КЛУБ ДРУЗЕЙ
МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ
МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

(прогноз на апрель 2023 года)

 

Через Светлану Драчёву

 

 КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на апрель 2023 года)

 

Здравствуйте, дорогие друзья! Здравствуйте, дорогие участники Клуба друзей Многомерных Новостей!

Приветствую вас на нашей новой встрече!

Радуюсь новой возможности увидеть и услышать вас!

 

Год 2023 года разворачивается всё более активно и настало время нашей новой встречи и прогнозу на месяц АПРЕЛЬ.

Поговорим об апрельских энергиях и об особенностях периода месяца Апрель.

Стоит сказать, что Апрель активно заявляет о своей решимости зазвучать сразу в полную силу и мощь. Этому месяцу не нужно готовиться к своему проявлению во всей красе, он решителен и, можно сказать, даже прямолинеен.

Вместе с тем, его уверенность и решимость имеют под собой весьма серьёзную основу, о которой я и хочу с вами поговорить.

Представьте, что у вас вдруг появляется уникальная возможность заглянуть за кулисы, где ждёт своего выхода на сцену месяц Апрель?! Увидьте, пожалуйста, высокий плотный занавес, в котором образуется небольшой проём, и мы с вами ныряем в него. А за этим проёмом нас с вами ждёт… БОЛЬШОЙ СЮРПРИЗ. Заключается этот сюрприз в следующем…

Каждый новый месяц, который приходит на смену  месяцу уходящему, несёт в своей сердцевине определённые настрои, вибрации, частоты, потенциалы, семена… Эти энергетические подарки и отличают один месяц от другого… И по смыслу, каждый месяц готовит вам сюрприз, имея нечто новое, чего ещё не было в вашем мире. Нет ни одного месяца, который был бы полной копией месяца предыдущего… Это закон! Вместе с тем, в рамках этого закона бывают определённые исключения, когда отдельные вибрационные, частотные характеристики месяцев могут совпадать и даже копировать друг друга. Вот тогда, вы начинаете говорить о схожести отдельных месяцев, о совпадении их характеристик.  

И месяц Апрель несёт в своей глубине очень интересный частотный ряд, который отдельными характеристиками весьма схож с теми месяцами 2023 года, которые уже дежурили в вашем мире. А имею я в виду, прежде всего, месяц февраль и март. Однако, при этом эти частотные характеристики, никоим образом не совпадают с сутью упомянутых месяцев.

Представьте такую картину, что к вам вдруг попадает некая партитура, в которой какой-то проказник перепутал все партии. И произведение, которое изображено в партитуре, как единое музыкальное произведение с распределением выступлений различных инструментов, оказывается полностью рассогласованным. Как будто какой-то шаловливый волшебник взял и смешал все партии между собой. Ту партию, которую должна исполнять скрипка, он отдал трубе, а трубе отдал партию виолончели и так далее. При этом последовательности нот на нотном стане сохранены. Таким образом, есть набор нот для разных партий, но партии перепутаны между собой.

Что это означает для нас с вами?

Мы как опытные музыканты, сразу определяем, что произошла какая-то путаница, и мелодии, которые должны быть исполнены в том виде, в котором они оказываются перед исполнителями, исполнить можно, но звучать они будут не так как планировалось изначально… Это важный момент для определения основной мелодии месяца апрель.

Вам будет казаться, что в энергиях месяца апрель перепутаны основные партии. Как будто это и не апрель вовсе. Как будто кто-то чужой вошел в роль месяца апрель и играет вместо него весеннюю мелодию.

Ощущение некоего непонимания, безпокойства, удивления будут весьма характерны для апреля и для тех, кто станет разбираться в особенностях его энергий. Именно для тех, кто захочет пойти вглубь и ощутить их специфику.

Что же вам делать, в связи с этим? Как приспособиться к энергиям апреля? Стоит ли менять свои планы и отложить какие-то важные жизненные проекты на какой-то срок?

Давайте разбираться, как особенности частот и вибраций апреля могут повлиять на вас и как вам, жителям планеты Земля мира Радуга четвёртого измерения, стоит встраиваться в эти энергии?

