Автор: . Дата создания:

 

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ
МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ
МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

(прогноз на июнь 2022 года)

 

Через Светлану Драчёву

 

 

 

Здравствуйте, дорогие Ангелы планеты Земля!
Здравствуйте, дорогие Светлячки!

 

Рад вновь приветствовать, рад вновь выйти с вами на связь.

Наступает новый месяц, месяц летний. Называется он ИЮНЬ.

Июнь месяц спешит к вам на крыльях Ветра и Любви!!! Эти две энергии, эти две стихии – Стихия Ветра и Стихия Любви – станут с вами танцевать и играть весь месяц.

В июне важно настроиться на игривый и задорный лад. Именно ИЮНЬ предлагает всем людям планеты, всем жителям четырёхмерного мира РАДУГА, закружиться в хороводе и завертеться в вихре танца с энергиями Любви и Ветра. Именно Июнь готов преподать вам уроки танца и любви к танцу. Давайте, не дожидаясь его наступления, начнём готовиться к парному танцу. Встанете ли вы в пару с энергиями Ветра или встанете в пару с энергиями Любви – решать вам. А давайте, не вставая в пару, вы поменяете своё мнение и решите - встать не  в ОДНУ ПАРУ, а сразу в ДВЕ ПАРЫ. Так вы решите танцевать не вдвоём, а ВТРОЁМ! А почему бы и нет?! Почему бы вам не попробовать НОВУЮ РАССТАНОВКУ – ВТРОЁМ, назовём её АККОРД! ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АККОРД!!!

Я предлагаю вам учиться танцевать по-новому. Это значит по-новому подходить к самому рисунку танца, выстраивая его, основываясь на триальном партнёрстве участников танцевального действа.

Давайте посмотрим, какие движения мы можем с вами предложить для ТРИАДЫ или ТАНЦЕВАЛЬНОГО АККОРДА в энергиях Июня месяца?

 Я предлагаю начать с движения на месте, то есть с перемещения вокруг своей оси. Представьте, что вы, взявшись со своими двумя партнёрами за плечи или крепко обнявшись, начинаете поворачиваться вокруг вашего общего центра по часовой стрелке. Движения неспешные и плавные… Во время движения важно прочувствовать, что вы движитесь не один или одна, а вас движется трое, что ВЫ – часть ТРОЙКИ, ТРИАДЫ, ТРИАЛЬНОСТИ, и втроём вы вместе представляете собой ТРИАЛЬНЫЙ АККОРД!

Аккорд Триальности, звучание Триады, звук Тройки! Вы выступаете как весьма нестандартное танцевальное партнёрство, и вас не ДВОЕ, а ТРОЕ!   

ТРИ ЧЕЛОВЕКА, ТРИ СУЩЕСТВА, ЧЕЛОВЕК И ДВЕ ЭНЕРГИИ, ЧЕЛОВЕК И ДВЕ СТИХИИ, ТРИ СТИХИИ, ДВА ЧЕЛОВЕКА И СТИХИЯ – вот возможные варианты тройного партнёрства для танца в ЭНЕРГИЯХ ИЮНЯ!

Вот такие вариации предлагает вам июнь для вхождения в сотворчество с ним, с его энергиями!!!

Как это осуществить на деле? Как выстроиться в движении танца, в Триальный аккорд, взяв нужную высоту и нужную вибрацию? Как освободить дыхание, которое замирает от восторга и от неожиданности происходящего?

Месяц ИЮНЬ выступает как Маэстро или Мастер танцевальных наук, обучающий всех желающих экстравагантному и элегантному танцу ВТРОЁМ! Как вам такая перспектива? Как вам такая возможность?

Думаю, вы уже радуетесь тому новому, то вы можете изучить и постичь в энергиях месяца ИЮНЬ!

Встаёт вполне закономерный вопрос, а зачем вам нужен танец втроём, разве не проще танцевать, как уже вы привыкли - вдвоём! Да еще с двумя энергиями – Ветра и Любви! Разве нет возможности танцевать с энергиями поочерёдно, или скажем, друг за другом! В чём интерес и в чём смысл танца ВТРОЁМ? Что мы приобретём, входя в танец не поочерёдно с партнёрами–энергиями, а объединившись с двумя партнёрами одновременно?

Полагаю, что уже пришла пора раскрыть все секреты и поделиться моими соображениями по поводу танцевальной практики, о которой я вам с таким жаром рассказываю. Да и мой восторг, и мою восторженность по поводу нового танца тоже стоит раскрыть, пришло время поделиться тем, что вам ещё не до конца понятно и ясно.

Пришло время - войти в новый танец и раскрыть его секреты.

ТАНЕЦ ИЮНЯ – танец зарождения лета, новой летней жизни, зарождение бытия в новом качестве. Именно это  - ЖИЗНЬ В НОВОМ КАЧЕСТВЕ - и подвигает вас начать экспериментировать с самовыражением в этом прекрасном временном отсеке, отсеке времени месяца июнь.

