АННА ГЕРМАН,  Куратор ТЛ «ВаниМаниЯ»

Через Светлану Драчеву

СОВРЕМЕННЫЙ ЭТАП РАЗВИТИЯ МИРА «РАДУГА»

(встреча в ТЛ «ВаниМаниЯ»  24 апреля 2023 года) 

 

СОВРЕМЕННЫЙ ЭТАП РАЗВИТИЯ МИРА «РАДУГА» (встреча в ТЛ «ВаниМаниЯ» 24 апреля 2023 года)

Рис.1. Батискаф «ВаниМаниЯ»

 

Приветствую вас, мои дорогие друзья!

Идет процесс получения новых знаний и умений, которые, по-хорошему, у вас уже есть. То есть это не то, чтобы вы не знали, но это, что приходит к вам в этом воплощении первый раз и в новом виде, в новом качестве. С одной стороны, непонятно, откуда для вас это поступает, а, с другой стороны, это то, что действительно имеет божественное происхождение и это то, что всегда с вами было. По идее, это ваш собственный опыт, ваши собственные наработки, ваша собственная значимость и это то, что приходит исподволь, не специально, неожиданно, и это выходит на поверхность из глубины. Поднимается как батискаф из глубин, и как батискаф, который поднимаясь вверх, несет для вас много нового. С одной стороны, неожиданного, еще нежданного, но при этом очень полезного и очень важного.

Идет выбор пути развития, выбор раскрытия ваших дальнейших шагов по вашей специальности, по вашему профилю исследователей глубин знаний космического масштаба. Вы возвращаете из масштабов космоса, как макрокосмоса, так и микрокосмоса, те знания, которые сейчас нужны вам, вашему окружению, вашей Звездной Группе Света для развития в ближайшем будущем, в ближайшее время. Идет встраивание энергоинформационных потоков и потенциалов тех знаний и умений, которые станут способствовать вашему быстрейшему коллективному продвижению в сторону раскрытия еще больших возможностей. То есть сейчас идет запуск потенциалов, которые инициируют запуск еще больших возможностей.

В этом смысле «Батискаф «ВаниМаниЯ»» — это своего рода ускоритель, своего рода двигатель прогресса, который активно запускает еще большее количество процессов, которые обернутся большой пользой для всего вашего сообщества. И это направлено, в том числе, на согласование потоков технических, идущих от технических энергетических пространств, и потоков энергий природных пространств. И это дает созвучие всем сферам вашей жизни, поскольку жизнь каждого человека сейчас как раз и представляет собой пример сопряжения технических знаний и знаний природного характера, естественных знаний.

Вы становитесь профессорами технических наук и естественных наук. И в этом смысле ваша группа начинает выполнять очень важную связующую функцию, очень важную связующую роль по соединению энергий различных направлений жизнедеятельности человека в современном мире.  Это направление движения, направления вашей работы, ваших действий очень важно на современном этапе развития человеческого сообщества, когда наблюдается определенный перекос в приоритете развития информационных технологий, развития робототехники и развития интернет-пространств.

Идет время прозрения и время признания достижений разных областей. Важно дать возможность каждой области обогатить развитие человечества и дать возможность человечеству выбирать те пути развития, которые они считают приоритетными, но при этом развивать возможность адаптивности к тем направлениям, которые не являются приоритетными, но являются обязательными в соответствии с логикой развития планетарных форм жизни.

Идет процесс дигитализации и цифровизации, т. е. все большее внедрение компьютерных технологий, внедрение искусственного интеллекта и разума. И важно людям, человекам природного происхождения, созвучать  комфортным образом с этими процессами, направляя эти процессы в сторону одухотворения и в сторону содружества с человеком, с его природной сутью.

Процесс построения «Батискафа «ВаниМаниЯ»»  в Едином СС Звездной Группы Света и в ваших индивидуальных  СС можно сравнить с процессом раскрытия новых, уникальных возможностей  по соединению всех уровней, подуровней, пространств, подпространств  и течений современной жизни мира Радуга четвертого измерения. Идет сопряжение всех потоков, которые сейчас имеют место быть в вашем мире. Вы выступаете своего рода миротворцами и своего рода соединителями,  гармонизаторами  всех процессов, т.к. процессы очень разнонаправленные. Процессы, которые имеются в виду, они связаны с природным характером вашего возникновения и с технократическим направлением текущего вашего развития. Речь идет именно об этих процессах.

Я вижу, что ТЛ  ВаниМаниЯ - это авангард развития этих процессов. Изучение телеполя  явилось предтечей для запуска более широкомасштабных процессов в рамках Звездной Группы Света. Идет процесс переориентации ваших действий на бОльшую проработку приспособляемости и перехода вас, человечества планеты Земля, к сотрудничеству и сотворчеству с теми направлениями жизни вашего мира Радуга, которые были не в фокусе вашего внимания, которые выходили за интересы, за ваш фокус, т.е. они никаким образом не входили в резонанс с вами.

Сейчас идет выстраивание этого резонанса. Идет процесс сопряжения ваших световых структур со структурами более высокого порядка, которые входят в ваш мир и связаны они, прежде всего, с кристаллической решеткой планеты Земля, но при этом звучат основными тенденциями, вбирающими в себя процессы технократического развития и процессы природного развития. Очень важно выступить миротворцами и гармонизаторами этих процессов, потому что процессы могут идти, и они периодически идут не полностью в унисон и могут быть встречными, т.е. мешать развитию друг друга. Здесь важно выстроить гармоничное созвучие, сделать искусственный интеллект вашим союзником в развитии человеческих природных качеств.

Искусственный интеллект призван помогать человеку, развивать свою первородную суть, т.е. высветить ее, оттенить и помочь развить то, что еще не развито. Искусственный интеллект позволит вам выйти в иные сферы, в иные области знаний о самих людях. Это станет вашей реальностью в ближайшее время, просто сейчас вы входите в эту проблематику, в эти задачи и это никоим образом не противоречит вашей божественной природе, природе естественной, природной.

Идут процессы изучения возможностей оптимального взаимодействия людей и искусственно созданных структур, искусственно созданного интеллекта, искусственно созданных пространств, искусственно созданных структур и творений.

На этом я завершаю передачу по данной теме. Если у вас возникнут вопросы, я с удовольствием на них отвечу, поскольку тема для вас неожиданная, или скажем, присутствовала в вашей жизни, но не была в фокусе вашего внимания. А сейчас она перемещается в фокус вашего внимания и становится для вас достаточно важной, поскольку ваша задача с помощью искусственного интеллекта активнее продвигать развитие человека как природного существа и активнее развивать взаимодействие людей с природой, с планетой Земля. Идет эпоха определенных вызовов, которые дадут вам новые возможности, потенциалы для вашего собственного развития и развития вас, как коллектива. Я с радостью буду и далее сопровождать вас в ваших исследованиях, а сегодня завершаю передачу.  Благодарю за возможность передать информацию.

С любовью, 

Ваша  Анна Герман

24.04.2023 г.

Техническая поддержка: Наталья Гриднева