САНАТ КУМАРА: "ПАДЕНИЕ ПО ПРЯМОЙ СУБ'ЕКТИВНО"

 
 
САНАТ КУМАРА:
 
 
Давайте представим себе табун лошадей, несущихся к обрыву. Более того, они падают и летят вдоль отвесной скалы.
Вы выходите на балкон и видите эту картину: мимо вас пролетают лошади, а под балконом разверзлась пропасть.
Так и у вас ныне: миры соприкасаются. Кто-то в спокойствии выходит на балкон, кто-то летит в пропасть.
 
Балкон роскошный, он очень просторный, это не балкон, а целая терраса. Вы вышли полюбоваться видами, а тут такое! Вы становитесь свидетелем катастрофы.
А теперь немного космического юмора: ни одна лошадь не пострадала в ходе эксперимента 😊 Нет ни одной драматичной траектории в развертке событий, пока вы не называете ее таковой. Вы просто наблюдаете другой мир и ваша оценка события - "падение" - суб'ективна. Мимо вас проносятся катастрофические картины, пространство полно движения. Однако если не вовлекаться, текущие "обстоятельства" больше походят на кинофильм, где есть сценарий и жанр развертки событийности. Вы знаете, как снимают кино? Симуляция должна быть правдоподобной, чтобы зритель поверил. Первый фильм про прибытие поезда тому подтверждение - люди вскакивали со своих мест и в ужасе бежали от надвигающейся на них катастрофы на экране.
 
Если вы всё еще крутитесь в колесе старой матрицы, текущие события кажутся вам драматичными. Хотя в вашу "реальность" проникло новое и чудесное. Вы же замечаете привычное. Люди часто горды своими знаниями, опытом и мудростью, это не пригодно сейчас,  ибо нет опыта нового измерения такого масштаба, новейшие знания только начинают поступать, а мудрость полна ошибочных представлений от прежних вибраций.
 
Жизнь ныне состоит из более тонких потоков. Это как поезд, который ранее ходил по прямой, а теперь идет по кривой. Ум может быть возмущен: "Как же так, по прямой всегда было легче!" Оставьте прежние представления. Лестницы более не ведут наверх, прямые более не являются кратчайшими расстояниями.
 
Желтые флаги, белые, голубые - всё летит в пропасть, рушится. Настаёт осознание Космической Игры и вселенских процессов у тех, кто способен видеть.
"Либо ты мне друг, либо я тебе враг" - помните, у дуальности нет шанса восторжествовать.
 
Те, кто стоят на белоснежных террасах, являются наблюдателями сущего. Оставайтесь таковыми, замечайте друг друга, Белый город прирастает новыми жителями. Вы не в крепости и не в окопах, как многие, вы в новой субстанции, которая позволяет вам не вовлекаться и просто быть. Суть игры в новой "разметке" сил. Будьте великодушны к тем, кто рядом. Если вы внимательно присмотритесь, квантовый мир рождает новые смыслы, в том числе для привычных явлений. Жизнь есть вечное движение. И падение - это просто движение, без трагической подоплеки. Капли тоже падают вниз и орошают почву - это в привычном понимании. В невесомости капли парят, переливаются радугой. Переливайтесь радугой - в новых условиях это лучшее из возможного.
 
Зачем вам шанс измениться?! Его необходимо использовать по назначению. Этот мир - всего лишь один из этажей многоэтажного здания. Будьте как дома всюду и исследуйте 🏡✨
 
Владыка Санат Кумара через Светлану Дьяконову 25-26 сентября 2022
 
#ченнелинг #переход