ОБЩЕНИЕ С ТАТЬЯНОЙ ПАРХАЕВОЙ

(«Посиделки со Светланой Драчевой» 28 февраля 2023 в Атикафе «Белый лист», Москва)

 

Татьяна Пархаева через Светлану Драчёву:

:

Здравствуйте, дорогие мои друзья!

 Давно вас не видела. Давно вас не слышала. Почему мало со мной общаетесь? Могли бы обо мне вспоминать почаще. Хочу все-таки вам немножко попенять на это. Потому что я, скажу честно, чувствую такой приток энергий, что я готова общаться с каждым. Я готова трясти каждого, передавать каждому что-то новое, что-то интересное. Я всё время, когда узнаю что-то новое, думаю: «Вот бы это передать Светлячкам. Вот сейчас это вам дать. Вот это вам нужно!»

Меня просто распирают эти энергии. И я поэтому обращаюсь к вам с таким криком моей души. Просьба со мной общаться. Пожалуйста, общайтесь со мной чаще. Я стану передавать информацию всем. Абсолютно меня хватит на всех. Я ж теперь такая большая, многомерная. Я готова общаться с вами. Кроме шуток, я реально вижу, что готова и могу помогать. У меня есть чем помочь, и я готова передавать и энергии, и информацию. Но часто бывает, я стучусь в закрытую дверь. Меня не видят, или не слышат. И мне приходится дожидаться таких событий, когда вы наконец-то встречаетесь вместе.

На самом деле я благодарю вас всех. Мои возможности возросли, и я готова служить вам верой и правдой и приносить пользу. Потому что ваши возможности тоже выросли. И мы на самом деле достаточно часто со многими общаемся. Но я готова на большее. То есть это мой крик с предложением об общении. Это, наверное, выражение моего желания общаться постоянно. Будем общаться по возможности. Я понимаю и ваши возможности. Я готова всегда к общению. И знайте, что у меня всегда есть, что и о чем вам рассказать.

Спасибо, что вы мне выделили место. И я с удовольствием на него сажусь. Это очень здорово, что вы снова собрались в этом уютном месте. Поскольку общение неформальное и в приятной обстановке с большим кругом людей. Оно всегда более продуктивно.

Я не хочу сказать, что общение в «Туристе» непродуктивно. Но именно это помещение мне очень нравится. Я очень рада, что Ирина подняла из моих рук упавшее знамя администрирования группы Света. И что она переняла задачи по организации работы. И нашла это прекрасное место.

Пока я сейчас так эмоционально проявилась перед вами, идет очень тонкое сопряжение нас с вами. Поскольку я раздаю каждому подарки. Посмотрите, пожалуйста, что происходит в вашем Сакральном Сердце. Я буду рада, если вы сейчас их рассмотрите. Я каждому делаю подарок. Скажу честно, подарки одинаковые, то есть не какие-то исключительные подарки, каждому что-то своё. Оно общее, но у каждого мой подарок будет проявляться, раскрываться по-своему. Вот посмотрите, что вы сейчас видите.  Будет здорово, если вы, рассмотрев их, начнете обмениваться впечатлениями, как выглядит мой подарок.    

Саша: подарок, который ко мне пришел, выглядит в виде многолучевой звезды, как орден Кутузова.

Ирина: это похоже на толстую ручку.

Надин: в виде цветка без стебелька, как кружок с нечеткими лепестками. Они мерцают и голубым цветом, и розовым.

Галина: я почувствовала что-то геометрическое: куб и конус. Все это движется одно в другом.

Сафия: чувствую приятные энергии по позвоночнику, вуаль на голове, длинные волосы.

- в форме книги с золотистым корешком. Сначала показалось, что книга старинная. Открыла книгу, в ней новые листы. Книга похожа на сборник стихов.

Галина: мне показалось что-то теплое, нежное и блестящее.

Ирина-Лада: увидела цветок, подумала, возможно, аленький цветочек, как колокольчик.

Галина: у меня были цветочки мелкие красные и розовые, вышитые на платье.

Светлана: у меня на комоде есть салфетка из белых ниток, связанная крючком моей тетей. Она тонкая ажурная. Вот, Татьяна, мы описали, как могли, кто увидел, кто почувствовал, кто представил, т. е. задействовали все свои возможности по очувствованию, по представлению, что это такое. Как ты и велела я в конце рассказала о своей салфеточке, причем салфеточка проявлялась секторами, было ощущение, что как будто кто-то плетет эту салфеточку, и она проявляется. Вот цветок жизни, цветок и я вижу салфеточку т. Марины

Ира: каждый из нас вплетал свою форму в общую энергию, и получилась общая салфеточка. Ткань жизни.   

Татьяна Пархаева:

Я вижу, что процессы, которые запущены в ваших сакральных сердцах в связи с получением подарков, активно разворачиваются. Это же непросто подарок, как какая-то вещь, которой вы будете пользоваться (очешник, часы), то, что я подарила, это носит исключительно энергетический характер. Другое дело, для того чтобы эти энергии начали у вас работать, а подарила я энергии, мне пришлось формировать определенным энергетическим пакетом и передать этот пакет каждому из вас. Пакет можно представить, как конверт, и в конверте что-то вложено.

