ПОСВЯЩЕНИЕ  ЕЛЕНЕ РЕРИХ

 

ЭЛЬ  МОРИА   через Марину Шульц

 

          

Дорогие друзья! Много лет прошло с той поры, когда в вашем мире держала Огненный Щит ТА, которую все знали, как женщину. Звали её Елена Ивановна Рерих. Кем она была для всего мира? — женой известного художника. Близкие люди хорошо чувствовали её нестандартность и необыкновенные энергии. Ученики почитали как ГУРУ, как ТАРУ, но таких было совсем немного. А Она была ярким и огненным Работником Света. Она была ТОЙ, которая, будучи Иерархом Света, воплотилась в земное тело и тяжёлые условия мира, находящегося в Эксперименте Дуальности, ради спасения этого самого мира и всего человечества.

Многие в настоящее время уже знают о её Великой Миссии. Число изучающих Учение «Живая Этика», которое Она записала с моих слов, ширится и постепенно перестраивает мышление человечества в нужном эволюционном направлении. Её последователи, уже не в первом поколении, свято чтят оставленные Ею записи, письма и наставления. Они в трудные времена выхода из дуальности помогают людям прозревать, обретать своё божественное достоинство и твёрдо следовать духовному пути, на который Она направляла.

Мои дорогие друзья! Я неоднократно рассказывал вам об Огненном подвиге Елены Ивановны, ставшем основой становления новой энергетической парадигмы вашего мира. Огненность, которую Она смогла принять, впустить в свои тела, выдержать это тяжкое испытание – сейчас достаётся вам сравнительно легко. Елена Рерих смогла дать нам научные доказательства того, как надо подготовить ваш мир к приёму новых эволюционных энергий в том моменте, когда Эксперимент Дуальности будет завершён. Каково было ей, знают лишь немногие. Но Она была уверена, что поможет человечеству легко принять Огонь пространства, когда придут сроки. Всё сбылось так, как Мы планировали, и как Она мечтала.

И сегодня ваш мир с завидной лёгкостью адаптирует огненные энергии нового эволюционного цикла. Может, кто-то скажет, что всё-таки этот процесс не лёгок.  Соглашусь. Но это не те страдания, которые ради человечества пережила Елена Рерих. Она решилась на Огненный Эксперимент. И прошла его с достоинством Космического Иерарха.

Мои милые люди мира Радуга! Сейчас Сестра Сириана, как с некоторых пор зовётся в Семье Света бывшая Елена Рерих, снова на боевом посту. Она и сейчас продолжает свой Огненный подвиг, принимая невероятной силы и спектра энергии из Космоса с целью их адаптации к условиям Земли, а главное – ради трансформации этих энергий прежде, чем они выльются широким потоком в ваш мир. Она в Иерархии Света планеты Земля руководит по этому направлению большим коллективом представителей различных миров и Глобусов. Она по-прежнему МАТЕРЬ АГНИ-ЙОГИ. Она по-прежнему полна самой Высокой Любви ко всему вашему миру и планете Земля. Она живёт высоким космическим сознанием своим в каждой форме жизни. Она всегда рядом с вами. И вам об этом стоит помнить постоянно.

Сегодня, в день её почитания в мире Радуга, все Её Братья и Сёстры Семьи Света низко склоняют головы перед ТОЙ, которая дала миру Огненное Учение, а главное – помогла подготовить сложный мир дуальности к Огненному Крещению.

Пошлём Ей Любовь и нашу неизменную БЛАГОДАРНОСТЬ!

 С Любовью Эль Мориа – по поручению планетарной Семьи Света

 12.02.2023.