Зарисовки впечатлений от планетарной работы «Тайна третьей Звезды» коллектива Света ЛК Аркаэль-Камелия, проведённой 18 августа 2016 года.

 

 

Мы все получили во время проведения этой медитации очень интересный опыт рождения, вспомнили свою историю рождения, появления в четырёхмерности, заново пережили все эти ощущения. Они были, как оказалось, у всех далеко не радостными. И тем более чарующим стало возникновение состояния радости и счастья, когда в туннеле появились новые дети с новыми программами жизни, с новыми кодами счастливой жизни. И наша задача сейчас своим творчеством помогать их воплощению уже в новых условиях, чтоб они смогли в полной мере выполнить свою миссию по преобразованию нашего пространственно-временного континуума.

Огромная благодарность Кураторам Проекта «Вознесение» за возможность проведения такой важной и необходимой планетарной работы.

 

Лариса Акбулатова.

Когда я попала в тоннель Сирина, то я ощутила состояние безвременья. Всё встало, была только я и всё, и миг! Потом, когда появилась в теле ребёнка, то очень явственно ощутила границу тоннеля и перехода сюда. Я буквально, как субстанция, просто перетекла в тело ребёнка- моего будущего «я». Ярко было состояние, когда Сирин улетел и всё пространство заполнилось голубым светом из алтаря, когда всё ожило и моё тело перестало существовать, а просто стало этим светом. И потом, когда я вернулась на землю, это состояние осталось со мной. Дети держали меня за руки - девочка справа, мальчик слева — они наполнили меня такой любовью и радостью, что из меня пошёл розовый свет. Он полностью всё вокруг заполнил. Хотелось обнять весь мир, всю землю. И у меня такое чувство, что в реальной жизни меня должен поцеловать этот ребёнок - мальчик или девочка. Хотя у меня пока ещё нет внуков.    А теперь по поводу той радости, которая у меня появилась внутри. Меня раньше постоянно что-то не устраивало, что-то да было не так. А тут на меня что-то снизошло! Оказывается, что меня вся эта моя жизнь устраивает! Мне нравится моя работа, хотя я прихожу уставшая! Моя квартира. мир вокруг радует такой, какой есть! Я от всего получаю радость. Меня радует каждый миг прожитый. Я его фиксирую, он не утекает, как вода без внимания. Я здесь и сейчас в каждом мгновении. Прожив свою сознательную жизнь, я не помню у себя такого чувства. Хотелось бы всегда пребывать в этом в постоянном состоянии осознанности.  Это моё новое состояние! И оно меня очень радует! Желаю всем такой осознанной самопроявляющейся радости!!!

 

Наталья Шмакова.

Медитацию "Последняя песня Сирина" я провела утром, на рассвете. С моментом рождения я начала работать несколько лет назад и проработала это состояние, так что сегодня легко прошла через тоннель, без боли. С мальчиком и девочкой я сегодня общалась целый день наяву. В тот день у меня была запланирована встреча с внуками моего брата, двойняшками - мальчиком Саввой и девочкой Софьей. Надо было провести с ними весь день, и я поехала с внутренним ощущением наполненности и счастья, после данной медитации и передала это состояние детям. Они встретили нас Радостью, Чистотой, Непосредственностью, детской Искренностью. Они такие кристальные, такие чистые...Весь день мы ощущали комфорт, играли, фантазировали. Ловили падающие разноцветные звёзды с неба и дарили окружающим. Люди включались моментально в нашу игру и получали в свои сердца сияющие звёздочки. Вот такое прекрасное продолжение медитации получилось.

 

Наталья Воронько.

Когда Христос-Мелхиседек сообщил нам о даре от наших Солнечных Родителей, меня объяла такая окрыляющая радость! Она в последнее время частенько присутствует в моей жизни, так как я не только осознала, но и реально почувствовала присутствие моей Солнечной семьи в своей жизни. Они сейчас постоянно вместе с нами и поддерживают нас.

Последняя песня Сирина вызвала не просто грусть, при словах "кому-то больно..." стало очень холодно и неуютно, всё внутри сжалось от холода, плотный мир встретил неприветливо, пугающей темнотой и молчанием.

А вот обратный путь через тоннель Сирина вернул радость. При мысли о том, сколько же раз я воплощалась в этом мире, пришла цифра 77. Неужели это сакральное число ещё раз повторилось? За последнее время оно не однажды всплывало в моей жизни.

Но вот в портале появляются дети, и я отчётливо ощущаю, как они держат меня за руки, их чистые доверчивые энергии. Сердце переполнила радость, умиление, нежность... И радость, и счастье  от того, что наконец-то такие светлые Души приходят в наш мир, наконец-то дождались!!!! Наконец-то заканчивается эта длинная ночь и наступает рассвет!

Отдельное спасибо Виктору Трухину за его волшебный голос, искреннее и глубокое проживание медитации. И спасибо нашим Кураторам, земным и небесным.

 

Лидия Тимофеева.

В тоннеле Сирина я прочувствовала такую темноту, что мне стало как-то жутко... В этой жизни, когда я шла на воплощение, то меня очень долго оживляли... И я прочувствовала этот момент, когда я не дышала.... И в самые трудные моменты своей жизни я всегда ощущала, что это какой-то сон, я проснусь и всё будет хорошо... Я очень хорошо прочувствовала детей, я ощущала, что они меня взяли за руки. И сердце такое широкое стало, что я с трудом сдерживалась, чтоб не заплакать от радости и счастья.

 

Любовь Малюгина.

Очень благодарна Виктору Трухину и тем людям, кто подбирал музыку для медитации, Сергею Канашевскому. Музыка настолько подходит к медитации, настолько помогает всё прожить и прочувствовать... Огромная благодарность всем, кто сотворил эту медитацию!

В туннеле я тоже прочувствовала холод, чувство страха при появлении в 4-м измерении, т.к. я тоже не хотела рождаться. Когда я вчера делала эту медитацию, то я вся улилась слезами. А сегодня я заново родилась с этими детьми и благодарю всех за это.

 

Отчёт подготовила Жрица Огня Священного Единения Коллектива Света ЛК Аркаэль-Камелия

Летковская Тамара.