Представьте, что я каждому передала конверт, и в нём есть вложения, нечто. НЕЧТО - это энергии. Вы открыли конверт, и эти энергии начали распаковываться определенным образом, но опять-таки, они образовали форму, потому что они вплетены в эту форму. Форма цветка жизни, форма ручки, форма цветов, форма волос, все те формы, которые вы увидели.  Это не одна энергия, это особый энергетический коктейль, который я вам собрала.  

Я передала вам набор разных энергий разных вибраций, которые на мой взгляд, вам помогут в вашей текущей жизни, в вашей текущей деятельности.

Можно воспринять это, как набор разноцветных карандашей для рисования, или как набор духов (для женщин это наиболее близко). Вы открываете, видите разные пузыречки, раскрываете пузырьки, и в них жидкости, имеющие определенную консистенцию, запах, аромат. Получается, что это набор энергий разных ароматов, разных вибраций. Что с этим подарком делать? Их можно использовать как духи.

 Подарок интересен тем, что, когда мы с ним начинаем взаимодействовать, он, в момент фокусировки на нем, раскрывается определенной вибрацией. Предположим, что сегодня понедельник, и раскрылся понедельничный пузырек с определенными энергиями. Мы этот пузырек открываем, проявляется определенная энергия и с этими энергиями можно взаимодействовать, они в помощь в сегодняшнем дне. Можно даже использовать, как женщины используют духи. Во вторник, когда мы фокусируемся на подарке Татьяны, будет открываться вторничный пузырек, вторничные энергии. Соответственно энергии, которые нам нужны во вторник и открытие у каждого своего спектра вибраций в зависимости от нашей с вами собственной настроенности, своего собственного состояния, своего собственного мироощущения, мировосприятия и тех задач, которые стоят перед нами в конкретный день, т.е. это энергии дня.

Например, мы приходим в ресторан, там есть супы дня. Вот и у нас энергии дня Татьяны, когда мы входим в конкретный день, открывается конкретная энергия для этого дня. Вот такой подарок!   

Я готова общаться в любое удобное для вас время. Тем более, вы теперь знаете, что есть Новая Система Межгалактической Связи, по которой вы мне можете отправлять мыслеформы, пакеты, информационные посылки. Со мной легко можно общаться, и я с радостью буду отправлять вам посылки по этой системе связи. Воображаете мою иконку-аватарку, открывается диалоговое окно, и мы начинаем с вами общаться.

Эта Межгалактическая Система Связи – межгалактический способ передачи информации. Интересно то, что она имеют как комнаты, стадионы, цирки, где мы проводим мероприятия, а желающие могут присоединиться к коллективной трансляции. Это как большое мероприятие, которое работает в системе Межгалактической связи.

Вопрос к Татьяне: как осуществляется межгалактический язык общения?

Говорят на русском языке. Мы с вами говорим на русском, им интересна наша аудитория и то, что мы передаем. И те, кто готов воспринимать наш язык, воспринимают по-русски. Но, есть система декодирования. И тот, кто не готов сейчас воспринимать на русском, они могут слушать на своем собственном языке, могут слушать на языке галактического общения, могут слушать на Алавашке (праязык Вселенной), могут слушать на своем национальном, территориальном языке. Но сама трансляция изначально идет так, как сейчас она идет у нас - на русском языке.

Вопрос к Татьяне: там есть звук? Как вы общаетесь?

Общение идёт не так, как общаетесь вы. Звуковое общение вообще не нужно. Достаточно в основном общения мыслями. Но поскольку звуки мы исследуем, и они образуют для нас достаточно интересный спектр исследовательский, то у нас есть и звуки, но это не обязательно слова. Мы звучим на уровне тех вибраций, которые мы исследуем и которые образуют интересные звуко-ряды и звуко-кластеры. Мы, исследуя звуки, формируем особые энергоинформационные пакеты. Для нас это, прежде всего – энергоинформация. И нам важно передавать энергоинформационную составляющую, таким образом, чтобы вы, получая пакет, если мы наполнили его этой звуковой информацией, то вы бы ее воспринимали.

Но люди не в состоянии воспринять звуки отдельно от слов, от понимания. Вы не воспримете, если мы не заложим словообразование в эти звуковые пакеты, вы их просто не воспримете. Поэтому, то, что мы готовим, скажем, для вашего мира, для миров четырёхмерия, где слово значимо, слово несет очень мощный импульс, и вы общаетесь именно словами, то все звуковые пакеты в звукоряде, они обязательно вербальны, они обязательно несут словесный смысл.

Получается, что мы можем дифференцированно общаться. Основной способ общения — это мысль, это быстро, это очень удобно, это очень комфортно, и мы можем даже дискутировать. Нет, я не спрашиваю, как - туда-сюда общаться. Нет, мы можем собраться и дискутировать, обсуждать и даже большим коллективом мысленно. Мы можем даже спорить, иногда такое тоже бывает. И это никоим образом не уменьшает эффективность нашего общения, четкость, качество, это придает, что важно, скорость. И наше коллективное взаимодействие, совсем не обязательно так, как собираетесь вы.

