«10 ДНЕЙ СОЗНАТЕЛЬНОГО ТВОРЕНИЯ»
НАШЕГО НОВОГО МИРА, НАШЕЙ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ.
08:04:2020!

 

«10 ДНЕЙ СОЗНАТЕЛЬНОГО ТВОРЕНИЯ» НАШЕГО НОВОГО МИРА, НАШЕЙ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ. 08:04:2020!

 

8 апреля 2020 года

ВОСЬМОЙ ДЕНЬ ТВОРЕНИЯ

 

 

Дорогие друзья! Дорогие Светлячки! Дорогие участники Группы Света! Дорогие Ангелы Планеты Земля!

 

Мы движемся дальше в учреждении и устроительстве НАШЕЙ НОВОЙ ЖИЗНИ, НАШЕЙ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ.

 

НАСТУПАЕТ ВОСЬМОЙ ДЕНЬ ТВОРЕНИЯ НАШЕГО НОВОГО МИРА, НАШЕЙ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ.

 

ТЕМА ДЛЯ СОТВОРЕНИЯ: ОБРАЗОВАНИЕ.

 

Давайте теперь подумаем и порассуждаем на тему образования. Каким мы хотим его видеть? Каковы его основные ценности, цели? Какие направления образования?

 

Тема глубокая и многогранная.

 

Для Сотворения объединяемся в Единое Сакральное Сердце (ЕСС). Призываем наших Учителей и Наставников, Мать-Землю Марию, Мастера Вселенского Магнетизма КРАЙОНА, тонкоматериальные Группы Поддержки, свои Высшие «Я» и выражаем чистое намерение на СОТВОРЕНИЕ САМОЙ НАИЛУЧШЕЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ НАШЕГО МИРА.

 

В нашем Едином Сакральном Сердце формируем Сферу Гармоничной Событийности. Заполняем наше ЕСС энергиями Радужного Эталонного Времени и голубыми магнитными энергиями. Помещаем в центр ЕСС Цветок Пространства-Времени нового эволюционного цикла.

 

Мы подготовились с вами к Сотворению желаемого.

 

Дальше выбираем оптимальный способ Сотворения...

Медитация, послание от своей тонкоматериальной Группы Поддержки, сноинформация...

 

Выражаем чистое намерение на получение необходимой энергоинформации по теме ОБРАЗОВАНИЯ В НАШЕМ НОВОМ МИРЕ и получаем ответ самым оптимальным и удобным образом…

Полученную информацию присылайте на электронный адрес сайта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.!!!. Для иллюстрации можно подобрать и соответствующую картинку или фотографию. 

 

Приглашаем всех, кому созвучно, присоединиться к этому Проекту и творить совместно нашу новую Жизнь!  Главное, наше желание и стремление выстроить самый лучший, самый светлый мир для всех обитателей нашей замечательной Планеты!


Да будет так!

 


С любовью,

 

Светлана Драчёва

Ведущая Группы Света