КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

(прогноз на сентябрь 2022 год)

 

Через Светлану Драчёву

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на сентябрь 2022 год)

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ! ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ И СЛУШАТЕЛИ! ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ КЛУБА ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ!

 

Радуюсь нашей новой встрече. Как и водится, в конце месяца мы встречаемся вновь, и я передаю вам основные новостные пакеты на месяц грядущий. Скажем точнее, новостные энергопакеты, которые начинают распаковываться постепенно, по мере нарастания энергий нового месяца.

 

Энергетический прогноз, которым я делюсь, состоит их двух частей: НОВОСТНОЙ и ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЙ. Это, по сути, особый вид энергетических новостей, которые придают новостному ряду особый энергетический заряд. Это не просто перечисление новостей и событий, которые ожидают вас в вашей жизни в ближайший месяц. Это совершенно определённый энергетический ряд, несущий свою специфику энергетических импульсов и зарядов, которые станут взаимодействовать с вашей грядущей событийностью и выстраивать её в соответствии с внутренней логикой развития и развёртывания в конкретных энергиях и вибрациях определённой частоты и чистоты.

 

Вам порой невдомёк, почему у вас не выстраивается прямая линия движения по волнам жизненных историй, жизненных событий. Вам кажется порой, что ваши жизненные устремления не разворачиваются вовсе, что у них просто отсутствует движущая сила. Будто бы время вашей жизни застыло, замерло. В вашей жизни как будто бы отсутствует ПОБУДИТЕЛЬНАЯ СИЛА, ПОБУДИТЕЛЬНЫЙ МОМЕНТ. И тогда вы делаете скоропалительные выводы, что раз ничего в событиях вашей жизни не происходит или не меняется, то значит, что в вашей жизни наступил период застоя. Период стагнации. Период спада или даже наступил инволюционный этап. Вы стремитесь весьма быстро определить происходящее в вашей жизни со знаком минус, то есть дать определение, которое свидетельствует о снижении жизненной динамики и активности. Так бывает весьма часто, и это часто бывает ложным взглядом на происходящее с вами и в вас.

 

В ваших жизнях может, конечно, наступить период стагнации, но, чтобы он наступил, нужно провести определённые корректировки в вашем развитии. А у участников Клуба друзей Многомерных Новостей такие периоды жизни не наступают вовсе. Это означает следующее, раз вы уже вступили в члены моего Клуба, то в ваших жизнях существует огромное количество побудительных моментов и мотивов для развития, и ваши жизни насыщены потенциалами и возможностями для роста и раскрытия.

 

Что важно, в связи с этим знать?!

 

Раз вы уже движитесь по Пути проникновения в собственные широты и глубины, то вам всё нипочём. Вам не страшны волны и цунами, громы и молнии. Вас не испугает турбулентность или вихрь. Вам не страшны любые изменения погоды как в природе, так и в социальной жизни людей.

 

Вы СТРЕССОУСТОЙЧИВЫ, МОРОЗОУСТОЙЧИВЫ, ВЛАГОУСТОЙЧИВЫ, ПОЖАРОУСТОЙЧИВЫ, ВУЛКАНОУСТОЙЧИВЫ… ВЫ УСТОЙЧИВЫ К ЛЮБЫМ ПЕРЕМЕНАМ, ВОЛНАМ, ИЗМЕНЕНИЯМ И ПРЕВРАЩЕНИЯМ…

В вас ОТСУТСТВУЕТ КОЛЕБАТЕЛЬНЫЙ МОМЕНТ, который лишал бы вас ДИНАМИЧЕСКОГО И КВАНТОВОГО РАВНОВЕСИЯ. Вы сами, совершенно интуитивно, естественным образом выбираете, как вам развиваться в тот или иной период времени, как вам расти или, наоборот, как вам замереть… Всё идёт из ваших сакральных глубин и широт, всё идёт исподволь, без контроля вашей разумной части, вашего левого полушария, вашего ЭГО. Вы вышли из-под контроля ЭГО и вступили в пору своей многомерной зрелости и определённости развития в отсутствии внешних ориентиров для развития, при наличии ориентиров внутренних, сакральных, глубинных и глубоких.

