О ПРОЕКТЕ «ЧИСТАЯ ПЛАНЕТА»

 

О ПРОЕКТЕ «ЧИСТАЯ ПЛАНЕТА»

 

Любимая Группа Света, Здравствуйте!

Благодарю Всех участников и организаторов трансляции Встречи Группы Света, которая состоялась 11 ноября 2017 года в Москве. Было очень Радостно за всех нас.

Принимаю «Я – Мы – Мастер». Считаю себя участником Группы Света. Один раз приезжал в Москву и участвовал во встрече. Являюсь постоянным подписчиком журнала «Мировой Ченнелинг», начиная с 1-го номера. Поддерживаю Проект «Вознесение» и участвую во всех Его работах (заочно). Энергия Улыбки.

Роднулечки, хочется поделиться с Вами всеми планами, которые написал после Встречи. Энергия широкой Улыбки.

Проект «Чистая планета», который недавно организован и развивается, можно смело назвать веточкой дерева Проекта «Вознесение». Чистота планеты на всех уровнях способствует повышению вибрации Матушки Земли, а это путь к Вознесению. Интересно, как вы к этому плану отнесётесь. Энергия широкой Улыбки до ушей.

Итак, План развития проекта «Чистая Планета».

  1. Пересмотр старых норм очистки сточных и канализационных вод, с последующим повышением качества очистки.
  2. Взять пробы и провести анализ состояния Воды в реках, озёрах, морях и океанах планеты и составить карту реального состояния Воды, для последующего составления плана работ по очищению Воды.
  3. Реставрация и замена очистных сооружений на более современные с повышением качества очистки. Начальная степень – 1 ступень - это механически и химически чистая вода.
  4. Начать разработку и внедрение аппаратов с дополнительной – энергетической очисткой и зарядкой Воды солнечной позитивной энергией. Это 2-я ступень.
  5. Сброс сточных, промышленных и канализационных вод без очистки от загрязнений и примесей – исключить.
  6. Вырубку леса (деревьев, кустарников) по берегам рек, озёр, морей и океанов – остановить.
  7. Предприятиям, занимающимся переработкой древесины, перейти на более полную переработку. Безотходное производство, на начальном этапе, позволит сократить вырубку леса. Наши леса – это лёгкие планеты.
  8. В дальнейшем в переработке древесины использовать только засохшие и упавшие деревья.
  9. Разработать и наладить выпуск новых, экологически чистых строительных материалов.
  10. Вырубка и заготовка живых деревьев исключается.
  11. Промышленным предприятиям перейти на безотходную систему работы.
  12. Наладить полную переработку строительного, промышленного и бытового мусора с последующим использованием его как вторичное сырьё.
  13. Использовать в системе электроэнергетики альтернативные источники получения электроэнергии. Что позволит в дальнейшем составить план поэтапного отключения и демонтажа гидроэлектростанций построенных на реках. Реки будут течь свободно, как им и надлежит.

 

Для информации. На реке Ангара, что вытекает из Священного Озера Байкал, установлено 5 гидроэлектростанций. Практически река перегорожена цепочкой каскадов. Заканчивается один, начинается другой. Значение озера Байкал для планеты вам всем известно.

  1. Реконструкции также подлежат тепловые (работающие на сжигании торфа, газа, угля, мазута) и атомные электростанции.
  2. Сокращение потребления электроэнергии за счёт экономичных светильников, нагревательных приборов. Замена старых энергопотребляющих устройств на новые, экономичные. С постоянного режима освещения в тёмное время суток, перейти на более экономичный временной график работы освещения.
  3. Самим научиться являть разумную бережливость на планете и быть Её любящими детьми, подавая благой пример бережного отношения к Природе, своим детям.
  4. В 2021году будет изобретён новый двигатель. Осуществить переход с двигателя внутреннего сгорания на электродвигателя и двигателя работающие на новом принципе.
  5. Открыть Центр Духовного и Физического Развития Человека «СИРИУС»

 

Ну вот. Пока всё. С Любовью и Радостью Сердца ко всем Вам

Владимир Федорченко.

Энергия продолжительной Улыбки до ушей.

 

12 ноября 2017 год.

 

 P.S. Свои отклики на статью Владимира вы можете направлять через раздел "Контакты" на сайте или на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.