ОТКЛИКИ НА ПЛАНЕТАРНУЮ РАБОТУ “ДЕНЬ СУРКА В АНТАРКТИДЕ”

 

ОТКЛИКИ НА ПЛАНЕТАРНУЮ РАБОТУ “ДЕНЬ СУРКА В АНТАРКТИДЕ”

 

ТАТЬЯНА ЗЕМЛЯНСКАЯ

 

Сергей Иванович,  дорогой!

 

Меня распирает от переполнения тех чувств, красок, картин, звука энергий, передаваемых Вами от Фила и Учителя Эль Мории!!!!!

Научите нас не только принимать этот ДАР новых Знаний, но и умение передавать словами. Ну не возможно такой объем огромных ВПЕЧАТЛЕНИЙ, когда внутри все переполняет, передать просто словами))).

Я пережила, приняла и что-то родила внутри моего Я, когда Вы передавали нам этот информационный пакет.

А как хочется делиться, передавать дальше этот всплеск, как САЛЮТ, вырывающийся изнутри, РАДОСТИ и чтобы эта эстафета не заканчивалась. А рождение НОВОГО КОЛЕСА САМСАРЫ, ПРОЯВИЛСЯ. Этот ИМПУЛЬС, сегодня рожденный через планетарную работу, я направила в мой-наш МИР и чуть-чуть оставила мне))))))

 

БЛАГОДАРЮ!!!!!

 

С Огромной Радостью и Любовью
Татьяна.

 

 

ОЛЬГА И ЛЮБОВЬ СМИРНОВЫ

 

ОЧЕНЬ хочется поделиться  тем, Что МЫ сегодня видели. ЭТО РАДУГА! РАДУГА, её часть, расположенная не как ворота, а над головой, как бы в горизонте, да ещё выгнутой стороной к солнцу и такое впечатление, что она была выше облаков, т.к. облака то чуть прикрывали её, и она становилась чуть бледнее, то этот фрагмент радуги был очень ярким на фоне голубого неба. А потом Радуга приняла форму буквы Х. Потом она стала почти кругом, затем опять остался фрагмент приблизительно чуть больше четверти круга. Периодически наблюдалась вторая радуга, как бы большего диаметра, но она была бледнее. ЭТО зрелище МЫ наблюдали больше часа, периодически выбегая на улицу. Мы решили, что это нам показали проявляющееся НОВОЕ КОЛЕСО САМСАРЫ.  Проявление нашей вчерашнего СОТВОРЧЕСТВА.  

               С любовью МЫ.