Месяц ИЮНЬ позволяет каждому живому Существу на планете Земля выйти из ограничений предыдущих отсеков времени и встроиться в совершенно новый порядок времени, пространственно-временной горизонт, который даёт вам свободу самовыражения как Существа тройственного, Триального, Божественного.

Вы можете перестать соответствовать чему-то, чьим-то представлениям и чьим-то ограничениям. Вам предстоит выйти за пределы ваших собственных представлений о ваших возможностях как человека, органически проживающего на земной поверхности, а вместе с тем стремящегося вновь вписаться в космический миропорядок. Вы раскрываете свои собственные кладовые Солнца и Света, которые по каким-то причинам были скрыты от вас или закрыты-запечатаны. Вновь идёт ваше пробуждение как Существа Галактического, и это пробуждение является очередным этапом вашего космического роста.

Июня месяц в этом случае выступает как ваш КОСМИЧЕСКИЙ ПРОВОДНИК, который подсказывает и направляет ваше космическое движение. Подсказывает и помогает выбрать самый лёгкий и приятный путь движения и развития. В этом смысле энергии Ветра и энергии Любви – ваши первейшие помощники, поскольку они выступают как первые скрипки, сопровождающие дирижёра по имени ИЮНЬ.

Июнь легко справляется с дирижированием, он легко руководит симфоническим космическим оркестром, в котором  первые скрипки звучат в энергиях Ветра и Любви. Давайте отправимся на концерт, в котором они задействованы, и послушаем, как они звучат в оркестре под управлением ИЮНЯ МЕСЯЦА.  А ещё понаблюдаем, как энергии Ветра и Любви, ведомые дирижёрской палочкой Июня месяца, вплетаются в энергии каждого слушателя и образуют ТРИАЛЬНЫЙ АККОРД, который легко взмывает в воздух и начинает ТАНЦЕВАТЬ по кругу по часовой стрелке.

Вы легко встраиваетесь в предлагаемые обстоятельства и с лёгкостью вспархиваете в воздух в объятиях прекраснейших и нежнейших энергий Ветра и Любви. Вы закруживаетесь вместе с ними по часовой стрелке, и уже даже не замечаете, что ваше кружение постепенно уходит в центр, вы практически скрываетесь в этом центростремительном движении из вида, а на поверхности происходящего остаётся лишь восхитительный вихрь.

Мы с вами учимся входить в теснейшее взаимодействие с энергиями месяца, который спешит на смену месяцу уходящему.

Каждый Светлячок, каждый участник Клуба друзей Многомерных Новостей, приглашается на очный урок Триального Танца, который мы с вами продолжим разучивать на ближайшей встрече в Клубе друзей Многомерных Новостей 15 ИЮНЯ.

Триальный танец прекрасен, он позволяет каждому Светлячку стать тем, кто он есть, а именно Божественным Существом Света, которое пробудилось в энергиях Любви и Ветра, Ветра Галактического и Любви Безусловной.

Мне хочется поддержать каждого из вас в вашем стремлении встретиться со своим истинным Существом, со своей Сутью -  сутью Существа Божественного - и помочь выйти вам из тех ограничений, которые ещё есть в вас, чтобы каждый день вашей жизни приносил вам радость и  лёгкость.

Давайте исследуем состояние вашей радости и лёгкости, чтобы Триальный танец удался на славу. Для определения вашей степени готовности к нему важно исследовать каждый элемент, его составляющий.

Давайте сделаем следующее. Выйдем, а точнее выпорхнем из вашей телесной оболочки и далее станем творить в телах эфирных. Ваши эфирные тела легки, текучи и радостны. Они наполнены энергиями творчества и творения. Каждый Светлячок, участник Клуба друзей Многомерных  Новостей, может снять все свои ограничения по претворению в жизнь своих самых сокровенных мечтаний. Для этого достаточно в качестве первого шага выйти из тела плотного и воспарить в теле эфирном.

Переход от плотного тела позволит вам войти в состояние невыразимой бодрости и лёгкости, и это даст вам новый импульс к творению своей жизни в новом качестве и новых повышенных вибрациях. Есть разные способы добиться желаемого и один из способов войти в свой эфирный образ, который пластичен и лёгок, и позволяет достигать желаемого быстрее и проще, нежели сотворчество с телами плотными. После того, как будет достигнут конкретный результат при сотворчестве с телом эфирным – тонким и пластичным - вы можете постепенно начать переносить его, экстраполировать свой положительный опыт и на тело плотное. Такой порядок сотворения, способ творения даёт вам неоценимый опыт. И вы можете применять его, используя те способы взаимодействия, которые дают самый лучший результат и эффект от претворения ваших наблюдений в конкретные события. Получается, что те результаты, которые вы достигаете, становятся вашим опытом и отправной точкой для следующих исследований и наблюдений.

