Послание Виктора Мызникова

Через Светлану Драчеву на «Посиделках» в Антикафе

28 ноября 2022 г.

 

Послание Виктора Мызникова

 

Я сейчас буду руководить.

Закрывайте глаза…  Я смотрю, чтобы все закрыли глаза…  дышите…   успокаивайтесь…   Молодцы.!!!

А теперь увидьте перед собой дверь…. Каждый может увидеть любую дверь. Можно входную дверь, можно обычную дверь между комнатами. Как угодно…

Теперь представьте, что в эту дверь позвонили или постучали….

И вы открываете эту дверь. Представьте, что вы берётесь за ручку, нажимаете на ручку и…  И вы открываете дверь.

Дверь может не сразу открыться. Вы можете пытаться взяться за ручку, или у вас не получается нажать на неё. Тогда уберите руки, у кого не получается нажать, и мысленно выразите чистое намерение: «Я открываю дверь». Дверь открывается мыслью. Очень удобно. Я уже сам проверил, поэтому хочу вам передать, чтобы вы этим пользовались. Дверь открываем мыслью: «Я открываю дверь. Я хочу впустить Виктора. За дверью стоит Виктор. Он очень хочет попасть к нам на занятие. Я открываю дверь Виктору».

 Кто хочет, протяните руку. Здесь нет никаких ограничений: вы можете действовать и мыслью, и рукой, тем более что руки у вас эфирные. Они у вас сильные, мощные. Можно двумя руками, тремя, четырьмя…  у кого сколько. Открывайте дверь. Выражайте чистое намерение: «Я открываю дверь Виктору. Дверь открывается легко и свободно. Мои эфирные руки помогают мне. Мыслью открываю дверь. Я умею открывать дверь. Мои эфирные руки помогают мне».

 Дверь открывается, причём вы можете увидеть, как будто дверь вообще пропадает. То есть открывать дверь, не означает на сто процентов, что вы открываете её, как в обычной жизни. Дверь может просто раствориться или трансформироваться в портал, во что-то прозрачное. Можете увидеть, что дверь превращается в зеркало. Дверь может поменять свою форму...

Самое главное дальше, за дверью, за той некой преградой… там появляюсь Я. Пожалуйста, увидьте меня. Увидьте меня молодым и красивым. Кто-то блондином. Можно блондином, я не возражаю. Можно блондином, можно брюнетом. Главное, не лысым. Волос много. Могут быть усы и борода. Я абсолютно не возражаю против таких украшений. Глаза светятся. Всё ярко. Одежду, как хотите, так и представьте. Можете в белом меня представить, можете в цветном. Я ещё выше, чем был. Я никогда не страдал отсутствием роста. Теперь у меня рост ещё выше. Могу уменьшится, если у вас дверь низкая.

Теперь разрешите мне войти в помещение, в котором вы находитесь. Или вы хотите, наоборот, пройти ко мне. Действуйте, как вам хочется. Можете пройти сквозь проём двери. Или, наоборот, я прохожу к вам. Так что выберите тот способ взаимодействия, который вам больше нравится или как у вас получается. А можно ходить туда и обратно. Вы вошли в одно помещение в одну сторону, вошли через дверь, перешли в другую сторону. Это мембрана. 

Мы с вами сейчас работаем с той мембраной, которую вы называете ЗАВЕСОЙ! Ещё вы часто говорите: она истончается, истончается… Вот наконец-то истончилась и вы смогли перейти. Это я так шучу слегка.

Я просто хочу вас подначить, подтрунить, чтобы вы начали действовать, двигаться. Потому что я уже хожу туда – сюда легко. У меня с этим проблем нет. Собственно говоря, у вас тоже нет. Когда вы в тонких телах, вы легко тут шныряете. Вы не помните правда. Ну, ладно, ладно. Вот захотелось такое словечко использовать.

Да, давайте будем в рамках. Вы легко ходите туда и обратно. Да, это я пошутил. Мне не свойственно так ругаться. Забудем.

Ночью вы постоянно ходите туда и обратно. У вас с этим проблем нет. Сейчас, когда вы не спите, бодрствуете, я хочу вам помочь перемещаться. И если вам захочется ещё потренироваться, я всегда готов прийти и вам помочь. Вы поняли, как действовать, как воображать, как представлять. И я готов вам помогать в переходе через завесу и в приёме меня через завесу. То есть очень важно научиться, как я вижу, ходить туда – обратно через завесу.

Завеса рядом. Она на расстоянии вытянутой руки. Если вы вытяните в сторону или вперёд руку, здесь находится завеса. Она всегда рядом с вами. Если вы думаете, что она на расстоянии двадцати метров или даже километра, то такого нет. Она рядом с вами. Она всегда рядом с вами. Поэтому вы легко можете, вытянув руку и нащупав дверь, всегда выйти или войти.

Что хочу ещё сказать. Не бойтесь. Если есть какой-то внутренний тормоз, внутренняя неловкость или внутренняя неготовность, вы всегда можете позвать меня или свою ТМГП, свои высшие части, аспекты, тоже можно. Учителей и Наставников. Они также с удовольствием помогут. Но не забывайте про меня. Я готов ходить вместе с вами сквозь завесу, через завесу.

Пожалуй, на сегодня я остановлюсь на этом. Это свойство, которое вы приобретаете: умение ходить через завесу, оно для вас очень полезное.

Давайте вы сейчас выйдете в своё пространство и мысленно закроете дверь. Но не думайте, я не за дверью. Я уже в пространстве. Я уже в вашей комнате и всегда могу выйти на связь, когда вы захотите.

28.11.2022 г.

Техническая поддержка: Светлана Денисова