КЛУБ ДРУЗЕЙ
МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ
МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

(прогноз на май 2023 года)

 Через Светлану Драчёву

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ  (прогноз на май 2023 года)

 

Приветствую вас, мои дорогие друзья, мои дорогие Ангелы, участники Клуба друзей Многомерных новостей!

 

Наша новая встреча сотворяется на Перепутье ВРЕМЁН и звёздных ДОРОГ, которые наконец-то соединяются воедино. Наконец-то приходит пора собрать вместе то, что было долгое время разъединено!

МАЙ МЕСЯЦ – это месяц ЕДИНСТВА и ЕДИНЕНИЯ, месяц ВОССОЕДИНЕНИЯ СО СВОИМИ ЗВЁЗДНЫМИ КОРНЯМИ И РОДАМИ. Можно сказать, что МАЙ МЕСЯЦ спешит к вам из глубины веков, из НЕ-БЫТИЯ, из нескончаемой череды витков эволюции. Прозрение новых этапов – вот, пожалуй, самая важная особенность текущего этапа. И он наступает в МАЕ. Идёт процесс СОБИРАТЕЛЬСТВА ЦЕЛОГО В ЦЕЛЬНОЕ. Это то, к чему вы наконец-то подошли и вы наконец-то готовы к преобразованиям.

Процесс собирательства станет разворачиваться в течение всего месяца МАЙ. Именно Май готов выйти навстречу к вам и начать переговоры о сотрудничестве. Именно энергии мая готовы к конструктивному диалогу.

Вы наконец-то почувствуете, что вновь обретаете твёрдую почву, что наконец-то выстраиваете новые связи и возможности для своего переустройства жизни.

Май месяц набирает силу сразу же, с первого дня. Ему не нужна увертюра, не нужно готовиться к вступлению в свои права. Он раскрывает вам свои объятья сразу же, без промедления, без подготовки. Он даёт каждому участнику Звёздной Группы Света шанс для вступления в новый этап своей жизни, своего нового развития, своего нового отсека бытия.

Почему шанс? Я  скажу вам честно. Шанс есть у каждого жителя вашего мира, и в этом смысле все люди планеты находятся в совершенно равных возможностях. Но вопрос подготовки  к этапу вхождения в СОВЕРШЕННО НОВЫЕ ЭНЕРГИИ, в СОВЕРШЕННО НОВЫЙ КЛАСТЕР ЭНЕРГИЙ весьма важен.  

Каждый Светлячок, активно взаимодействующий с новыми энергиями, с новыми символами, новой энергоинформацией в состоянии войти в Новый отсек своей жизни без промедления. Остальным жителям планеты нужно время для сонастройки с этими энергиями, и период сонастройки у каждого свой. Он может длиться ровно столько, сколько потребуется. И не ограничиваться рамками месяца Май.

Идёт важный процесс перераспределения энергий  в вашем мире Радуга, когда каждый житель планеты готов принять ровно столько энергии Нового Времени, сколько он в состоянии это сделать. Идёт процесс согласования каждого жителя планеты с новым энергетическим мироустройством вашего отсека пространства-времени. Идёт процесс настройки каждого жителя на новые вибрации. И эта сонастройка зависит от созвучия человека с новыми вибрационными характеристиками вашего мира.

Идёт процесс согласования вибраций каждого жителя с основной вибрационной частотой вашего мира, которая  неуклонно повышается. Повышение идёт не равномерное, а скачкообразное. Именно поэтому вам может казаться, что вы иногда выходите за пределы того вибрационного ряда, к которому вы привыкли, к которому у вас есть склонность. Выражается это в определённом пространственно-временном сбое, который может иногда наблюдаться в вашей жизни. Вы наблюдаете это как несогласованность в вашей событийности с тем течением, которое было генеральным и основным.

Идёт выворот возможностей синхронизации различных событий и, как результат, вы наблюдаете некоторую несинхронность в том, что начинает разворачиваться в вашей жизни или вокруг вас. Это весьма турбулентный период, но он не носит характер шквальной событийности, а турбулентность эта временная, спорадическая. 

Происходит процесс сонастройки с тем потоком событийности, который ещё не проявился широко и свободно. В первую очередь процесс разворачивания нового событийного ряда идёт среди людей, которые не зависят в своих шагах и действиях от общего социального курса. Их движения достаточно выверенные согласно внутреннему курсу действий. И это наблюдается повсеместно при подходе к тем узловым точкам, которые начинают проявляться в преддверии мая месяца и в ходе самого месяца май.

