Амон-РА

вместе со Светланой Драчевой

 

Солнечные ангелы творят свою реальность 

 

 Солнечные ангелы творят свою реальность

 

И это мы с вами . Мы входим в новые приделы Солнечного бытия, открывая свою собственную солнечную генетику.

Речь идёт об активации наших собственных солнечных генов, Генов Ангелов Великого Центрального Солнца.

Открываем то, что было запечатано и скрыто на многие тысячелетия земного бытия 

Открытие идёт послойно и постепенно  , без спешки , без усилий. Даются разные кристаллы и звуковые ключи. Каждому открывается по его многозадачности. Ключей много и входы -выходы разнообразные. Не ищите входа для всех!!! Каждому открывается по своему, по особому.

Здесь нет особых сложностей, нет усилий. Есть волшебство творения

Дышите…

Дышите солнечных светом! Он позволит расширить ваши внутренние пространства и глубины. Позволит решить ваши насущные задачи подготовки к судьбоносному путешествию в Египет.

Ждите новые подарки и прозрений. Днём и во сне. 

Идёт выворот вашей обычной дневной земной реальности в реальность плазменную солнечную. Вы выстраиваете вашу тонкую тесную нить-связь с новой реальностью вашего бытия, новым отсеком пространства-времени, в который вы легко и изящно войдёте,взявшись за руки.

 

Идёт многомерный выворот во всех сферах вашей жизни. Обратите внимание на физическое тело, которому требуется сейчас особая забота. Обратите внимание на тела тонкие, которым как никогда важно сопряжение друг с другом и с телом плотным. Продышивайте все свои тела и органы, свои клетки солнечным плазменно-радужным светом. Идёт внутреннее раскрытие клеток через дыхание Солнцем, дыхание солнца и жизни. Идёт проявление того, что было длительное время втуне. Пора сделать внутреннее внешним, а внешнее внутренним. И это касается отдельных характеристик вашего земного существа и существа многомерного. Расширяйте фокус своего земного присутствия на свой микромир и свой макромир. Очень важна ваша точка зрения на своё Я изнутри и снаружи. Постоянно меняйте фокусы наблюдения и зрения. Так вы сможете расширить своё восприятие своего Я с точечного капсульного земного на состояние солнечное плазменное - всеобъемлющее.

Постоянно расширяетесь и углубляйтесь одновременно!!! Это лейтмотив вашего дня! Стать всем и ничем одновременно!!! Пора очувствовать мир через расширение своего Я. Вы растёте!! Растёте быстро и стремительно … но я предлагаю вам … не спешить… Это возможно сделать через дыхание своего собственно Внутреннего солнца, через ваш Солнечный энергоцентр в солнечном сплетении.

Положите ладони на солнечное сплетение и дышите энергиями внешней солнечной праны через ладони внутрь своего Я. А затем запустите обратный поток . Дышите энергиями внутреннее солнечный правы и наполняйте свои органы, своё Сакральное Сердце.

Важно знания , приобретённые знания и умения, важно очувствовать и запустить в действие.

Пришла пора пробудить свою собственную светоносность и солнечность!!

Пришло время пробуждения!

Солнечные Ангелы воспаряют вновь в лучах Восходящего Центрального Солнца!

Да будет Свет! Ваш Солнечный Свет!

Солнце взойдёт!

Ваше внутреннее центральное солнце восходит вновь!

И да будет так!