Есть очень хороший способ по соединению с энергиями месяца АПРЕЛЬ – запустить в своём Сакральном Сердце Ленту Мёбиуса. Восьмёрка позволит легко войти вам в резонанс с частотами энергий Апреля и, сделав выворот, войти в резонанс с истинными вибрациями Апреля. Да-да, важно сделать выворот, перейти от видимого и слышимого спектра вибраций, к вибрациям, которые на первый взгляд и первое восприятие, не видны и не слышны.

Каждому человеку важно выстроить свои собственные отношения и связи с энергиями Апреля месяца. Нет единого одновременного действия для всех по согласованию вас с энергетикой апреля, но этот простой способ выхода на активное взаимодействие с апрельскими вибрациями позволит вам найти свой собственный подход к созвучию с ним.

У каждого человека будет выстроена своя собственная связь, своё собственное созвучие с энергиями апреля. И для самого качественного и эффективного взаимодействия, для созвучания, согласования в максимально возможно широком энергетическом диапазоне, я и рекомендую провести достаточно простую практику по выстраиванию Ленты Мёбиуса и запуску по ней энергий месяца Апрель.

Я хочу помочь вам выстроить свою собственную историю взаимодействия. Хоть я и даю общий рецепт для всех, но особенности взаимодействия с этими энергиями таковы, что важны определённые нюансы. Поговорим особо о нюансах.

Какие именно нюансы вам стоит иметь в виду?

Каждый человек звучит в определённом регистре и в определённом диапазоне частот. Это и ваш голос, и звучание ваших клеток. Давайте мы станем говорить о пении, звучании вашей ДНК. Ваша ДНК постоянно поёт. И пришло время уравновесить её пение с энергиями времени, с пением конкретного временного отрезка. Как вы уже догадались, речь идёт о совпадении или созвучании пения ДНК с пением энергий Апреля месяца.

Как сделать так, чтобы ДНК запела в унисон с апрелем, или по крайней мере стремилась к гармоничному пению с минимальными расхождениями? Задача, воистину планетарная!) И пришла пора начать её осуществлять.

Идёт мощный процесс вашего космического пробуждения, а соответственно и созвучия с космическими процессами – солнечными, галактическими, вселенскими и т.д. Процессы созвучания нарастают, вы всё ближе подходите к ним. И ваша ДНК играет в этих процессах первую скрипку, она учится возвращать вас в масштаб Космоса и помогает вам учиться возвращаться в масштаб Космоса. Каждый человек планеты всё больше становиться похож на человека галактического, всё менее ограниченного только вибрациями планеты Земля. Это означает, что звукоряд вашей ДНК всё больше стремиться к обретению своего космического полнозвучия, мощи и мощности.

Идёт выворот ваших участков ДНК, которые ещё не активны в вашем земном мире, и которые начинают проявляться, прежде всего звуково, чтобы мочь помогать вам в решении задач вашего планетарного и галактического роста.

Каждый человек ждёт своего дирижёра, который начнёт играть на вашей партитуре - ДНК для запуска самого большого оркестра, который когда-либо существовал и который уже готов начать своё выступление. Идёт постепенное пробуждение отдельных частей ваших клеток, которые держали «глухую оборону» в вашем безпамятстве и поддержании вашего планетарного забвения. Идёт рассоединение клеточных частей с этой задачей, и они становятся всё более активными и начинают помогать вам просыпаться и пробуждаться к своей обычной земной жизни человека божественного, человека духовного.

Каждый раз, как вы станете думать на эту тему, у вас станут активироваться ваши скрытые возможности и потенциалы, ваши скрытые и дремлющие фантазии и мечты, о которых вы ещё не догадываетесь, но которые весьма скоро заявят о своём существовании.

Апрель месяц поведает вам о ПРОБУЖДЕНИИ того, чего ещё НЕ БЫЛО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ. Это нет просто скрытые до поры, до времени, невидимые связи, а это многомерные связи, которых попросту не было в вашей жизни, жизни человека земного. Это то, что проявляется вдруг. То, что проявляется  и становится ВАШЕЙ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ человека четвёртого измерения мира Радуга.

Вы подошли к уровню человека, который не просто трансформируется и открывает доселе дремавшие способности, вы выходите в другой отсек своей жизни, когда вы пробуждаетесь в новом качестве. И это новое качество позволяет вам совершенно по-другому, по-иному взглянуть на вас самих и на вашу жизнь. Вы как будто получаете совершенно непонятный и неведомый доселе ДАР - увидеть вас самих в значительно большей детализации. Как будто вам предоставили возможность вырваться, выйти из привычного представления о своём Я и посмотреть с нового неожиданного ракурса. И эта возможность даёт вам совершенно новый опыт и новое представление о своей сути, о своей сущности.

