ПОСЛАНИЕ ДЛЯ ГРУППЫ СВЕТА от ТАТЬЯНЫ ПАРХАЕВОЙ,

принятое Светланой Драчёвой 28 ноября 2022 года на «ПОСИДЕЛКАХ» в антикафе.

 

Послание Татьяны Пархаевой для Группы Света

 

Здравствуйте!

Очень рада вас увидеть, думаю будем с вами чаще встречаться. И в общем, каждый может так, накоротке, выйти со мной на связь. Я правда не представляю, какие тут могут быть проблемы! Захотел поговорить, присел рядом со мной, поговорил. Зачем там чего-то ждать? Посиделок каких – то? Ну, понятно, Светлана вам всё это расскажет.

Каждый из вас может. Я к каждому из вас могу подойти, сесть и мы поговорим. Проблем нет никаких! Что хочу сказать!  Я вас очень люблю, мне вас не хватает, не хватает наших, как сегодня, посиделок, нашего общения, наших поездок. Мне так нравилось это всё организовывать! Это были настолько удивительные моменты и вообще было такое ощущение, когда я всё это делаю, будто я загораюсь внутри, внутри что-то происходит, и я так двигаюсь, иду по жизни. И я вам благодарна! Спасибо! Спасибо, что вы были со мной!

Так сложилось, что у меня моя семья земная, она была не в полном смысле семья, как обычно. Вы- мои родственники, вы мои – родные и это был для меня уникальный опыт, потому что в других жизнях у меня была полноценная семья: муж, дети. А здесь у меня был другой опыт, и он был очень интересный и, самое главное, он был полноценный. И в своей жизни я совершенно не ощущала, что я чем-то обделена или чего-то мне не хватает. Наоборот, было очень комфортно во всей моей жизни и во всех моих отношениях.

Непростые были отношения с Ириной (сестрой), но как я теперь понимаю, мы были связаны особым контрактом. И контракт этот был на протяжении определённого количества наших воплощений, и важно было развязать этот контракт. Но развязать его можно было только с уходом её и моим с земного плана. Потому что только такое логическое завершение предполагало окончание контрактных обязательств. Мы справились, но было непросто, скажу честно, на последнем этапе особенно, но мы справились!

Я всё время чувствовала вашу поддержку, ваши молитвы, ваши энергии, которые текли ко мне. Ну, я была в таком полубезсознательном состоянии, но не волнуйтесь, не так уж всё было плохо. Приходили вопросы от вас – почему так долго? -, почему так тяжело, и Душа не уходит? Был определённый опыт нахождения в теле в условиях безсознательного состояния, когда шёл интересный выбор различных вариантов взаимодействия, развития.  Вам наверно не так просто сразу понять. Я очень много путешествовала в это время в тонких телах, в тонких материях в тонкие миры. Я не ощущала в этот момент тяжести состояния физического тела. Физическое тело жило под присмотром докторов, под присмотром моего ВЯ, а я в это время путешествовала. И в этот момент у меня было состояние выбора: куда пойти?

Мне было предложено несколько вариантов дальнейшего развития. Один из них касался возращения вновь, в скором времени, на планету в 4-ое измерение. А я остаюсь сейчас на планете, но не в мире Радуга. Так вот было и предложение вернуться в мир Радуга, но в африканское племя. Я подумала, подумала и решила, что это конечно очень экзотичный опыт, очень интересный, и я даже рассматривала какое-то время этот вариант. Но потом появились ещё более привлекательные, более любопытные возможности. Одна из них касалась, как раз, вашей любимой сейчас темы общения с единорогами.

Мне предлагалось начать общаться с одной цивилизацией единорогов, которая живёт на стыке между 4-м измерением и 5-м. У вас из вашего 4-го измерения уже есть туда доступ, такой ниточкой протягивается доступ. Это некое полимирное пространство. Я из 5-го, как раз, очень легко туда попадаю. И вот мне было предложение присоединиться к взаимодействию с этим племенем единорогов, но не в виде единорога, а в виде человека и образовать некий симбиоз взаимодействия для людей и единорогов, чтобы это была помощь и Группе Света в ваших изысканиях. Это было очень интересное для меня предложение. Но я выбрала другое, которое касается очень интересного царства, царства, связанного с цветами, с цветами как растущими растениями, так с цветами как вибрациями.

Это некое экспериментальное пространство на уровне 5,3. Это экспериментальный мир, относится к ведению научно-исследовательского центра РАМТАН, и это цвето-свето-звуковая гармоническая, можно сказать, лаборатория или институт, можно перевести по- разному, на наши с вами реалии мира Радуга. Это некое пространство, в котором мы исследуем цвето-свето-звуковое влияние на различные вибрации, на различные виды материи, на различные миры. Создаём, самое главное, разные энергии, разные волны, разные вибрационные и разные цвето-свето-звуковые. И эта работа она очень интересная.

Возник у Светланы вопрос, как долго я буду этим заниматься? Нету понятия долго ли. Пока есть необходимость, пока я чувствую некий потенциал, я буду этим заниматься. А что дальше? Я всё равно останусь на уровне 5,3, а куда попаду дальше, это зависит от тех результатов, которых мы достигнем. И сроки в переводе с нашего времени на ваше время, ну может быть –год или полтора. Но это не помешает нам общаться.

