичь в энергиях месяца ИЮНЬ!

Встаёт вполне закономерный вопрос, а зачем вам нужен танец втроём, разве не проще танцевать, как уже вы привыкли - вдвоём! Да еще с двумя энергиями – Ветра и Любви! Разве нет возможности танцевать с энергиями поочерёдно, или скажем, друг за другом! В чём интерес и в чём смысл танца ВТРОЁМ? Что мы приобретём, входя в танец не поочерёдно с партнёрами–энергиями, а объединившись с двумя партнёрами одновременно?

Полагаю, что уже пришла пора раскрыть все секреты и поделиться моими соображениями по поводу танцевальной практики, о которой я вам с таким жаром рассказываю. Да и мой восторг, и мою восторженность по поводу нового танца тоже стоит раскрыть, пришло время поделиться тем, что вам ещё не до конца понятно и ясно.

Пришло время - войти в новый танец и раскрыть его секреты.

ТАНЕЦ ИЮНЯ – танец зарождения лета, новой летней жизни, зарождение бытия в новом качестве. Именно это  - ЖИЗНЬ В НОВОМ КАЧЕСТВЕ - и подвигает вас начать экспериментировать с самовыражением в этом прекрасном временном отсеке, отсеке времени месяца июнь.

Месяц ИЮНЬ позволяет каждому живому Существу на планете Земля выйти из ограничений предыдущих отсеков времени и встроиться в совершенно новый порядок времени, пространственно-временной горизонт, который даёт вам свободу самовыражения как Существа тройственного, Триального, Божественного.

Вы можете перестать соответствовать чему-то, чьим-то представлениям и чьим-то ограничениям. Вам предстоит выйти за пределы ваших собственных представлений о ваших возможностях как человека, органически проживающего на земной поверхности, а вместе с тем стремящегося вновь вписаться в космический миропорядок. Вы раскрываете свои собственные кладовые Солнца и Света, которые по каким-то причинам были скрыты от вас или закрыты-запечатаны. Вновь идёт ваше пробуждение как Существа Галактического, и это пробуждение является очередным этапом вашего космического роста.

Июня месяц в этом случае выступает как ваш КОСМИЧЕСКИЙ ПРОВОДНИК, который подсказывает и направляет ваше космическое движение. Подсказывает и помогает выбрать самый лёгкий и приятный путь движения и развития. В этом смысле энергии Ветра и энергии Любви – ваши первейшие помощники, поскольку они выступают как первые скрипки, сопровождающие дирижёра по имени ИЮНЬ.

Июнь легко справляется с дирижированием, он легко руководит симфоническим космическим оркестром, в котором  первые скрипки звучат в энергиях Ветра и Любви. Давайте отправимся на концерт, в котором они задействованы, и послушаем, как они звучат в оркестре под управлением ИЮНЯ МЕСЯЦА.  А ещё понаблюдаем, как энергии Ветра и Любви, ведомые дирижёрской палочкой Июня месяца, вплетаются в энергии каждого слушателя и образуют ТРИАЛЬНЫЙ АККОРД, который легко взмывает в воздух и начинает ТАНЦЕВАТЬ по кругу по часовой стрелке.

Вы легко встраиваетесь в предлагаемые обстоятельства и с лёгкостью вспархиваете в воздух в объятиях прекраснейших и нежнейших энергий Ветра и Любви. Вы закруживаетесь вместе с ними по часовой стрелке, и уже даже не замечаете, что ваше кружение постепенно уходит в центр, вы практически скрываетесь в этом центростремительном движении из вида, а на поверхности происходящего остаётся лишь восхитительный вихрь.

Мы с вами учимся входить в теснейшее взаимодействие с энергиями месяца, который спешит на смену месяцу уходящему.

Каждый Светлячок, каждый участник Клуба друзей Многомерных Новостей, приглашается на очный урок Триального Танца, который мы с вами продолжим разучивать на ближайшей встрече в Клубе друзей Многомерных Новостей 15 ИЮНЯ.

Триальный танец прекрасен, он позволяет каждому Светлячку стать тем, кто он есть, а именно Божественным Существом Света, которое пробудилось в энергиях Любви и Ветра, Ветра Галактического и Любви Безусловной.

Мне хочется поддержать каждого из вас в вашем стремлении встретиться со своим истинным Существом, со своей Сутью -  сутью Существа Божественного - и помочь выйти вам из тех ограничений, которые ещё есть в вас, чтобы каждый день вашей жизни приносил вам радость и  лёгкость.

Давайте исследуем состояние вашей радости и лёгкости, чтобы Триальный танец удался на славу. Для определения вашей степени готовности к нему важно исследовать каждый элемент, его составляющий.

Давайте сделаем следующее. Выйдем, а точнее выпорхнем из вашей телесной оболочки и далее станем творить в телах эфирных. Ваши эфирные тела легки, текучи и радостны. Они наполнены энергиями творчества и творения. Каждый Светлячок, участник Клуба друзей Многомерных  Новостей, может снять все свои ограничения по претворению в жизнь своих самых сокровенных мечтаний. Для этого достаточно в качестве первого шага выйти из тела плотного и воспарить в теле эфирном.