Каким бы ни был этот опыт, он станет для вас большим удивлением, поскольку покажет вас самих с неожиданной стороны и в неожиданном развороте. Готовьтесь к большим, и скажу больше, к грандиозным удивлениям.

Это удивление может стать самым главным удивлением всей вашей жизни. Многомерный мир проявлен через вас в своей красе и красоте, и вот вы наконец-то имеете возможность оценить это, и признать, насколько вы сами пре-красны и удивительны! Можно ли отнести происходящее к самолюбованию? Да, конечно! Но это то самолюбование, которое сродни самому грандиозному открытию во всей вашей жизни!

Начинается мощнейший процесс распаковки тех генетических особенностей, которые вы несёте как существо космическое. И при этом космические посылки не станут для вас чем-то чуждым и инородным. Для каждого из вас эти посылки, наоборот, откроют новые главы в вашей жизни, станут предтечей ещё больших изменений и больших открытий.

Я хочу поздравить вас с тем, что у вас открывается «второе дыхание», начинается столь весомый и важный жизненный этап. Каждому предстоит приготовиться к весьма серьёзным изменениям и принятию подчас судьбоносных решений. Идёт выворот потенциалов дальнейшего взаимодействия с миром, и перейдя по Ленте Мёбиуса с одной поверхности жизни на другую, вы обнаружите множество уникальных и удивительных возможностей, которые просто не были видны до сих пор, пока вы «гуляли» по привычной для вас поверхности  жизни.

Важно учиться смотреть «за угол» и переходить «с одной поверхности жизни на другую». Эти умения станут для вас воистину прорывом в ваш собственный Космос, научат  легко решать, стоящие перед вами задачи, и легко выходить из зоны комфорта в неведомые дали и запределье.   

Идёт всё более глубокое погружение в ваши собственные многомерные глубины, что даёт уникальный опыт бытия человека обычного земного в своём  многомерном присутствии.

Апрель месяц приглашает вас к тому рубежу вашей жизни, который можно обозначить как «многомерное погружение». Это про новый опыт, про новые звуки и новые возможности звучания и проявленности в мире. Каждый раз, как вы станете выходить «за угол» или переходить «с одной поверхности на другую», вы сможете изменить свою жизнь, вектор движения в своей жизни, да и подходы к решению стоящих перед вами задач.

Хочу продлить нашу беседу о возможностях вашего многомерного развития на следующей встрече в Клубе друзей Многомерных новостей Мастера Кираэля 5 апреля 2023 года. Идёт мощный процесс вашего погружения в многомерность, и начало апреля – это очень хороший рубеж для нового многомерного погружения. Можно сказать, это - трамплин для ускорения вашего многомерного роста и развития. И я предлагаю, использовать эту возможность самым оптимальным образом.

Каждый человек планеты Земля имеет возможность более осознанного и основательного погружения в многомерность, но реализация этой возможности зависит от каждого из вас. Решение за вами. Если вы хотите, вновь выйти в периметр Космоса и стать гражданином мира, то вы примите решение о более глубоком погружении. Если у вас нет решимости или вы не считаете, что готовы к такому повороту событий, то вы останетесь в той плоскости жизни, в которой  находитесь сейчас. Ваша задача - определить вектор вашего дальнейшего развития.

Вы входите в такой отсек своей жизни, который позволяет вам не просто принимать решения о конкретном движении, но и принимая решение, мгновенно начать реализовывать именно то, о чём вы думаете, чего вы желаете, к чему вы стремитесь.

Вижу, что мои слова находят отклик в ваших сердцах. Это меня чрезвычайно радует и воодушевляет, поскольку наша ближайшая встреча в Клубе как раз и нацелена на конкретные действия по погружению в многомерность. Станем практиковать   новые подходы ко взаимодействию с многомерным пространством. Станем изучать законы взаимодействия с многомерностью. Научимся особым секретам многомерных погружения.

Жду вас в урочное время 5 апреля в Клубе!

Говорю вам: «До свидание!» и «До новых встреч!»

Обнимаю вас своими крылами.

С любовью и в Любви,

ВАШ МАСТЕР КИРАЭЛЬ

31.03.2023 года