 

И в этом смысле СЕНТЯБРЬ МЕСЯЦ – МЕСЯЦ, КОТОРЫЙ ПРОВЕРЯЕТ ЛЮДЕЙ НА ИХ ВНУТРЕННЮЮ МНОГОМЕРНУЮ ЗРЕЛОСТЬ. Это месяц, чьи энергии ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ДАЛЬНЕЙШИМ ПУТЁМ ЕГО РАЗВИТИЯ.

 

Что это значит?!

 

Означает это то, что каждый человек волен выбирать основные вехи и направления собственного развития. Продолжать ли играть в «спящего человека» или выйти из круга забвения и двигаться путём самоопределения и самораскрытия? Или сразу СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ МНОГОМЕРНЫМ И МЕЖПРОСТРАНСТВЕННЫМ, который никоим образом уже не стеснён в каких-то ограничивающих действиях или убеждениях?

Возможно пойти и неким смешанным путём, когда в какие-то моменты своей жизни, вы играете в «частичное забвение», а в другие моменты – вы вдруг сбрасываете личину человека «спящего» и мгновенно пробуждаетесь. Это случается в разных ситуациях, в разном окружении, в разной событийности. То есть вы умело лавируете между игрой в забвении и теми моментами, когда вы полностью проснулись и выходите из своего кокона неведения и незнания. Всё зависит от вас - от вашей готовности быть тем или иным существом, играть ту или иную роль, а может быть и сразу несколько ролей.

 

Кстати, СЕНТЯБРЬ поддерживает вас в любом вашем начинании. Хотите продолжать «спать», Сентябрь станет вам помогать. Хотите проснуться - Сентябрь и здесь не оставит вас своей помощью и поддержкой.

 

Хотите совмещать пробуждение и сон - и здесь Энергии Сентября месяца вам в помощь. Сентябрь интересен своей многовариантностью и при этом полной гармонией сочетания различных вариантов развития.

 

Что ещё важного стоит учесть, отправляясь в путешествие по волнам СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА?

 

Сентябрь не терпит ДВОЙСТВЕННОСТИ! Вам кажется это непоследовательным или противоречивым?! Отнюдь нет! Сентябрь весьма последователен, и я вам сейчас это докажу.

 

Предположим, у кого -то из вас ожидается некое важное жизненное событие, в которое вы вкладываете всю Душу и все свои силы, и способности. И вы ожидаете от этого события некого важного отклика и некий результат. Скажем так, вы ждёте, что вложенные вами силы, средства, ресурсы вернутся в результате сторицей. И совершенно естественно и совершенно живо воспринимаете всё, что связано с этим событием. Вы ожидаете, что последствия этого события будут чудесны, что это событие станет и для вас, и для вашего окружения чем-то уникальным и чем-то феноменальным.

 

Но… В этом событии при всём его ожидаемом эффекте возможно было допущено некое искажение. Предположим…. Вы с чем-то согласились в своей глубине, вы были не совсем искренни в этом основном базовом настрое. Есть некая фальшивая или не совсем окрепшая и сформировавшаяся нота, некое отклонение от эталонного звучания. Вам не нужно сейчас заниматься перепросмотром этого события и его формирования. Вам лишь нужно ПРОТЕСТИРОВАТЬ СОБЫТИЕ И ВСЮ СОБЫТИЙНОСТЬ, СВЯЗАННУЮ С СОБЫТИЕМ, НА НАЛИЧИЕ НЕКОТОРОГО ВНУТРЕННЕГО НЕСООТВЕТСТВИЯ ИЛИ ОТКЛОНЕНИЯ ОТ ЭТАЛОННОГО ЗНАЧЕНИЯ,

Попробуйте! Сделайте это!

 

Полагаю, что практически у каждого из вас, найдётся некоторое жизненное событие, в котором есть определённый «изъян», определенная шероховатость. Они могли быть в прошлом или в настоящем. Но вы никоим образом не хотите перенести их в будущее. В целом, конструкция вашего события вас радует, и вы ею довольны, но есть нечто, некая «горошина», которая делает всю систему события не полностью устойчивой.