Каждый человек ищет возможности для своей собственной реализации. И чем эффективнее ваше движение от тела плотного к телу эфирному, тем более основательным является ваш результат. А я даю вам сейчас, можно сказать, схематическую карту для вашего движения к намеченному результату.

Вы скажете, каким образом всё это соотносится с энергиями ИЮНЯ и с Танцевальным АККОРДОМ, о котором мы начали вести речь в начале нашей беседы? Не увёл ли я вас в другую сторону? Не ушли ли мы в ненужном для нас направлении?

Скажу сразу, моей целью никоим образом не является запутать вас или отвлечь от основной темы нашего повествования. Наоборот, моей задачей является исследование энергий Июня месяца и возможностей взаимодействия с ними. Мы с вами постепенно подойдём к самому важному, о чём я вам хочу сегодня рассказать. Собственно говоря, всё сказанное выше было воистину прелюдией к выступлению симфонического оркестра, дирижером которого является ИЮНЬ, а двумя первыми скрипками – энергии Ветра и энергии Любви.

Итак, дорогие друзья! Ваши многомерные уши становятся всё более тонкими, и ваши многомерные способности становятся всё более разнообразными. И это никоим образом не тормозит вашего развития в качестве Триальности, а наоборот способствует движению в этом направлении. Вам предстоит наконец-то выстроить свою собственную симфонию, собрать ваш собственный симфонический оркестр, в который вы пригласите в качестве дирижёра – МЕСЯЦ ИЮНЬ, а точнее ЭНЕРГИИ МЕСЯЦА ИЮНЬ. И вам предстоит призвать двух его помощников  - энергии Любви и энергии Ветра, и начать сотворять НОВУЮ МЕЛОДИЮ, КОТОРАЯ СТАНЕТ МЕЛОДИЕЙ ВАШЕЙ ЖИЗНИ, ВАШЕГО БЫТИЯ. ВЫ СТАНОВИТЕСЬ СОТВОРЦОМ КОСМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ, КОТОРАЯ ЛЬЁТСЯ НА ЗЕМЛЮ В МЕСЯЦЕ ИЮНЕ. А ВАША ЗАДАЧА ВОЙТИ ВО ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С УЧАСТНИКАМИ КОСМИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА, ВСТРОИТЬСЯ В ИХ СОСТАВ, ВОСПАРИТЬ ИЗ ТЕЛА ПЛОТНОГО В ТЕЛЕ ЭФИРНОМ И ЗАКРУЖИТЬСЯ В ТРИАЛЬНОМ ТАНЦЕ, В ТРИАЛЬНОМ АККОРДЕ, ОБНЯВШИСЬ С ЭНЕРГИЯМИ ВЕТРА И ЛЮБВИ. ЭТО НОВЫЙ ОПЫТ, ПОСКОЛЬКУ ДЛЯ ВАС ЕЩЁ НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ СТАТЬ ЧАСТЬЮ КОСМИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ И ИХ НЕПОСРЕДСТВЕННЫМИ УЧАСТНИКАМИ, СТАТЬ ЧАСТЬЮ КОСМИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА И ТВОРИТЬ КОСМИЧЕСКУЮ МУЗЫКУ ЦЕЛОГО ЗЕМНОГО МЕСЯЦА. ТЕПЕРЬ ВЫ В СОСТОЯНИИ ЭТО СДЕЛАТЬ. ВЫ В СОСТОЯНИИ ВЫЙТИ ИЗ ОГРАНИЧЕННОСТИ ЧЕЛОВЕКА ЗЕМНОГО И ВОСПАРИТЬ В ЭФИРНОМ ТЕЛЕ В КОСМИЧЕСКОЙ МУЗЫКЕ И В КОСМИЧЕСКОМ ТАНЦЕ.

И Я ПРИГЛАШАЮ ВАС НА УРОК КОСМИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА. НА ВСТРЕЧЕ В КЛУБЕ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ 15 ИЮНЯ МЫ С ВАМИ СТАНЕМ ТВОРИТЬ ТРИАЛЬНУЮ КОСМИЧЕСКУЮ МУЗЫКУ И ТРИАЛЬНЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ, И ЭТО СТАНЕТ ВОИСТИНУ ВОСХИТИТЕЛЬНЫМ ДЕЙСТВИЕМ ДЛЯ ВАШЕГО ПОЛНОЦЕННОГО СЛИЯНИЯ С ЭНЕРГИЯМИ ИЮНЯ МЕСЯЦА.

До встречи в Клубе друзей Многомерных Новостей Мастера Кираэля  15 ИЮНЯ!

Обнимаю вас своими крылами.

С любовью и в Любви,

ВАШ МАСТЕР КИРАЭЛЬ

30.05.2022 года   

 

 

 

Автор: . Дата создания: