ГРУППА СВЕТА ПРОВОДИТ

25 июля в 12 часов МСК

СВЕТОВУЮ РАБОТУ

по

ОБЪЕДИНЕНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ С ЭНЕРГИЯМИ ПЛАНЕТЫ, ВОССОЕДИНЕНИЮ ДРЕВНИХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ С ПЛАНЕТОЙ ЗЕМЛЯ И ЕЁ  СТИХИЯМИ

 

Детали работы в Москве см. здесь

 

Напутствие на работу передано Матерью Марией (через Татьяну Мухину) у её жилища в городе Эфес (Турция):

Милые мои! Вы - Солнечные лучики, которые светят ради Вашей любимой Планеты и всех Существ в целом. Обязательно прижмитесь сердцами друг к другу, и получится ОДНО БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ.

Оно будет помогать, милые, осуществить всё то, ради чего вы воплотились здесь.

Не забывайте, что моё Сердце Едино с Вашим, любимые мои! Я посылаю Вам свои Вибрации, а  Вы принимаете их. И наши сердца сливаются в ОДНО ЕДИНОЕ БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ! Сердце Матери Марии никого не оставит равнодушным. Оно  - живое, нежное и очень любящее. Живите, милые, в любви и согласии со своим Высшим "Я". Я застелю Вам дорогу розами, и их благоухание напомнит Вам, милые мои, что вы - очень любящие Существа Света, гармонии и единства.

Нежно обнимаю.

Любящая вас Мать Мария.

 

 

Дорогие друзья!

Призываем к сотворчеству душу Земли – Гайю, Планетарную Мать-Богиню Марию Майтрейю и Владыку Майтрейю, планетарного Христа-Мелхиседека. Призываем к сотворчеству  своих Учителей и Наставников, свои Высшие «Я».

Выражаем чистое намерение – активировать связь Земли и каждого человека, объединить энергии планеты с  её жителями, воссоединить энергетические связи с планетой, и выражаем намерение на слияние человека с природой.

 

МАТЬ ЗЕМЛЯ

через Светлану Драчёву

«СЛИЯНИЕ СО СТИХИЯМИ,

С МАТЕРЬЮ ЗЕМЛЁЙ»

 

Дорогие друзья! Дорогие участники Группы Света! Я приветствую вас! Я рада возможности общения с вами.

Я рада тому, что у вас продолжается активная световая работа. Вы встроены самыми тончайшими нитями и фибрами своей души в общую планетарную работу-задачу по повышению вибраций всей планеты Земля и всех её царств. Вы встроены в работу по Вознесению планеты со всеми её царствами. И  одна из важных, важнейших задач, которая сейчас стоит перед Сотрудниками Света - это возвращение человеку его сознательного статуса, статуса сознательного участника процесса Вознесения. И это возможно лишь в слиянии с природой, в слиянии со стихиями, в слиянии с Землёй, в слиянии с духом Матери-Земли.

И вот сегодня я приглашаю вас провести световую работу, нацеленную на воссоединение энергетических связей и на слияние человека с природой.

Встаньте удобно, широко расставив ноги. Руки поднимите к солнцу, к небу. Ощутите удивительные потоки энергий, идущие от вашего планетарного солнца. Приветствуйте Солнце!

Скажите: "Здравствуй, Солнце! Здравствуй,  Светило! Мы приветствуем твоё "Я"!

Дай нам свет! Дай нам силу! Дай нам мудрость! Дай нам энергию и знания!

Напитай наши клетки удивительными солнечными энергиями!

Мы воссоединяемся в Свете! Мы воссоединяемся в Звуке! Мы воссоединяемся в радости с Солнцем!"

Почувствуйте, как целебные солнечные энергии начинают наполнять ваши клетки, и клетки звучат. Клетки звучат и сонастраиваются друг с другом. Всё ваше тело начинает звучать и вибрировать. Ощутите эти  удивительные целебные вибрации.

И вы замечаете, что энергия Солнца, проходя сквозь ваше тело, вызывает вибрации каждой клеточки тела, проходит дальше в землю. И вы чувствуете, как под вашими ногами начинает вибрировать земля.

Почувствуйте эту дрожь! Почувствуйте это единение!

Почувствуйте это удивительное воссоединение вас,  Земных существ, со  всем Сущим, с Солнцем - с источником космических энергий и с Планетой Земля - мною, Матерью вашей.

Побудьте в этом состоянии Воссоединения, Возрождения, Вознесения!

Ваши клетки звучат, они поют хвалебные величальные песни. Они поют песни Вам, многомерным Существам Света.

Ваши тела возрождаются в Свете, Цвете, Звуке. Они прекрасным образом многомерно устроены, и сейчас они многомерным образом сонастраиваются со всем Сущим, всей Природой.

Сегодня мы с вами выстраиваем вертикаль с Солнцем. Вы -  части Солнечной Системы, жители Планеты Земля.

Почувствуйте, как эти энергии, которые переданы Солнцем через Вас, идут к самому центру Планеты Земля.

Почувствуйте моменты Единения Вас, людей Планеты Земля с Солнцем и самой Планетой! Прочувствуйте это своим сердечным пространством!

Почувствуйте это в вашем Едином Сердечном пространстве и ЗАЗВУЧИТЕ, зазвучите на 8-ой ноте «ОМ».

ОМ даёт вам полную настройку. Настройку и команду на начало вашего воссоединения с энергиями Космоса и с энергиями Планеты Земля.