 

Итак, вопрос. Как добиться устойчивости в событии, событийности, которое грядёт в сентябре при наличии определённой «горошины»? Как сделать так, чтобы ни одна «принцесса» или «принц» не почувствуют эту «горошину»?!

 

Вопрос согласитесь весьма жизненный для многих… Как сделать жизненный событийный ряд гладким и полнозвучным, в том случае если есть какая-то ямка или небольшой камушек в общем потоке?

Вопрос мог бы показаться сложным и ситуация практически неразрешимой, если бы… не наступление СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА!!

 

Энергии Сентября месяца УНИКАЛЬНЫ по своей готовности ПОМОГАТЬ В ВЫРАВНИВАНИИ ЛЮБОЙ СОБЫТИЙНОСТИ ДЛЯ ТЕХ, КТО ГОТОВ И РАД СТАТЬ ПАРТНЁРОМ ЭТИМ ЭНЕРГИЯМ!

 

Если вы готовы выступить на равных, партнёрских условиях с энергиями сентября, то СЕНТЯБРЬ ОТНЕСЁТСЯ К ВАМ ВЕСЬМА БЛАГОСКЛОННО! ОН ГОТОВ ПОМОГАТЬ ТЕМ, КТО ПРОСИТ ОБ ЭТОМ, КТО ОБРАЩАЕТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ!

Только к тем, кто станет взаимодействовать с энергиями Сентября осознано и на партнерских основах, Сентябрь готов повернутся своей самой благосклонной частью.

 

Вы спросите, раз СЕНТЯБРЬ МОЖЕТ БЫТЬ БЛАГОСКЛОНЕН, МОЖЕТ ЛИ ОН БЫТЬ ИНЫМ, НЕ ПРОЯВЛЯТЬ СВОЮ БЛАГОСКЛОННОСТЬ?

Вопрос своевременный, поскольку, зная ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ НА НЕГО, вы всегда сможете позиционировать СВОЁ Я в ЭНЕРГИЯХ СЕНТЯБРЯ САМЫМ ОПТИМАЛЬНЫМ ОБРАЗОМ.

 

Именно так! ЭНЕРГИИ СЕНТЯБРЯ РАЗУМНЫ И СОЗИДАТЕЛЬНЫ! ЭНЕРГИИ СЕНТЯБРЯ КООПЕРАТИВНЫ И РАССУДИТЕЛЬНЫ!

Вам может даже показаться, что я рассуждаю и рассказываю о Сентябре, как о живом Существе или даже как о человеке. И вы совершенно правы в своих наблюдениях и в своих замечаниях.

 

СЕНТЯБРЬ -живое СУЩЕСТВО СВЕТА. ВРЕМЯ СОТВОРЕНИЯ НОВОГО. И именно у СЕНТЯБРЯ МНОГО ПОЛНОМОЧИЙ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ ТВОРИТЬ НОВОЕ. И зная это, вы можете легко соответствовать этому периоду времени, войти в него как полноценный партнёр и даже товарищ. Энергии сентября не просто партнёрские, они поддерживают тех, кто стремится активно развиваться. Сентябрь, будто чуткий компас, улавливает стремление человека начать новое движение, поддерживает стремление к изменениям, даёт новый вектор в развитии и в движении по волнам событийности, которая не даёт никакого сомнения в продвижении в ту сторону, которая требуется именно вам. Поверьте, что, вступая в равноправное партнёрство с Сентябрём, вы приобретаете не просто помощника, а … настоящего друга. И эта дружба… не заканчивается с концом месяца сентябрь.