Мы можем собираться в разных местах, и тоже образовать голограмму нашей встречи и прекрасным образом пообщаться.  Все по-другому. Скажем так, это вопрос привычки. Сначала мне было сложно, потому что я так не привыкла, у меня не было такого импринта, что я воспринимаю это как норму, как естественное. Сейчас уже вот то, что вы сидите, это для меня уже не является таким общепринятым. Но это будет таким тёплым воспоминанием, и мне так это нравится, что я с удовольствием тоже присутствую с вами в своих тонких телах. В общем вы меня можете увидеть (тут такое радужное сидит, колышется).

И звуки, с точки зрения вашего восприятия, у нас отделены от слов. То есть, слова и звуки не обязательно, что звуки несут слова, а слова несут звуки. Вот так это еще интересно. Слово может быть импульсно, и оно приходит в виде мысли. Слово может быть звуково, но это тогда уже особое словосочетание, если оно идет, скажем, для вашего измерения. Если нам хочется пообщаться с кем-то по старинке, как это делаете вы, мы это тоже можем делать. У нас наблюдается многообразие различных форм общения, но при этом, мысленное общение превалирует, потому что это быстро и удобно. И экономит наши силы, время и так далее.

Надежда, не переживай о том, чего ты еще до конца не понимаешь. Ты переживаешь сейчас о том, чего ты еще не поняла. Ты поняла по-своему, но неправильно. То, что мы общаемся мыслью, это очень удобно и очень здорово. Но это не отменяет, если тебе хочется общаться словами, то есть со звуком, мы это тоже делаем. Делаем в разных целях. Чаще две цели: одна цель - исследовательская, а вторая цель - это цель просто пообщаться, потому что мы тренируем это как умение, как качество, как воспоминание о наших умениях, как иностранный язык, который ты  тренируешь периодически, чтобы этот язык не забыть. И это никоим образом не уходит во что-то второстепенное. И это тоже важно. Вспомни, что есть сферичность времени.  И точно также, друзья, хочу вас обрадовать, что есть сферичность и в ваших потенциалах, в ваших возможностях и в вашем мастерстве. Т.е. ваше мастерство как человека, который умеет коммуницировать, а слово, словесный способ — это один из способов коммуникации. Так вот, ваш потенциал и ваше умение коммуницировать - оно тоже сферично. Это означает равновеликие потенциалы и возможности, равновеликие способности. Это и звук, это и слово, это и энергия, это и мысль, то есть, это все равноценно. Вот если посмотреть с этой точки зрения, то я думаю, у тебя уйдет скепсис, уйдет разочарование по поводу того, что слово становится чем-то неважным. Оно очень важно. Есть разные нюансы, есть разные направления работы, и есть разные способы включения в эту работу и в нашу жизнь.

Проведём небольшую медитацию.

Наконец – то я буду и говорить, и действовать. Объединяемся в ЕСС, беремся за руки и мысленно, и за обычные руки, и беретесь за руки эфирными руками. И я тоже с вами.

Представьте то, что вы получили в подарок от меня. И сейчас мы станем обмениваться подарками. Потому что каждый получил свой подарок. Он общий для всех, но у каждого раскрытие идет по- своему. И очень важно обменяться этими раскрытиями. А именно вашими энергетическими составляющими этого подарка. Сейчас представьте, что в круг тех Светлячков, которые собрались в кафе, присоединяются все участники сообщества ЗГС. Круг становится огромный. Можно представить, что мы с вами выстраиваемся на экваторе, любимая наша позиция, наше местечко. И вы почувствуйте, что вы начинаете передавать тот дар, который приняли от меня, всем по очереди.

Смотрите, что происходит. К вашему собственному дару начинают присоединяться отдельные части даров от всех участников ЗГС. Это можно представить, как цветок жизни, в котором постепенно заполняются сектора. Причем можно видеть цветовое наполнение.

С.Д. – сейчас при этом активизируется получение огненных программ. Посмотрите, как в вертикальной межпространственной НТ активируется получение и распаковка огненных программ. Можно даже сейчас это вертикальное веретено, межпространственную НТ, поставить в центре цветка Жизни, про который сказала Татьяна. Просим наше Ойла – Тело помогать нам во всех этих процессах гармоничного приёма информации и активизацию рассоединения со всем, что нам не служит. В темпах и объемах комфортных для всех тел и прежде всего физического.

Я искренне была рада передать вам свои подарки. Они продолжат разворачиваться. Процесс совмещения даров продолжается и это исследовательская работа. Это не работа, которая сейчас завершена. Она будет продолжаться у каждого по-своему. Поэтому обменивайтесь впечатлениями, не стесняйтесь со мной общаться и обмениваться впечатлениями, задавать вопросы и сами получать ответы. Естественно, буду просить Светлану помогать в этой работе.

 

 

Техническая поддержка: Светлана Денисова, Наталья Гриднева, Надежда Комиссаренко,  Людмила Иваникова.