Переход от плотного тела позволит вам войти в состояние невыразимой бодрости и лёгкости, и это даст вам новый импульс к творению своей жизни в новом качестве и новых повышенных вибрациях. Есть разные способы добиться желаемого и один из способов войти в свой эфирный образ, который пластичен и лёгок, и позволяет достигать желаемого быстрее и проще, нежели сотворчество с телами плотными. После того, как будет достигнут конкретный результат при сотворчестве с телом эфирным – тонким и пластичным - вы можете постепенно начать переносить его, экстраполировать свой положительный опыт и на тело плотное. Такой порядок сотворения, способ творения даёт вам неоценимый опыт. И вы можете применять его, используя те способы взаимодействия, которые дают самый лучший результат и эффект от претворения ваших наблюдений в конкретные события. Получается, что те результаты, которые вы достигаете, становятся вашим опытом и отправной точкой для следующих исследований и наблюдений.

Каждый человек ищет возможности для своей собственной реализации. И чем эффективнее ваше движение от тела плотного к телу эфирному, тем более основательным является ваш результат. А я даю вам сейчас, можно сказать, схематическую карту для вашего движения к намеченному результату.

Вы скажете, каким образом всё это соотносится с энергиями ИЮНЯ и с Танцевальным АККОРДОМ, о котором мы начали вести речь в начале нашей беседы? Не увёл ли я вас в другую сторону? Не ушли ли мы в ненужном для нас направлении?

Скажу сразу, моей целью никоим образом не является запутать вас или отвлечь от основной темы нашего повествования. Наоборот, моей задачей является исследование энергий Июня месяца и возможностей взаимодействия с ними. Мы с вами постепенно подойдём к самому важному, о чём я вам хочу сегодня рассказать. Собственно говоря, всё сказанное выше было воистину прелюдией к выступлению симфонического оркестра, дирижером которого является ИЮНЬ, а двумя первыми скрипками – энергии Ветра и энергии Любви.

Итак, дорогие друзья! Ваши многомерные уши становятся всё более тонкими, и ваши многомерные способности становятся всё более разнообразными. И это никоим образом не тормозит вашего развития в качестве Триальности, а наоборот способствует движению в этом направлении. Вам предстоит наконец-то выстроить свою собственную симфонию, собрать ваш собственный симфонический оркестр, в который вы пригласите в качестве дирижёра – МЕСЯЦ ИЮНЬ, а точнее ЭНЕРГИИ МЕСЯЦА ИЮНЬ. И вам предстоит призвать двух его помощников  - энергии Любви и энергии Ветра, и начать сотворять НОВУЮ МЕЛОДИЮ, КОТОРАЯ СТАНЕТ МЕЛОДИЕЙ ВАШЕЙ ЖИЗНИ, ВАШЕГО БЫТИЯ. ВЫ СТАНОВИТЕСЬ СОТВОРЦОМ КОСМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ, КОТОРАЯ ЛЬЁТСЯ НА ЗЕМЛЮ В МЕСЯЦЕ ИЮНЕ. А ВАША ЗАДАЧА ВОЙТИ ВО ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С УЧАСТНИКАМИ КОСМИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА, ВСТРОИТЬСЯ В ИХ СОСТАВ, ВОСПАРИТЬ ИЗ ТЕЛА ПЛОТНОГО В ТЕЛЕ ЭФИРНОМ И ЗАКРУЖИТЬСЯ В ТРИАЛЬНОМ ТАНЦЕ, В ТРИАЛЬНОМ АККОРДЕ, ОБНЯВШИСЬ С ЭНЕРГИЯМИ ВЕТРА И ЛЮБВИ. ЭТО НОВЫЙ ОПЫТ, ПОСКОЛЬКУ ДЛЯ ВАС ЕЩЁ НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ СТАТЬ ЧАСТЬЮ КОСМИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ И ИХ НЕПОСРЕДСТВЕННЫМИ УЧАСТНИКАМИ, СТАТЬ ЧАСТЬЮ КОСМИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА И ТВОРИТЬ КОСМИЧЕСКУЮ МУЗЫКУ ЦЕЛОГО ЗЕМНОГО МЕСЯЦА. ТЕПЕРЬ ВЫ В СОСТОЯНИИ ЭТО СДЕЛАТЬ. ВЫ В СОСТОЯНИИ ВЫЙТИ ИЗ ОГРАНИЧЕННОСТИ ЧЕЛОВЕКА ЗЕМНОГО И ВОСПАРИТЬ В ЭФИРНОМ ТЕЛЕ В КОСМИЧЕСКОЙ МУЗЫКЕ И В КОСМИЧЕСКОМ ТАНЦЕ.

И Я ПРИГЛАШАЮ ВАС НА УРОК КОСМИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА. НА ВСТРЕЧЕ В КЛУБЕ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ 15 ИЮНЯ МЫ С ВАМИ СТАНЕМ ТВОРИТЬ ТРИАЛЬНУЮ КОСМИЧЕСКУЮ МУЗЫКУ И ТРИАЛЬНЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ, И ЭТО СТАНЕТ ВОИСТИНУ ВОСХИТИТЕЛЬНЫМ ДЕЙСТВИЕМ ДЛЯ ВАШЕГО ПОЛНОЦЕННОГО СЛИЯНИЯ С ЭНЕРГИЯМИ ИЮНЯ МЕСЯЦА.

До встречи в Клубе друзей Многомерных Новостей Мастера Кираэля  15 ИЮНЯ!

Обнимаю вас своими крылами.

С любовью и в Любви,

ВАШ МАСТЕР КИРАЭЛЬ

30.05.2022 года