ВНИМАНИЕ!
23 августа – важная световая работа!
Приглашаем всех Сотрудников Света, всех людей, заинтересованных в  судьбе нашего мира, присоединиться к  СОТВОРЕНИЮ БУДУЩЕЙ ДУХОВНОЙ СТОЛИЦЫ РОССИИ – ПРЕКРАСНОГО ГОРОДА БУДУЩЕГО, ГОРОДА ХРАМОВ, название которого – АРИМОЙЯ…

***

 

ВНИМАНИЕ!  23 августа – важная световая работа!

 

«Наша с вами задача – сотворить великий Проект. Создать МАТЕРИАЛЬНУЮ ПРОЕКЦИЮ ГРАДА ДУХОВНОГО В ВАШ  МИР. Тогда РОВНО ЧЕРЕЗ 133 года на месте, которое укажу, строители будущего реальный ГОРОД возведут. И назовут его, как Сердце и подскажет: АРИМОЙЯ. Чудесно будет то строительство! Грандиозны планы! Величественны замыслы!

Всем планам и замыслам успешная реализация предназначена. Знайте: построится Аримойя за 9 лет, 9 месяцев и 9 дней. Не думайте, град сей – не метафора. Говорю о реальном городе, где люди добрые станут жить и БРАТЬ ПРАВЛЕНИЕ СТРАНОЙ ПОД СВОЁ ДУХОВНОЕ «Я». Сердцем Мира России быть предназначено...»

Владыка Майтрейя, Планетарный Христос,

«Мы строим город будущего», 19. 11. 11 г., Журнал «Мировой ченнелинг: Духовные сообщения», № 1 за 2012 год.

 

 

Владыка Майтрейя,

планетарный Христос-Мелхиседек

через Светлану Драчёву,
Сергея Канашевского,
Марину Шульц.

 

АРИМОЙЯ:
БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ МАЙТРЕЙИ

 

Здравствуйте, Дети мои, Дети Земли!

Время настало для свершения планов грандиозных, воплощения замыслов величественных. Уже сообщал вам, что на территории России, недалеко от святых мест, что Аркаимом величаете, предназначено  рождение ГРАДА ДУХОВНОГО, имя которому – АРИМОЙЯ.  Аримойя станет не только Сердцем России, но и Духовной Столицей мира вашего. Здесь будут жить высокие души, люди с высокими помыслами, которые жизни свои посвятят одухотворению мира и духовной эволюции  человечества земного. Семь лет прошло с тех пор, как Я сообщил вам об этом. Семь лет минуло.  В середине этого промежутка временнОго случилось  событие, которое считать следует важным знамением.   Названо оно падением метеорита. Однако, как многим из вас уже известно, событие сие стало не только фактом падения тела небесного, но и следствием перемен, которые произошли с вашим пространственно-временным континуумом.* (Подробнее об этом можно прочесть в Журнале «Мировой ченнелинг: Духовные сообщения», № 2, 2013 г).

 

Там, куда упал метеорит, и предстоит возвести Град Духовный АРИМОЙЯ. Потому что вместе с телом небесным в пространство вашего мира были привнесены и программы специальные энергоинформационные. Метеорит тот не случайно назван  именем «Армагеддон», однако следует понять это название правильно. Оно истинно говорит о коренном изменении программ вашей эволюции, опровергая страхи, заложенные ранее в слово это.

Привнесённые программы помогут и эволюции мировой, и сотворению града Аримойя. Предстоит вам, Сотрудникам Света, участникам Проекта «ВОЗНЕСЕНИЕ», программы важные в свои Сакральные Сердца принять, преобразить их и направить в те сакральные пространства, на которые укажет Семья Света.

 

Летом нынешним, в  дни 32-й годовщины Первой Гармонической Конвергенции, в месяце августе, призываю вас отправиться в экспедиции световые творческие и оказать помощь Семье Света в сотворении энергоинформационных основ, которые необходимы для того, чтобы в назначенное время началось возведение града Аримойя и успешно завершилось через девять лет и девять месяцев.  Оживёт полностью град Духовный в 2145 году. А возводить начнут его в году  2135-м.