Светлана спрашивает, почему межгалактическая система связи, что это такое? (С.Д. Татьяна появилась мне накануне посиделок во сне. Я увидела ее аватарку-иконку, и она сообщила, что вышла со мной на связь по системе Межгалактической связи)

Это некая система нейронных связей, выстроенная в рамках Галактики Млечный Путь, куда вы отправляете определённые мыслеформы, энергопакеты, энергоинформационные посылки, и которые по этой системе доходят до адресата. То есть, вы определяете, к какому адресату это должно отправиться. Ну, здесь достаточно просто, представляете этого адресата, воображаете всю его энергоинформационную составляющую. Ну, вот Светлана представила меня или мою аватарку и тем самым она сразу воспроизвела мои коды. Аватарка вызвала ответную реакцию по воспроизведению определённых кодов доступа и шифров, соответственно.

Светлана смогла войти в систему. Точно также может входить каждый из вас. Вы получаете от меня определённый энергоинформационный пакет, и дальше вы отправляете мне определённый энергоинформационный пакет. Если пошагово рассматривать, то получается, что мы друг другу отправляем энергоинформационные пакеты, но в сферичности времени, поскольку здесь нет прошлого, настоящего и будущего, всё это в едином поле, то соответственно получается диалоговое окно. В вашем мире открывается диалоговое окно, и можно задавать вопросы и получать ответы, хотя по сути, отправляется в какой-то момент импульс. Оправился импульс и получен импульс. И это может расходиться по вашему линейному времени, когда импульс был отправлен от меня и когда он был принят вами. Но в результате сферичности происходит сложение всех векторов вероятностей и в результате получается диалог. Ну это очень практично и очень удобно.

Так что мы с вами можем легко общаться в режиме диалогового окна. Для этого вы просто входите в состояние медитативности, отряхиваетесь от того, что есть вокруг вас, заботы, какие-то хлопоты. Можно много чего иметь в голове, и у меня так бывало, вот от всего этого надо отрешиться. Тогда вы просто, легко очень, входя в состояние спокойствия, медитативнсти, представляете мою фотографию или мой образ представляете, фокусируетесь на нём, делаете посыл энергии или Волну Первотворения посылаете или просто поток энергии, или просто можно сказать – «привет! «или «здравствуй!» Желательно почувствовать что-то тёплое или личностное. Когда вы чувствуете что-то личностное, то связь между нами легко выстраивается.

Мне кажется, достаточно понятно всё объясняю. Если есть вопросы, я отвечу. На вопрос том, как сейчас моё имя, отвечу так. Моё имя конечно отличается от того, к которому вы привыкли, но имя Татьяна, оно имеет много очень глубинных связей с моим теперешним именем. При этом оно звучит по- другому и, на первый взгляд, оно может показаться совсем иначе звучащим. Но это на первый взгляд, потому что когда вы начнёте взаимодействовать, скажем, с моим теперешним именем, и с именем, которое было раньше, то вы найдёте определённое созвучие глубинное, т.е. это не то, что вы слышите сразу ушами. Ну, это как произнести одну букву А или другую букву Б, и какое есть созвучие между А и Б, вот это примерно так.

Сейчас я попытаюсь сказать вам своё имя…АСТЭРИЯ…АСТЭРИЯ…Ну, вот я и говорила, что сразу вы не почувствуете этого созвучия… В основном правильно воспроизведено имя, но можно немного дополнить- АСТЕЭРИЯ, или как будто два длинных ..Э..Э, т.е. АСТ-ЭЭ-РИЯ. Два Э..Э.. означает, что оно долгое. АСТЕ-ЭЭ-РИЯ… Ну, с именем, в основном определились.

Ирина Макарова вспоминает о наших походах по Москве и переживает, кто же будет теперь вас водить и всё рассказывать? Сказать кто будет? Раз у неё возник этот вопрос, значит она и будет водить! Нет, не одна конечно! Но раз она вспомнила об этом, раз у неё есть в этом потребность! Здесь вопрос не в том, чтобы назначать кого-то главным за какое-то дело. Я всё делала по внутреннему зову, я так жила. Кто из вас чувствует внутренний импульс, поднимайте руку и говорите у меня есть желание поехать туда или пошли туда. Вот у Светланы вчера возник внутренний импульс отправиться в Гусь Хрустальный, так что ждите она вас позовёт. И это совершенно нормально, что вы теперь очень мобильны и подвижны, т.е. мы с вами стали вместе таким единым, органичным существом, которое может выдвигаться в разные стороны. Один человек что-то предлагает, а другие подхватывают и совершенно не важно кто ведущий, как Светлана, любой может.

Вот Соня, у неё очень много идей, я знаю она смущается. Или Изольда, ну все могут, все абсолютно, все, кого вижу, могут! Главное не стесняйтесь, предлагайте; я хочу поехать туда-то или я хочу прогуляться туда- то. Вот Светлана сегодня не случайно поехала на встречу на такси, она проехала по центру, Красная площадь, памятник Минину и Пожарскому, т.е. все основные святыни, всё нанизалось, как на ниточку, сюда приехала со всеми энергиями.

Не стесняйтесь куда-то ходить вместе, сейчас очень важно ходить и если куда-то поехали, то очень важно ходить своими ногами, совершать движение и достаточно просто смотреть, и наблюдать, и даже можно ничего не делать. Я тоже последнее время просто ходила, наблюдала. Можно, конечно, призывать Огни, ставить Кристаллы, всё это можно и всё это делается. Но достаточно просто созерцательными быть, достаточно просто быть в этом моменте. Если вы что- то почувствуете, то всегда в какую-то работу войдёте, если почувствовали зов.

Вот меня постоянно куда-то звали или постоянно куда- то звало, и я двигалась, ведомая своим собственным чутьём, интуицией. Вот и вы так же можете! И у вас же есть чат, и вы можете писать там и приглашать единомышленников. И никаких проблем нет».

28.11.2022 г.

 

Технический перевод: Галина Коровина