В Мае месяце можно определить ТРИ ВОЛНЫ ДВИЖЕНИЯ ЭНЕРГИЙ, которые могут подвигнуть вас к ещё более нестабильной и асинхронной событийности. Означает это, что волны энергий ослабляют вашу возможность адаптироваться к изменениям, поскольку они непрогнозируемые, и не связаны с вашим энергетическим вектором. Похоже это на то, что в какой-то момент ваша лодка жизни остается без руля и ветрил, и вы не в состоянии управлять событиями. Вы оказываетесь, образно говоря, в бурном море вашей жизни без какого-то навигационного оборудования и без помощи со стороны, без возможности передать сигнал SOS.

Такая ситуация станет наблюдаться в мае не раз, но это не означает, что вы окажетесь полностью дезориентированы в происходящем. Вам придётся НАУЧИТЬСЯ управлять своей жизнью, при отсутствии каких бы то ни было подсказок. Это весьма не простое упражнение, но у вас есть ваша внутренняя навигация, ваше сердечное чувствование. И вот оно вам и окажется в помощь.

Я не стану вас уверять, что период будет  для вас лёгким и приятным. Наоборот, я хочу вас настроить на возможность попадания в определённые моменты без ветра и каких-то иных способов движения, которые необходимы для смены курса. Именно отсутствие внешних факторов поддержки и даст вам прекрасную возможность  обращаться всё чаще за поддержкой внутренней, глубинной, тонкоматериальной. Развернувшиеся события станут для вас важнейшим фактором вашего глубинного роста, поскольку позволят  изучить те ваши сильные стороны, которые вам пора уже проявить в своей жизни. Идёт процесс распаковки столь глубинных возможностей вашего роста, о которых вы ещё не догадываетесь, но которые уже назрели и начинают постепенно в вас проявляться. 

Хочу поддержать вас и дать вам своё напутствие, которое поможет вам выйти из хитросплетений мая самым наилучшим образом. Май стремится проявиться в вашей жизни мгновенно, и вам стоит принять это направление движения энергий месяца май за генеральное. Тогда вы начнёте созвучать с ними практически сразу, и практически сразу вы выйдете из своих ограничений в восприятии НОВОГО. Новых энергий и новых вибраций…

Мне видимо, что у большинства моих читателей, уже в процессе чтения, начинает формироваться оптимальная структура взаимодействия с энергиями МАЯ и его ТРЕМЯ ВОЛНАМИ, с которыми вам предстоит встретиться. Волны энергий соответствуют трём декадам Мая. И вы можете сами наблюдать усиление энергий в начале каждой из трёх декад, для этого не нужно специальных приборов или устройств. Усиление действия энергий станет выражаться в тех реакциях, которые станут проявляться в ответ на конкретные события или действия. Каждый раз, как вы станете выступать в качестве человека, стремящегося разорвать некий  круг обыденных суждений и поступков, то станете наблюдать, как события начнут раскрываться для вас новыми смыслами и новым значением для вашего собственного развития.

МЕСЯЦ МАЙ - это МЕСЯЦ ПРОЗРЕНИЙ и ПРОЗРЕВАНИЯ НОВОГО. Вы научитесь созвучать с ним, как только безоговорочно примете и признаете его главенство в вашем обучении на дорогах жизни. Как только вы выйдете из состояния «Я МОГУ НАУЧИТЬ КОГО-ТО ЧЕМУ-ТО», так сразу поймёте, что изучая энергии мая и адаптируя их всеми возможными способами, вы выстраиваете самую оптимальную событийность помощи, как своему Я, так и помощи окружающим вас людям через собственное принятие его энергий.

МАЙ МЕСЯЦ ГРЯДЁТ! Он не просто наступает и не просто приходит, он именно ГРЯДЁТ! Это воистину ГРЯДУЩЕЕ! Это энергии будущего, которое уже стучится в вашу жизнь. А стучась в вашу дверь, МАЙ даёт вам возможность выстроить совершенно НОВУЮ СОБЫТИЙНОСТЬ вашей жизни. Абсолютно новую.  Это предтеча вашего НОВОГО РОЖДЕНИЯ как ЧЕЛОВЕКА МНОГОМЕРНОГО. Именно многомерность позволяет вам вынести то, что пора вынести в заглавие вашей жизни: «Я - МНОГОМЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК».

Так вы постепенно шаг за шагом выходите из тех обстоятельств, которые вам предлагал мир дуальный. Вы выходите из тех заданных рамок и шаблонов, которые не так давно были для вас важнейшими ориентирами в бурном море событий вашей жизни. Грядёт НОВЫЙ ЭТАП, НОВАЯ ЖИЗНЬ, НОВЫЙ ЭТАП ПОВЫШЕНИЯ ВИБРАЦИЙ ВСЕГО МИРА РАДУГА.

