«НАМАСТЕ», или КОНЦЕРТ ДЭВЫ ПРЕМАЛ В КРОКУСЕ

 

 

«НАМАСТЕ», или КОНЦЕРТ ДЭВЫ ПРЕМАЛ В КРОКУСЕ

 

Благодарим  за  удивительный  и  волшебный  вечер,  проведённый  нами  в  Крокус Сити!!!  Концерт  Девы  Премал – это два с лишним часа настоящего волшебства. Волшебства единения всех слушателей  и исполнителей. Поющий  мантры  зал - это волшебство энергий. Энергий любви, радости,  счастья.  А перед одной из мантр Дэва сказала о том, что ей днём рассказали про наше озеро Байкал, и мы вслед  за  её  рассказом  пели мантры и  посылали  озеру  Байкал любовь  и  радость.

Всё  время, пока пропевались эти мантры, мы общались с Байкалом, мы чувствовали  его  энергию,  трогали  его  воду,  вода  ласкала наши ладони. Волшебное ощущение. Благодарим, благодарим, благодарим  за  этот  вечер!!!  

С  любовью,  Люба  и  Оля  Смирновы.

--------------

 

Елена Гундорова:
Дорогие Светлячки!
Благодарю за чудесный поход в гости к Дэва Премал и Миттен!
Медитация, тишина внутри, совместная молитва! В прекрасной компании все вкуснее!
До новых встреч!

--------------

 

Ирина Макарова:

Я была на концерте Дэвы  Премал впервые.
Порадовал довольно молодой возраст аудитории. Большинство  присутствующих знали наизусть тексты мантр и пропевание их звучало очень легко и гармонично.
Каждая мантра воспринималась особенно. Незнакомые ранее ощущения в теле, когда поток сначала движется по телу, а в какой то момент в теле образуется тишина и поток скользит вокруг. Ощущение прикосновения...
Чувство Единения и Радости при пропевании одних мантр и Тишины внутри при пропевании других. И при этом общее ощущение гармоничности всего - слов, музыки, людей, самого пространства.
Благодарю за чудесный вечер!

--------------



Людмила Лалакина:

Я впервые на таком концерте "МАГИЯ МАНТР". Впечатление - единение этого огромного зала! Когда зажглись огоньки - ощущение, что сюда слетелись  Светлячки,  чтобы впитать в себя всю Магию Звука и понести ее дальше. Звуки обязательно разбудят спящих. Мы ЕДИНЫ!
Иногда хотелось вскочить и танцевать, двигались ноги и руки. Восхитительно!!! 

--------------


Светлана Драчёва:

Каждая встреча с командой Дэвы Премал - это праздник.
В Группе Света стало хорошей традицией посещать их ежегодные концерты в Крокус Сити Холле.
Дэва на концерте сообщила, что это их 11-ый приезд в Россию. Получается, в первый раз они приехали в 2008 году.
Я впервые посетила их концерт в 2011 году, он тогда проходил в Лужниках. После концерта зрители собрались на площади перед Малой спортивной ареной, взялись за руки и пели. И все последующие годы, когда я посещала концерты Дэвы и ее команды, все эти встречи были отмечены уникальными энергиями Единения и Созвучия.
Желаю здоровья всем музыкантам, самой Дэве и ее мужу Миттену, который перенес операцию на сердце и вернулся к своим зрителям с новыми проникновенными песнями.
Жду новой встречи с Дэвой и ее друзьями в 2020 году!

 

30.09.2019 год.