 

ЭНЕРГИИ СЕНТЯБРЯ - ТВОРЧЕСКИЕ И САМОДОСТАТОЧНЫЕ, и те из вас, кто успел и смог войти в РЕЗОНАНС С ЭНЕРГИЯМИ СЕНТЯБРЯ, останутся с ними НАДОЛГО!! А это значит следующее, что сентябрь несёт вам важнейший энергоинформационный ресурс, который продолжит помогать вам и раскрываться в вас и для вас ещё несколько месяцев. ЭТО ДОЛГОИГРАЮЩИЙ, ДОЛГОВРЕМЕННЫЙ РЕСУРС, который не стремится покинуть вас, как только отыграют волны звучания мелодий сентября. Эти энергоинформационные волны станут поддерживать и помогать вам, по крайней мере, до конца 2022 года, а некоторым они позволят перелиться в 2023 год и начать легко скользить по волнам следующего года.

 

Мы с вами от констатации возможностей пространственно-временного сотрудничества в определённом отсеке времени переходим к возможностям сотворчества со временем в более расширенных пространственных отсеках.

 

Идёт истинный ВЫВОРОТ ваших пространственно-временных возможностей и это даёт каждому участнику в Клубе Друзей Многомерных Новостей Мастера Кираэля воистину неоценимую помощь и поддержку, которые станут вам светить и вас развивать в ближайшие месяцы.

 

Вот такая интереснейшая возможность раскрывается у каждого участника Клуба, у каждого читателя и слушателя Многомерных новостей. Нужно ли вам быть в полном осознании происходящего? Именно так. Нужно быть полностью информированным и полностью осознанным, иначе вы не сможете воспользоваться возможностями уникального партнёрства с энергиями сентября месяца.

 

Казалось бы, мы с вами входим месяц за месяцем в новые энергетические паттерны времени, и мы уже привыкли с вами к чудесным потенциалам и возможностям, которые они несут вам. Но вдруг… появляется нечто новое, что полностью меняет ландшафт вашей жизни, меняет ваше собственное окружение, меняет привычные вам подходы к наблюдению за событиями или решению тех или иных ситуаций. Приходит что-то настолько НОВОЕ, можно сказать, РАДИКАЛЬНО НОВОЕ, что вы теряетесь. Не можете сразу поверить в магию происходящего, в магию и волшебство возможностей и потенциалов.

 

Как же так складывается? Почему?

 

Я скажу вам сейчас одну простую истину. МЕНЯЕТЕСЬ ВЫ, и МЕНЯЕТСЯ ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ ВОКРУГ ВАС. Вы изменили своё собственное внутреннее пространство-время, и внешнее пространство-время также спешит догнать те изменения, которые уже случились с вами и в вас. Получается, что не энергии Сентября месяца влияют так на вас, а вы влияете на них. И уже изменившиеся энергии СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА, в свою очередь, готовы предложить вам свои новые энергии, свои новые повысившиеся возможности и вибрации. Так это и происходит, так это течёт, так это изменяется!

 

Хочу ещё дать вам несколько советов, прежде чем, мы перейдём к теме встречи в Клубе друзей Многомерных Новостей. Мы с вами встречаемся регулярно, и это позволяет мне передавать вам самые актуальные Новости для вашего мира. Эти встречи позволяют помогать вам успевать за собственными переменами и изменениями, эти встречи несут вам помощь и поддержку. Дают опору и позволяют выровнять ваши собственные шероховатости и ямки, которые ещё имеются на вашем жизненном пути или в вашей событийности.

 

Моя готовность помогать вам и поддерживать вас безконечны, и именно поэтому я с радостью встречусь с вами 14 сентября и проведу очередную встречу в Клубе друзей. Мы продолжим  с вами знакомство с энергиями сентября месяца и отправимся в новое путешествие, которое позволит вам встать на один уровень с энергиями Сентября и стать партнёрами с месяцем Сентябрём. Так вы выстроите и самую лучшую событийность для своих Я и своих родных и близких, и так вы заручитесь поддержкой энергий месяца Сентябрь.

 

Хочу пожелать вам всего самого доброго и светлого. Хочу пожелать вам лёгкого скольжения по волнам энергий Сентября месяца. Я не прощаюсь, а говорю вам: «До скорого свидания 14 сентября».

Жду вас в пространстве моего Клуба.

 

Обнимаю вас своими многомерными крылами, прижимаю к своему сердцу.

С любовью и в любви, 

Ваш Мастер Кираэль

 

29 августа 2022 года