Мир РАДУГА, ваш радужный мир, ЭВОЛЮЦИОНИРУЕТ, играя всё новыми красками, цветами, светами, звуками, вибрациями…

Каждый раз, как вы станете выстраивать новую цепочку событий, закручивающуюся по спирали, вы вспомните об особенностях энергий месяца МАЙ. И как только вы вспомните, то вам сразу станет интересно наблюдать за событиями, за их разворачиванием. Вы поймёте, как эта событийность  управляется новыми энергиями. За игрой энергий наблюдать очень интересно, надо только отдаться этому занятию, и не привязываться к конечному результату. Тогда вы получите настоящее наслаждение и удовольствие от взаимодействия с энергиями Новых уникальных вибраций.

Я предлагаю нам с вами на ближайшей встрече в Клубе друзей Многомерных новостей Мастера Кираэля заняться изучением разворачивания событийности в энергиях месяца май. Мы с вами как раз сможем подготовиться к приходу ВТОРОЙ ВОЛНЫ энергий месяца МАЙ, поскольку наша встреча намечена на 10 мая.

Идёт перестройка важных, можно сказать, базовых основ вашей жизни. И она совпадает с МАЕМ МЕСЯЦЕМ. Всё, что станет сотворяться в этот период времени, можно назвать решающим и судьбоносным. Вам предстоит выбрать тот путь, по которому вы пойдёте в ближайшие годы,  и в который вступите в МАЕ месяце. МАЙ даст толчок к вашему развитию на ближайшие  ТРИ ГОДА. Трёхлетний цикл вашего развития начинается в мае 2023 года. Именно с мая вы стартуете в НОВЫЙ  ОТСЕК СВОЕЙ ЖИЗНИ.

Мы с вами станем способствовать вашему самому оптимальному вхождению во ВТОРУЮ ВОЛНУ энергий месяца МАЙ, которая является фокусной и определяющей для всего потока майских энергий. Я полагаю, что совместными действиями мы сможем перевести часы вашего взросления и галактического пробуждения вперёд, чтобы ваше развитие шло легко и плавно, гармонично и эффективно.

Каждый раз, как мы с вами собираемся в стенах моего Клуба, мы сотворяем самую оптимальную коллективную событийность, усиливая влияние друг на друга и результативность совместных действия. Вы становитесь все вместе настоящими героями нового времени, выводя новый мир, новую реальность из не-Бытия, проявляя её. Каждый из вас представляет собой настоящий авангард Нового, дающий возможность остальным жителям планеты Земля идти за вами, следовать за вашими делами и шагами. Вам предстоит и в этот раз указывать путь движения в Новое в энергиях Мая месяца. Подразумеваю, ваш пример, ваше желание наполнить мир Новым, даёт всем окружающим вас совершенно уникальный шанс измениться и перейти на новые рельсы своего развития.

Грядёт МАЙ, который несёт ВЕСТЬ ОБ ОБНОВЛЕНИИ всему миру. И мир услышит её. Кто-то раньше – сразу в мае месяце, кто-то позже… Но обязательно услышит. И это даст очень мощный всплеск развитию всего человечества.

Каждый раз, как вы вступаете в новые отсеки пространства- времени, в ваших жизнях наблюдаются новые тенденции, приходят изменения, уходят старые и отжившие программы и верования. Всё выглядит так, будто вы меняете один сектор жизни на другой. В  этот раз всё выглядит иначе. Вы не меняете один сектор жизни на другой, вы меняете СВОЮ ЖИЗНЬ, МЕНЯЕТЕСЬ САМИ. Запомните это, и вы станете свидетелями этих изменений в МАЕ!

Буду рад сопровождать вас  в ваших путешествиях и приключениях в энергиях месяца МАЙ, а вас ждут новые восхитительные приключения! Да-да! ЖИЗНЬ КАК ПРИКЛЮЧЕНИЕ В МАЕ МЕСЯЦЕ! Так называется ваше новое шоу, ваш фильм, ваш жизненный спектакль. И это СТАНЕТ ВАШИМ БЕНЕФИСОМ. Вашей ГЛАВНОЙ РОЛЬЮ. Только представьте, объявление на стене: «МАЙСКИЙ БЕНЕФИС. В главной роли…» и дальше стоит ваше имя и фамилия. Представили? Думаю, это вам придётся по вкусу – выступить в главной роли в майском спектакле.

Ну, что же, мои дорогие друзья! Я искренне рад передать вам свой пламенный привет и свои искренние пожелания самого лёгкого и плодотворного движения в энергиях месяца МАЙ.

И как я уже сказал, мы продолжим наше знакомство с энергиями МАЯ МЕСЯЦА 10 числа на очередной встрече в Клубе  друзей Многомерных новостей.

Желаю вам лёгкого и радостного сотворения желаемого в энергиях МАЯ!

Жду вас на встрече в Клубе!

Обнимаю вас своими крылами.

С любовью и в Любви,

ВАШ МАСТЕР КИРАЭЛЬ

29.04.2023 года