Владыка ИИСУС (обращение-ченнелинг):

“Нужна Ваша помощь в исцелении планеты!”

 

Приняла Ладиана Некрасова

 

Владыка ИИСУС (обращение-ченнелинг):  “Нужна Ваша помощь в исцелении планеты!”

“Здравствуйте, дети мои любимые, дорогие Сотворцы Нового мира!

Сегодня, когда волна негатива вновь захлестнула Землю, вновь обращаюсь к вам за помощью, призываю к Сотворчеству!

Многие из вас знают, что эмоции агрессии, гнева, страха, отчаяния, обвинения кого бы то ни было, в том числе и Своих Я, не исчезают безследно!

Они накапливаются в тонких телах планеты: в астрально-ментальном поле. И по достижении критической массы вновь могут приводить к катастрофам: возникновению очагов противостояния коллективов людей – конфликтам, войнам, к разгулу стихий и разрушениям от них. Таким образом планете приходится самоочищаться, подобно тому, как нередко происходит самоочищение вашего организма в результате отравления.

Но есть другой способ. Вы можете помочь планете очиститься! Конечно, в идеале не допускать загрязнения!

Однако сегодняшние события в вашем мире уже привели к мощному загрязнению! Именно вы, Сотрудники света, осознанные люди, кому попались на глаза эти строки, способны оказать действенную помощь планете и себе, так на тонком плане вы с ней являетесь единым целым!

Призывайте к сотворчеству свои Высшие части: Высшие Я, Пятимерные аспекты, ваши аспекты проживающие в других гармоничных мирах и измерениях, представителей Семьи Света!

Представьте, что вас с ними соединяет тонкая серебристая струна или серебристый Луч, исходящий из вашего Сердца.

Теперь призовите меня или любого Учителя, созидающего в Лучах Творца и Матери Мира, из тех, кого вы любите и почитаете всем Сердцем.

Представьте, что из Его Сердца через вашу макушку головы в ваше Сердце идёт яркий, но нежный полупрозрачный серебристо-золотистый столп света. Поток Света Божественной Любви сверху вниз струится на вас, заполняет всё ваше плотное тело и тонкие тела.

А теперь вообразите, как серебристо-золотистый Поток Света через ваши стопы входит в Землю устремляется дальше к центру земли, в её сакральные глубины, по пути растворяя весь негатив! Происходит божественная алхимия преображение негатива в золото Любви!

Ощутите в сердце любовь и благодарность к Земле –  исконной родине каждого из вас, вне зависимости от территории вашего проживания!

Почувствуйте ответный поток благодарности от планеты! В этом ответном потоке голубоватого света от планеты, окутавшем ваши тела с ног до головы растворяются и все ваши недомогания, уходят тревоги и переживания, приходит спокойствие, равновесие, бодрость духа и тела!

Сравните свои ощущения до начала процесса исцеления Земли и сейчас, после. В любой непростой ситуации вы можете представлять, что находитесь в обережном коконе голубоватого света. Это подарок вам от Матери Земли!

Сердечно благодарю вас за помощь в исцелении планеты от негатива!

 

Повторяйте практику каждый раз, когда видите разгул стихий, безудержность негатива вокруг вас.

 

Исцеляя Землю, вы исцеляете Свои “Я”!

Исцеляя Свои “Я”, вы исцеляете мир вокруг! И это воистину так, любимые!

С Вами был Иисус,

Единый с Сердцем каждого.

04.10.2022