Звучите, Дети мои! Звучите! Вибрируйте! Воссоединяйтесь!

Будьте в мире! Будьте в духе!

Вы вновь Едины со мной, вашей Матерью-Землёй!

И я благодарю вас за эту уникальную возможность - почувствовать вновь Единение с вами!

Мы с вами едины!

Вы есть Я! Я есть Вы!  Мы ЕСМЬ!

И мы с вами  и далее будем проводить церемонии нашего воссоединения.

Пока же, вам необходимо проводить церемонии воссоединения ежедневно. Пусть это будет вашей зарядкой - настрой на Солнце и соединение с Центром Планеты Земля.

Вы Есмь проводники. Вы выстраиваете не только личные связи каждого из вас с Солнцем и с Центром  Планеты, вы проводите  энергии воссоединения. И эти энергии начнут охватывать и других жителей Планеты.

Идёт Великое Воссоединение, Великое Возрождение, Великое  Вознесение в Духе, Сознании, Теле!!!

Мы воссоединяемся во всех плоскостях, мерностях, во всей полноте Бытия. Мы с вами Едины!

Почувствуйте в моменте нашей с вами Световой работы удивительное звучание и гармонию. И пусть радость наполнит ваши Сердца, ваше Единое Сердечное пространство.

Мать Мария благословляет вас. Увидьте, как Она стоит в центре вашего Единого Сердечного  пространства, Она протягивает руки к вам и улыбается. Почувствуйте Тепло, Радость, Свет Её Улыбки, Её Души. Она с вами, Она в вас. И вы Есть  вместе с нею.

Мы Есть Едино. Мы все вместе Есть Едино.

И для вас, дорогие друзья, самое Главное – Радоваться! Радуйтесь каждому дню! Радуйтесь каждому  лучику Солнца, дуновению ветерка, улыбке вашего друга, подруги, улыбке вашего ребёнка, внука, улыбке незнакомого человека. Дарите улыбки всем окружающим вас. Просто распахните свои сердца и излучайте в Мир Любовь и Приятие.

И сейчас это самое, самое Главное - Создать Пространство Любви!

А мы с вами дышим... Заполняемся солнечными энергиями и поём восьмую ноту  «ОМ».

«ОМ»  вибрирует, выстраивает все тончайшие связи, взаимосвязи  вас, как космического существа. Сонастраивает все Магнитные решётки. Вы, пропевая ноту  «ОМ», калибруете свои Энергомагнитные решётки, свои Матрицы. Вы встраиваетесь в общую логику развития всего Космоса, вашей Галактики, Вселенной. Вы становитесь  частичкой Космоса. Вы были ею, и сейчас вы воссоединяете все свои Древние Связи. Вы  делаете их явными для вашего собственного Я. И вы являете Миру своё истинное полнозвучное Я.

Посмотрите, как вы красивы! Увидьте своё  Я в полном Свете, Свете-Звуке.

Посмотрите в своё Сердечное пространство, и вы востребуете своё Древнее Знание, своё Я.

Вы Есть! Вы Прекрасны! Вы Удивительны! Вы Великолепны! Вы Совершенны!

А теперь увидьте своё Я в центре Единого  Сердечного пространства. Увидьте МАТЬ МАРИЮ. Увидьте МАТЬ ЗЕМЛЮ ГАЙЮ.  И давайте  образуем Хоровод. Мы берёмся дружно за руки и начинаем кружиться в Хороводе. Хоровод   Единства, Хоровод Объединения и Воссоединения. И мы звучим на  Восьмой ноте  «ОМ».

Мы движемся, но смотрите, мы движемся не просто по кругу, а  вверх  по спирали. Да-да. Это - удивительное спиралевидное движение. Так вы развиваетесь. Так вы движетесь в своём развитии.

И опять-таки, почувствуйте Радость, Счастье, Гармонию, Баланс. А почувствовав всё это в своем Сердце, выпускайте эти чувства в Мир. Пусть Мир вкруг вас наполнится Радостью, Счастьем, Гармонией и Балансом!

И мы кружимся в Хороводе по восходящей спирали. И мы с вами ЕСТЬ вечное, бесконечное Движение и Вознесение!

И я благодарю вас,  мои дорогие дети, за то, что мы  вышли с вами на совершенно новый, иной виток нашего взаимного развития и взаимодействия. Мы воссоединяемся!  Мы вновь воссоединяемся! Мы восстанавливаем наши Древние Связи! Мы будем и далее работать на воссоединение вас, Существ Света, живущих на Планете Земля в телах людей четвёртой мерности, в плотных телах. Но мы воссоединяем все мельчайшие связи вас со мной - Планетой Земля, с Духом Планеты Земля, со Стихиями, со Стихиалиями. Вы становитесь вновь Единой  и Неделимой частью самой Земли. И вы начнёте сотворять вместе со Стихиями в Гармонии, Радости и Балансе.

Я благодарю вас за нашу совместную работу. И жду вас для продолжения нашего Творчества.

Обнимаю вас своими материнскими объятиями.

 

Ваша Мать Земля.

 

21-23.07.2013

 

Техническая поддержка: Татьяна Мухина, Вера Голомазова

 

домик матери Марии в г. Эфесе Турция

домик матери Марии в г. Эфесе Турция

 

закат на Эгейском море.

закат на Эгейском море.