Дети мои! Сотворчество с Семьёй Света по сотворению града Духовного есть дело величайшей важности. Ибо Сердцем Нового Мира граду Аримойя стать предназначено.  А без Сердца Нового Новый Мир не родится.

Благословляю вас, Дети мои, на творчество высокое и вдохновенное во имя гармоничной жизни человечества земного, во благо всех форм жизни планетарной.

 

Живущий в сердце каждого из вас –
Владыка Майтрейя,
Планетарный Христос-Мелхиседек.

 

----------

 

ВЛАДЫКА ЭЛЬ МОРИА,

Представитель  Планетарного Совета

планеты Земля,

духовный куратор Проекта «ВОЗНЕСЕНИЕ»

через Светлану Драчёву,
Сергея Канашевского,
Марину Шульц.

 

ВАЖНОЕ ПОРУЧЕНИЕ

 

Участники Проекта «ВОЗНЕСЕНИЕ»!  К вам обращаюсь Я, Владыка Эль Мориа. Передаю для вас важное поручение Планетарного Совета Земли, которому предназначено осуществлять эволюцию вашего мира в новом эволюционном цикле.

Вам поручено участвовать в процессе, посвящённом рождению и развитию энергоинформационных основ, необходимых для того, чтобы Духовный Град Аримойя своевременно проявился в вашей реальности, став Духовной Столицей России и всего мира. Планируется, что в августе 2019 года вы организуете две  экспедиции, которые проведут световую работу на местах. Кроме того, руководителям Проекта «Вознесение» предстоит организовать работу групп поддержки – Сотрудников Света, чьи сердца отзовутся для выполнения важной световой миссии.

 

Первая экспедиция формируется из числа участников Мастерской Духовного Вознесения «Аримойя». Им будут переданы специальные программы. Эти программы они реализуют, работая на Берегу Байкала, сотворяя в Парке Эльва и некоторых других сакральных пространствах, на которые вам укажем.

 

Вторая экспедиция в настоящее время уже сформирована из группы «Солнечные Вестники», участников Проекта «ВОЗНЕСЕНИЕ». Их задача, в частности, якорить энергоинформационные программы непосредственно на местности, где родится град Аримойя. Творить они станут на берегах озера Чебаркуль. Байкал и Чебаркуль связаны между собой особым сакральным порталом, энергоинформационным мостом, который будет актирован в августе 2019 года.

Начало летних работ 18 августа. Окончание  – 26 августа.

В световой деятельности также примут участие группы поддержки из числа Сотрудников Света, которым будут переданы особые рекомендации.

Воплощённым кураторам Проекта «ВОЗНЕСЕНИЕ» и Верховной Жрице Огней Вознесения Левите Менья (Надежде Груздевой) поручается получить более подробную информацию о планируемой световой деятельности. На них также возлагается ответственность за организацию световых экспедиций на Байкал и Чебаркуль.

 

С сердечными пожеланиями удачи и радостного творчества –

ВАШ ЭЛЬ МОРИА.

30.01. 2019 г.

 

ОТ ВОПЛОЩЁННЫХ КУРАТОРОВ ПРОЕКТА «ВОЗНЕСЕНИЕ».

 

На совете воплощённых кураторов принято решение – организовать летом две экспедиции из числа участников Проекта «ВОЗНЕСЕНИЕ».

  1. ЧЕБАРКУЛЬСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ (руководители: Светлана Драчёва и Марина Шульц, воплощённые кураторы Проекта «ВОЗНЕСЕНИЕ»).
  2. БАЙКАЛЬСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ (руководители: Марина Иверова, ведущая Мастерской Духовного Вознесения «АРИМОЙЯ» и Сергей Канашевский, воплощённый куратор Проекта «ВОЗНЕСЕНИЕ» и ведущий Мастерской Духовного Вознесения «АРИМОЙЯ»).

 

 

Светлана Драчёва, Сергей Канашевский, Марина Шульц,

воплощённые кураторы Проекта «ВОЗНЕСЕНИЕ»

30.01. 2019 г.

 

ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ: СВЕТОВАЯ РАБОТА 23 АВГУСТА 2019 ГОДА БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНА НА САЙТАХ НАКАНУНЕ.